Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Фигурант дела о беспорядках на Манежной

 

 

 

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные ДелаТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Фигурант дела о беспорядках на Манежной Важенин частично признал вину


РБК 17.06.2014, Москва 13:27:55 Обвиняемый в хулиганстве и применении насилия в отношении правоохранителя во время беспорядков на Манежной площади в 2010г. Павел Важенин частично признал свою вину, сообщает РАПСИ.
«По 318 статье (применение насилия в отношении представителя власти) признаю вину, в хулиганстве – нет», — сказал Важенин в суде, отвечая на вопрос прокурора.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140617132755.shtml

От редакции: За Манежку наказали не всех

Уроженец Кабардино-Балкарии Аслан Черкесов приговорен в пятницу к 20 годам строгого режима за убийство футбольного болельщика Егора Свиридова.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/opinion/news/1407444/manezhnye

Судья вернул в полицию дело против мужчины, облившего водой прокурора

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Мировой судья Тверского района Москвы Сергей Комлев обнаружил нарушения в протоколе задержания активиста движения «Другая Россия» Дмитрия Путенихина, в пятницу плеснувшего водой в лицо гособвинителя по делу о беспорядках на Манежной площади Алексея Смирнова, и вернул материал в полицию, сообщила в субботу агентству РАПСИ адвокат Светлана Сидоркина.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20111029/475014804.html

Прокурора по делу о беспорядках на Манежной окатили водой у здания суда

Прокурора облил водой один из участников стихийной акции протеста, возникшей возле здания Тверского суда после оглашения приговора по делу о беспорядках на Манежной площади
ссылка: http://www.ria.ru/tv_incidents/20111028/473848646.html

Виновные в беспорядках на Манежной позировали перед фотокамерами в суде

Фигуранты дела о беспорядках на Манежной площади в декабре 2010 года признаны виновными. Тверской суд назначил им наказание от двух до пяти с половиной лет колонии.
ссылка: http://www.ria.ru/tv_society/20111028/473599009.html

Прокурора по делу о беспорядках на Манежной окатили водой у здания суда

Прокурора облил водой один из участников стихийной акции протеста, возникшей возле здания Тверского суда после оглашения приговора по делу о беспорядках на Манежной площади.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1406617/chetyre

Фигуранты дела о беспорядках на Манежной площади получили от 2 до 5,5 лет

Пятеро обвиняемых по делу о беспорядках на Манежной площади 11 декабря 2010 г. получили от 2 до 5,5 лет лишения свободы. Тверской суд признал вину подсудимых доказанной, сообщает «РИА Новости».
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1406264/sud
 

 Суд выносит обвинительный приговор по делу о беспорядках на Манежной

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. Тверской суд Москвы оглашает обвинительный приговор по делу о беспорядках на Манежной площади в Москве в декабре 2010 года, передает корреспондент агентства РАПСИ/infosud.ru из зала суда.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20111028/473441019.html

Приговор по делу о беспорядках на Манежной огласят 28 октября

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости, Глеб Кузнецов. Тверской суд Москвы 27 октября огласит приговор по делу о беспорядках на Манежной площади, произошедших в столице в декабре 2010 года после убийства болельщика «Спартака» Егора Свиридова, сообщил во вторник агентству РАПСИ/infosud.ru адвокат одного из обвиняемых Дмитрий Аграновский.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20111025/470699602.html

Дело о беспорядках на Манежной развалилось в суде, считает адвокат

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости, Глеб Кузнецов. Дело о беспорядках на Манежной площади в Москве в декабре 2010 года не выдерживает критики и «развалилось в суде», заявил во вторник на заседании Тверского суда столицы адвокат одного из фигурантов дела Дмитрий Аграновский.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20111025/470677869.html

Два участника беспорядков на Манежной признались в сопротивлению ОМОНу

МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Двое обвиняемых по делу о беспорядках на Манежной площади на заседании Тверского суда Москвы во вторник признали вину в сопротивлении бойцам ОМОНа и нанесении им ударов металлическими заграждениями, передает корреспондент агентства РАПСИ из зала суда.
Таким образом член движения «Другая Россия» Игорь Березюк и тренер по боевым единоборствам Леонид Панин частично признали вину в предъявленных им обвинениях.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20111025/470485317.html

Омоновцу рассказали в прокуратуре, что беспорядки на Манежной нанесли ему моральный ущерб

Сотрудник московского ОМОНа Виталий Афанасьев, который считается потерпевшим по делу о беспорядках на Манежной площади, заявил в Тверском суде, что милиция не собиралась применять силу против участников несанкционированной акции.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1359519/omonovcu_rasskazali_v_prokurature_chto_besporyadki_na#ixzz1XHTT7rFK

