Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский чиновник, в 2002—2013 руководитель Гохрана

Российский чиновник, в 2002—2013 руководитель Гохрана

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Силуанов Антон Германович — Российский политический деятель и экономист. С 16 декабря 2011 года министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

Юрин Андрей Владимирович — С июля 2013 г. Руководитель Федерального казенного учреждения Гохрана России, Заместитель министра здравоохранения Российской Федерации (С 2012 г. по 2013 г.). Председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования (С 2008 г. по 2012 г.). Заместитель руководителя, заместитель директора, директор Департамента межбюджетных отношений Министерства финансов Российской Федерации (С 2002 г. по 2008 г.).

 

«Компании»

Центральный банк РФАК «АЛРОСА»

 

«Темы»

Правительство РФПутин. Коррупция,  «Министерство финансов РФ»

 

«Новости»

 

 

В Москве покончил с собой бывший руководитель Гохрана
 
Бывший руководитель Гохрана России Владимир Рыбкин покончил с собой, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
 
В Гохране «РИА Новости» подтвердили информацию о смерти Рыбкина, уточнив, что он скончался 4 марта и был похоронен утром 10 марта. При этом в ведомстве не озвучили других деталей произошедшего.
 
По данным «Интерфакса», тело 68-летнего Рыбкина обнаружили вечером в прошлую субботу возле дома 25 на Зубовском бульваре. Как уточнил источник, в последнее время у Рыбкина развивалась депрессия из-за заболевания.

 

 
 
В Москве погиб экс-глава Гохрана Владимир Рыбкин
 
Москва. 10 марта. INTERFAX.RU — Экс-глава Гохрана пенсионер Владимир Рыбкин погиб на минувшей неделе, покончив жизнь самоубийством в центре Москвы, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.
 
Источник «Интерфакса» отметил, что вероятной причиной такого шага могла стать депрессия, развившаяся у Рыбкина в последнее время на почве заболевания. По его словам, тело 68-летнего Рыбкина было обнаружено вечером в прошлую субботу возле дома 25 на Зубовском бульваре. По данным других СМИ, у Рыбкина были травмы, характерные для падения с высоты.
 
 
Экс-глава Гохрана Владимир Рыбкин умер после падения с лестницы
 
Бывший глава Гохрана России Владимир Рыбкин, спускаясь по лестнице, почувствовал себя плохо и упал, передает ТАСС.
 
Об этом сообщили в правоохранительных органах.
 
Инцидент произошел 4 марта.
 
«Владимир Рыбкин 4 марта выходил из здания, где расположена Пробирная палата (Зубовский бульвар, 25, стр. 1), на лестнице почувствовал себя плохо и упал», — рассказал источник.
 
 
В Москве найден мертвым экс-глава Гохрана Владимир Рыбкин
 
Под домом на Зубовском бульваре в Москве найдено тело  бывшего руководителя Гохрана Владимира Рыбкина. Источник в правоохранительных органах сообщил, что смерть мужчины наступила от перелома позвоночника и повреждения внутренних органов, передает LifeNews. Эксперты говорят, что эти травмы характерны при падении с высоты.
 
 
В Москве найден мертвым экс-глава Гохрана Владимир Рыбкин
 
В Москве найден мертвым бывший руководитель Гохрана 69-летний Владимир Рыбкин, передает LifeNews.
 
«Тело Владимира Рыбкина нашли очевидцы. Он лежал на асфальте у дома на Зубовском бульвар с травмами, характерными для падения с высоты. У пожилого мужчины при себе был только паспорт», — сказал источник в правоохранительных органах.
 
 
Гохран подтвердил сообщения о смерти бывшего руководителя Владимира Рыбкина
 
Гохран России подтвердил информацию о смерти бывшего главы учреждения Владимира Рыбкина, сообщает в четверг, 10 марта, РИА Новости. Как заявили агентству в пресс-службе ведомства, он скончался 4 марта и был похоронен утром в четверг. Рыбкину было 69 лет.
 
По информации LifeNews, тело бывшего руководителя Гохрана было обнаружено прохожими в центре Москвы. «Он лежал на асфальте у дома на Зубовском бульваре с травмами, характерными для падения с высоты. У пожилого мужчины при себе был только паспорт», — рассказал телеканалу источник в правоохранительных органах.
 
 
Экс-глава Гохрана Владимир Рыбкин найден мертвым в Москве
 
Тело бывшего руководителя Гохрана c травмами, характерными для падения с высоты, обнаружили в центре Москвы. По данным следствия, смерть Владимира Рыбкина в следствии перелома позвоночника и повреждения внутренних органов.
 
