Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Министра обороны Российской Федерации

Заместитель Министра обороны Российской Федерации

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012).

Сердюков Анатолий Эдуардович — оссийский государственный деятель, экономист. Индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха». Руководитель Федеральной налоговой службы с 27 июля 2004 по 19 февраля 2007. Министр обороны Российской Федерации с 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года. 14 декабря 2015 года назначен в Совет директоров холдинга Вертолёты России

 

«Темы»

Правительство РФОружие — Вооружение, Тандем «Путин-Медведев»«Государственная комиссия по радиочастотам»

 

«Новости»



На сайт Минобороны зашла прокуратура

По данным «Ъ», этот вопрос курировал замминистра обороны Дмитрий Чушкин (в своем ведомстве он контролирует в том числе и политику в сфере информационных и телекоммуникационных технологий). А непосредственно за сайт и, соответственно, оформление технического задания для него отвечал руководитель департамента развития информационных и телекоммуникационных технологий Виктор Ряснов.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_31865.htm

 

На сайт Минобороны продолжают тратить бюджетные миллионы

Как пишет издание, этот вопрос курировал замминистра обороны Дмитрий Чушкин (в своем ведомстве он контролирует в том числе и политику в сфере информационных и телекоммуникационных технологий). А непосредственно за сайт и, соответственно, оформление технического задания для него отвечал руководитель департамента развития информационных и телекоммуникационных технологий Виктор Ряснов.
ссылка: http://ru-compromat.livejournal.com/476074.html

Как Анатолий Сердюков продвигал «своих»?

Но по сути, Минобороны при Сердюкове стало филиалом Федеральной налоговой службы. Руководить им стали не военные, а все больше налоговики. Первый заместитель министра обороны Александр Сухоруков в 2006–2007 годах был начальником организационно-инспекторского управления ФНС. Другой заместитель Сердюкова, Дмитрий Чушкин, раньше тоже был его замом, но только в налоговой. Еще один бывший зам. главы ФНС, Игорь Голиков, с приходом Сердюкова в Минобороны стал зам. директора Федеральной службы по оборонзаказу.
ссылка: http://web-compromat.com

Дмитрий Чушкин посетил Главное командование ВВ МВД России

Заместитель министра обороны РФ Дмитрий Чушкин, курирующий вопросы формирования и осуществления в Министерстве обороны РФ единой военно-технической политики в сфере информационных и телекоммуникационных технологий, 4 июня посетил Главное командование внутренних войск (ВВ) МВД России.
ссылка: http://www.arms-expo.ru/049057054049124056055057053.html

Дмитрий Чушкин назначен заместителем министра обороны РФ

Дмитрий Чушкин назначен заместителем министра обороны РФ. 24 ноября он был представлен генералам и офицерам главных и центральных управлений российского военного ведомства, сообщили в Управлении пресс-службы и информации Минобороны РФ.
ссылка: http://vpk.name/news/22844

В Сети появилась видеозапись нарушения ПДД замминистра обороны Чушкина

В сети Интернет появился видеоролик, свидетельствующий о нарушении заместителем министра обороны РФ Дмитрием Чушкиным правил дорожного движения. Сообщение об этом и видео появились в среду на странице Ильи Яшина в «Живом журнале».
«Поймал очередного чиновника с мигалкой на встречной полосе. В прошлый раз с поличным был пойман путинский пресс-секретарь Песков. На этот раз отличился заместитель министра обороны РФ Дмитрий Чушкин», — написал оппозиционер в блоге.
ссылка: http://www.baltinfo.ru/2012/08/22/V

В Министерстве обороны перераспределили вооружения

Как стало известно «Ъ», у первого замминистра обороны, начальника вооружений Александра Сухорукова, отвечающего в военном ведомстве за исполнение государственного оборонного заказа, была выведена из подчинения ключевая структура — департамент вооружения. Отныне департамент будет находиться в ведении замминистра Дмитрия Чушкина. Источники «Ъ» подчеркивают, что это связано с необходимостью проведения финансовой оптимизации департамента и речи об увольнении господина Сухорукова не идет.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2041538

За бездомных военных вступился заместитель министра обороны

После доклада заместителя министра обороны России Дмитрия Чушкина о мерах, предпринимаемых по ускорению выдачи квартир военнослужащим, нижегородский сенатор Валерий Шнякин выступил с резкой критикой работы представителей Министерства обороны в регионе. Об этом сам сенатор рассказал в интервью корреспонденту «ФедералПресс». По его словам, военнослужащие нижегородского гарнизона не могут получить квартиры из-за бюрократизма и непрофессиональной работы чиновников военного ведомства.
ссылка: http://fedpress.ru/news/

Яшин отловил очередного чиновника на «встречке»
Оппозиционер Илья Яшин рассказал, что заместитель министра обороны РФ Дмитрий Чушкин в рабочее время на служебном BMW со спецсигналом приехал на Тверской-Ямской переулок, чтобы посетить частную клинику. Однако водитель в нарушение правил припарковался на встречной полосе.

«Когда я выключил камеру, водитель сказал, что наш бойкий замминистра просто не хотел стоять в пробке, чтобы заехать в переулок по правилам. И дал ему команду повернуть прямо на встречку, — сообщил Яшин. — А когда замминистра увидел камеру, водителя немедленно сдал, разумеется: «Я его накажу!»
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/1021727/

Яшин «поймал» замминистра обороны РФ на нарушении правил ПДД

Оппозиционер Илья Яшин «поймал» очередного чиновника с мигалкой на встречной полосе. Как сообщил Яшин в своем ЖЖ, на этот раз «попался» заместитель министра обороны РФ Дмитрий Чушкин. По словам оппозиционера, в рабочее время на служебном BMW со спецсигналом он приехал на Тверской-Ямской переулок, чтобы посетить частную клинику. Однако водитель в нарушение правил припарковался на встречной полосе.
ссылка: http://stoknews.com/yashin-pojmal

Реформу испортил квартирный вопрос

Все эти цифры звучали на расширенном заседании Комитета по обороне и безопасности Совета Федерации, которое прошло фактически накануне скандально несостоявшегося заседания Общественной палаты. Их называли заместители министра обороны Дмитрий Чушкин и Татьяна Шевцова, аудитор Счетной палаты Валерий Богомолов. Там же, в Совете Федерации, начальник управления Главной военной прокуратуры генерал-майор юстиции Александр Никитин заявил, что к ответственности за нарушение прав военнослужащих в сфере обеспечения их жильем привлечены 700 сотрудников силовых структур. Хотя и не все они из Минобороны. При этом в отношении 30 возбуждены уголовные дела.
ссылка: http://www.ng.ru/politics/2012-04-25/3_kartblansh.html

В России нуждаются в жилье порядка 60 тыс. военных

Эту цифру озвучил заместитель министра обороны Дмитрий Чушкин на заседании комитета Совета Федерации по обороне и безопасности
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/939706/

Минобороны: почти 60 тысяч военных нуждаются в постоянном жилье

Около 60 тысяч бывших и действующих военнослужащих Минобороны РФ на сегодняшний день нуждаются в постоянном жилье, сообщил во вторник заместитель министра обороны РФ Дмитрий Чушкин. В свою очередь, аудитор Счетной палаты РФ Валерий Богомолов сказал на заседании, что в январе 2012 года Минобороны имело 59,6 тысячи незаселенных квартир.
ссылка: http://www.ria.ru/society/20120417/628390945.html

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>