Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Главный инженер ООО "Дорожно-строительное управление N1"

Главный инженер ООО «Дорожно-строительное управление N1»

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Каноков Арсен Баширович — Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам. Представитель от исполнительного органа государственной власти Кабардино-Балкарской Республики

Васильев Сергей Валентинович — Бывший Начальник Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Арсен Каноков — Президент Кабардино-Балкарской Республики
Сергей Васильев — Начальник ГУ МВД РФ по Кабардино-Балкарской Республике

В Кабардино-Балкарии дорожный инженер обвиняется в хищении 9 млн руб.

В Кабардино-Балкарии направлено в суд уголовное дело в отношении главного инженера ООО «Дорожно-строительное управление N1″Алексея Кима, который обвиняется в хищении бюджетных средств, выделенных на строительство и реконструкцию автодорог. Как сообщает пресс-служба Управления Генеральной прокуратуры РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121004064752.shtml

При строительстве дороги в Кабардино-Балкарии инженер похитил 9 млн рублей

В Кабардино-Балкарии направлено в суд уголовное дело в отношении главного инженера ООО «Дорожно-строительное управление N1» Алексея Кима, который обвиняется в хищении бюджетных средств, выделенных на строительство и реконструкцию автодорог.
ссылка: http://www.mk.ru/incident/news

Суд в Нальчике рассмотрит дело о хищении 9 млн рублей при строительстве автодорог

Главному инженеру ООО «Дорожно-строительное управление N1» Алексею Киму инкриминируется мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/South/news.asp?id=349702&sec=1672&p=10

На строительстве дорог житель Нальчика хотел «отмыть» 9 миллионов бюджетных рублей

Алексею Киму, главному инженеру ООО «Дорожно-строительное управление N1», инкриминируется мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием служебного положения.
ссылка: http://www.contrasterra.ru/news/4907

Инженер обвиняется в хищении 9 млн рублей в Кабардино-Балкарии

Главный инженер ООО «Дорожно-строительное управление N1» Алексей Ким обвиняется в хищении бюджетных средств, выделенных на строительство и реконструкцию автодорог в Кабардино-Балкарии.
ссылка: http://kurs.ru/news/inzhener

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>