Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский государственный деятель, глава города Тобольск

Российский государственный деятель, глава города Тобольск

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Якушев Владимир Владимирович — Губернатор Тюменской области

 

«Темы»

Губернаторы РФТандем «Путин-Медведев»

 

 

«Новости»

 

Сити-менеджером Тобольска избран замгубернатора Владимир Мазур

Депутаты думы Тобольска (Тюменская обл.) на заседании в четверг выбрали нового главу администрации города.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/caree

Замгубернатора Тюменской области понизят до администрации Тобольска

Замгубернатора Тюменской области Владимир Мазур сообщил, что его кандидатура выдвинута на конкурс главы администрации Тобольска.
ссылка: http://pravdaurfo.ru/news

Сити-менеджером Тобольска стал вице-губернатор

Сегодня, 18 октября, городской думой Тобольска единогласно принято решение о назначении на должность сити-менеджера Владимира Мазура.
ссылка: http://pravdaurfo.ru

На должность главы Тобольска выдвинут замгубернатора области

Новым главой Тобольска может стать заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур. Он выдвинут для участия в конкурсе на замещение должности сити-менеджера культурной столицы западной Сибири.
ссылка: http://tumen.bezformata.ru/listnews

Замгубернатора региона Владимир Мазур пообщался с тобольскими бизнесменами

Сегодня, 13 сентрября, в Тобольске заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур пообщался с предпринимателями Тобольска и Тобольского района. На встрече присутствовали около 50 человек, большинство участников осуществляет свою деятельность в сфере местного бизнеса.
ссылка: http://www.tobolsk.ru/news/127/3755/

Единороссы выдвинули кандидатуру Владимира Мазура на пост главы Тобольска

Тюменские единороссы выдвинули кандидатуру Владимира Мазура на пост главы администрации Тобольска. Такое решение принято на заседании президиума политсовета тюменского регионального отделения партии «Единая Россия», участие в котором принял член Высшего совета партии, губернатор Тюменской области Владимир Якушев.
ссылка: http://tumen.bezformata.ru/listnews

«Болевые точки» в развитии малого бизнеса

Заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур провел совещание с представителями местного бизнеса. Губернатор отметил основные точки роста среднего и малого бизнеса в деятельности предпринимателей города Тобольска и в целом Тобольского района.
ссылка: http://aglob.ru/?p=2655

Владимир Мазур претендует на кресло главы администрации Тобольска

Заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур во время встречи «Завтрак с Деловой Россией» заявил, что будет участвовать в конкурсе на замещение должности главы Тобольска. Об этом сообщает пресс-служба общественной организации «Деловая Россия».
«Я буду участвовать в конкурсе. Если стану главой администрации Тобольска, мы активно будем работать с бизнесменами», — сказал он.
ссылка: http://t-l.ru/145558.html

«Вслух.ру»: Владимир Мазур выдвинут на должность главы администрации Тобольска

Заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур на «Завтраке с «Деловой Россией», состоявшемся сегодня, 2 октября, в Тюмени, сообщил, что его кандидатура выдвинута на конкурс главы администрации Тобольска.
ссылка: http://www.duma72.ru/ru/library/smi/18264/

Такая работа… Заместитель Якушева подтвердил, что готов к увольнению

Заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур подтвердил – он будет участвовать в выборах сити-менеджера второго по величине города региона – Тобольска, что означает добровольное (в случае победы на конкурсе) сложение полномочий замглавы региона. Как передает корреспондент «URA.Ru», об этом Мазур заявил во время встречи с членами общественной организации «Деловая Россия».

«Я буду участвовать в конкурсе. Если стану главой администрации Тобольска, мы активно будем работать с бизнесменами», – передает слова заместителя губернатора пресс-служба организации.
ссылка: http://www.ura.ru/content/tumen/02-10-2012/news/1052148150.html?from=gr

На пост сити-менеджера Тобольска претендуют три человека

Депутаты думы Тобольска Тюменской области на внеочередном заседании 18 октября выберут нового главу администрации города. «На этот пост претендуют трое: заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур, его кандидатуру выдвинули «единороссы», и два самовыдвиженца — Виктор Вшивков и Сергей Головян», — сообщила руководитель аппарата гордумы Галина Ронжина.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2045359

ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ КУРСИРОВАТЬ ПОЕЗД XIX ВЕКА?

В Тюменской области предлагают запустить ретропоезд, стилизованный под старину, оформленный по канонам конца XIX — начала XX века. Соответствующее предложение — поддержать инициативу — от Тюменской области уже направлено в регионы Урала и в Ростуризм. Об этом на встрече с полпредом президента в УФО Игорем Холманских в Тобольске сообщил заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур.
ссылка: http://www.2men.ru/news/2012-09-28/646593/

Менеджмент по нотам или искусство как бизнеc

Традиционный «Завтрак с «Деловой Россией» состоялся 2 октября. На встрече присутствовал заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур. Приветствуя  делороссов,  он заметил, что «тюменское региональное отделение «Деловой России» — лучшее в стране, и многие  учатся у нас, как строить работу. Бизнес должен развиваться, нужно ему помогать, идти навстречу, поэтому мы находимся в постоянном диалоге».
ссылка: http://www.deloros.ru/main.php?mid=20&doc=23391

Внешэкономбанк провел региональный практический семинар, посвященный проектам развития Уральского федерального округа

С приветственным словом выступили заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур, главный федеральный инспектор в Тюменской области Андрей Руцинский и директор Департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Вадим Шумков.
ссылка: http://veb.ru/strategy/edu/past_events/index.php?id_19=4449

Три кандидата хотят стать главой администрации Тобольска

Завершился срок подачи документов на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации города Тобольска вместо переходящего на другое место работы Ивана Оленберга. На освобождающееся место претендуют три кандидата. Первым был зарегистрирован заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур. Его кандидатуру выдвинул политсовет регионального отделения партии «Единая Россия».
Два других кандидата – самовыдвиженцы, — сообщила секретарь рабочей группы конкурсной комиссии по выборам главы администрации Тобольска депутат Екатерина Шанина.
ссылка: http://tobolsk.info/news/11091

Владимир Мазур избран главой администрации Тобольска

Бывший заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур боролся за место сити-менеджера еще с тремя кандидатами. Полномочия Оленберга могли получить директор автономного учреждения «Центр физкультурно-оздоровительной работы» Уватского района Сергей Головян и директор МУП «Ритуальные услуги» Виктор Вшивков.
ссылка: http://megatyumen.ru/info/news/policy/4253

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>