Ходатайство об отводе судей по делу о Манежной отклонено

МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Тверской суд Москвы не стал отводить членов тройки судей, отказав, таким образом, в ходатайстве обвиняемых по делу о беспорядках на Манежной площади, передает корреспондент агентства РАПСИ/infosud.ru из зала суда.
ссылка: http://www.ria.ru/justice/20110907/431745185.html

Обвиняемые по делу о беспорядках на Манежной не признают себя организаторами

Большинство обвиняемых по делу о беспорядках на Манежной площади в Москве в декабре 2010 г. признаются в насилии по отношению к сотрудникам правоохранительных органов, но все подсудимые настаивают, что не являлись зачинщиками беспорядков, передает РАПСИ из зала Тверского суда. На скамье суда пятеро — Игорь Березюк, Кирилл Унчук, Руслан Хубаев, Леонид Панин и Александр Козевин. Именно их следствие считает организаторами беспорядков.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1359406/bolshinstvo_obvinyaemyh_po_delu_o_besporyadkah_na_manezhnoj#ixzz1XGQiUDJx

Расследование дела о декабрьских беспорядках на Манежной завершено

МОСКВА, 18 июл — РИА Новости. Следствие по уголовному делу о массовых беспорядках на Манежной площади, которые произошли в декабре 2010 года, завершено, сообщил в понедельник РИА Новости официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
ссылка: http://www.ria.ru/inquest/20110718/403567552.html

В Москве задержан новый подозреваемый в призывах к беспорядкам на Манежке

Москвич Леонид Панин задержан по подозрению в участии в массовых беспорядках на Манежной площади 11 декабря 2010 года, сообщает 4 апреля сайт Следственного комитета России. Панину пока не предъявлено официальное обвинение, но он подозревается в призывах к участию в массовых беспорядках на Манежной площади, применении насилия в отношении сотрудника милиции, хулиганстве.

Следователи утверждают, что располагают фото- и видеоматериалами, подтверждающими его вину.

Кроме того, проверяется причастность подозреваемого к деятельности каких-либо общественных и политических организаций. Следователи намерены ходатайствовать перед судом об аресте задержанного.
ссылка: http://www.kasparov.ru/material.php?id=4D99BAAA83437

«Другая Россия» открестилась от четвертого задержанного за беспорядки на Манежной

В Москве задержан еще один, уже четвертый по счету подозреваемый в участии в массовых беспорядках на Манежной площади в декабре прошлого года. В отличие от троих других молодой человек, как утверждается, не имеет отношения к «Другой России».
Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-drugaya-rossiya-otkrestilasj-ot-chetvertogo-/355252.html?from=copiedlink

Задержан участник массовых беспорядков на Манежной площади Леонид Панин

Следователи подозревают 31-летнего москвича Леонида Панина в призывах к участию в массовых беспорядках на Манежной площади, применении насилия в отношении сотрудника милиции и хулиганстве. Следователи располагают фото- и видеоматериалами, подтверждающими его вину. Задержанные ранее Игорь Березюк, Кирилл Унчук и Руслан Хубаев являлись «активными участниками незарегистрированных общественных движений».
ссылка: http://www.kobon.ru/news/news_2486.html

Москвич Леонид Панин задержан по подозрению в участии в массовых беспорядках на Манежной площади 11 декабря 2010 года

Задержан 31-летний уроженец города Москвы Леонид Панин, сообщает в понедельник Следственный комитет (СК) РФ. «Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Москве в рамках уголовного дела о массовых беспорядках 11 декабря 2010 года на Манежной площади столицы задержан 31-летний уроженец города Москвы Леонид Панин», — говорится в сообщении. Панин подозревается в призывах к участию в массовых беспорядках на Манежной площади, применении насилия в отношении сотрудника милиции, хулиганстве. Следователи, по данным СК, располагают фото- и видеоматериалами, подтверждающими его вину. Кроме того, проверяется причастность подозреваемого к деятельности каких-либо общественных и политических организаций. Ранее, как сообщал СК РФ, по подозрению в участии в массовых беспорядках на Манежной площади были задержаны Игорь Березюк, 22-летний Кирилл Унчук и 34-летний уроженец Мурманска Руслан Хубаев. По данным следствия, они являлись активными участниками незарегистрированных общественных движений.
ссылка: http://echo.msk.ru/news/763191-echo.html

По делу о беспорядках на Манежной задержан четвертый подозреваемый

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который стал четвертым подозреваемым в причастности к массовым беспорядкам, охватившим Манежную площадь 11 декабря 2010 года. Им оказался 31-летний москвич Леонид Панин, сообщает в понедельник, 4 апреля, Следственный комитет (СК) РФ. По данным следствия, Панин призывал к участию в несанкционированной акции в центре города.
ссылка: http://www.km.ru/news/po-delu-o-besporyadkakh-na-manezhnoi-zaderzhan-chetvertyi-podozrevaemyi

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>