— Тело Владимира Рыбкина нашли очевидцы. Он лежал на асфальте у дома на Зубовском бульваре с травмами, характерными для падения с высоты. У пожилого мужчины при себе был только паспорт, — сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах.

Правительство утвердило список кандидатов в набсовет АК «АЛРОСА»

В частности, в список вошли президент АЛРОСы Федор Андреев, директор департамента Минфина РФ Александр Ахполов, член совета директоров «ВТБ Капитал» Сергей Дубинин, министр финансов РФ Алексей Кудрин, руководитель Гохрана России Владимир Рыбкин, первый зампред Внешэкономбанка Анатолий Тихонов, замгендиректора госкорпорации «Роснано» Яков Уринсон, член наблюдательного совета Номос-банка Илья Южанов.
ссылка: http://www.sovgavan.info/includes/dock/procs/pl.asp?arg=VIEW&id=102983&category=200000

Владимир Рыбкин: Гохран пополняет золотовалютные запасы за счет бюджета

Сегодня 90 лет исполняется Государственному учреждению по формированию фонда драгоценных металлов и камней Российской Федерации, больше известный как Гохран. Именно туда в 1920 году были переданы сокровища императорской семьи, церковные атрибуты и раритеты. Сейчас в Гохране находится часть золотовалютных резервов России. О том, как используются и пополняются запасы Гохрана, в интервью каналу «Россия 24» рассказал его руководитель Владимир Рыбкин. Необходимостью создания Российской Государственной сокровищницы послужило наличие огромных ценностей, которые перешли в наследство советской власти после революции, напомнил Рыбкин. Для того, чтобы централизовать все эти ценности, обеспечить необходимый учет и их сохранность, была создана организация, где все эти ценности собраны в едином месте, где организовано их хранение, учет, ремонт и дальнейшие действия.
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=339833

Владимир Рыбкин назначен руководителем Государственного учреждения по формированию госфонда драгметаллов и драгкамней

Михаил Касьянов подписал распоряжение о назначении Владимира Рыбкина руководителем Государственного учреждения по формированию Государственного фонда драгоценных металлов и драгоценных камней Российской Федерации, хранению, отпуску и использованию драгоценных металлов и драгоценных камней при Минфине РФ. Об этом сообщает департамент правительственной информации.
ссылка: http://www.kadis.ru/daily/?id=4437

На вес золота

У Министерства финансов РФ есть основание гордиться тем, что подведомственные ему аффинажные предприятия выпускают продукцию, которая считается лучшей на международном рынке драгоценных металлов и поэтому пользуется неизменным спросом Драгоценные металлы в слитках — продукция семи российских заводов — имеют статус «Good Delivery», свидетельствующий о ее признании на международном рынке драгоценных металлов. Запасы золота в России, по данным «Всемирного золотого совета», в марте 2005 г. состави- ли 386,5 т. Учитывая, что драгоценные металлы, и прежде всего золото, рассматриваются как стабилизаторы международных экономических отношений, этот вопрос для страны, где драгоценные металлы и драгоценные камни являются стратегическим товаром, представляет несомненный интерес. Существует иная точка зрения, придерживаясь которой, МВФ, Германия, Франция и др. намерены продать часть своих золотых запасов.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=566610&soch=1


Алмазное сокровище найдено в Якутии

Правительство Якутии вчера передало в Алмазный фонд России третий в РФ по величине алмаз. Об этом сообщил глава Гохрана РФ Владимир Рыбкин. По его словам, передача состоялась на условиях купли-продажи. При этом Рыбкин отказался назвать стоимость алмаза, заявив, что цена зависит от того, какая цена складывается на рынке. Между тем он отметил, что стоимость алмаза оценивается в «несколько миллионов долларов». Глава Гохрана напомнил, что в Алмазном фонде уже хранится крупнейший в России алмаз «ХХVI съезд КПСС», который был добыт в 1980 году. Второй по величине алмаз «Александр Пушкин» был добыт в 1989 году. Алмаз, который Якутия передала в Алмазный фонд в понедельник, назван «Творец». Его вес — 298,48 карата. Алмаз был найден в конце июля 2004 года в Анадарском районе Республики Саха (Якутия) на рассыпных месторождениях, разрабатываемых ОАО Нижне-Ленское. Правительству Якутии принадлежит 100% акций этой компании. Как отметил Рыбкин, алмазы хранятся в Алмазном фонде в том виде, в каком они были найдены. «В истории нашего государства желания продать такие камни не возникало», — подчеркнул Рыбкин. В свою очередь директор административного Департамента Минфина Александр Ахполов отметил, что алмаз будет зачислен в Алмазный фонд после принятия соответствующего решения правительством РФ, затем он будет выставлен для всеобщего обозрения
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=566608&soch=1

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>