Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Американская актриса и фотомодель, наиболее известная благодаря роли Серены ван дер Вудсен в сериале The CW «Сплетница» (2007-2012)

Американская актриса и фотомодель, наиболее известная благодаря роли Серены ван дер Вудсен в сериале The CW «Сплетница» (2007-2012)

 

 

 

 

«Рейтинги»

«Bloomberg Billionaires 2014»«Богатейшие люди планеты — 2014»«Богатейшие люди планеты — 2013»Рейтинг российских миллионеров 2011«Рейтинг российских миллиардеров 2012»«Самые яркие звезды бизнеса моложе 30 лет — 2015»«Где живут самые богатые люди страны» 

 

«Темы»

«Высокопоставленные Родственники»

 

«Новости»

 

Forbes: Самые яркие звезды бизнеса моложе 30 лет

Редакция американского Forbes ежегодно проводит масштабное исследование самых перспективных предпринимательских кадров в различных отраслях, от финансов и технологий до музыки, спорта и науки. В каждой из 20 категорий журналисты при помощи экспертов и участников рынка определяют по 30 предпринимателей моложе 30 лет, которые реализуют прорывные для своей индустрии проекты. Цель рейтинга — определить самых прогрессивных и креативных представителей нового поколения бизнесменов. В нашей галерее представлены победители всех 20 отраслевых категорий.
источник: http://from-ua.com/obzor-pressi/336670-forbes-samie-yarkie-zvezdi-biznesa-molozhe-30-let.html

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями
У Блейк Лайвли и ее мужа Райана Рейнольдса родился первенец, сообщает The Huffington Post. Счастливое событие в семье актеров произошло в Бедфорде (штат Нью-Йорк) в конце декабря 2014 года, однако известно об этом стало только сегодня.
источник: http://lenta.ru/news/2015/01/06/lively/

Блейк Лайвли рассказала о материнстве

Голливудская звезда Блейк Лайвли (Blake Lively) официально сообщила о пополнении. Актриса подтвердила информацию о рождении дочери в конце декабря, сообщила имя девочки, а заодно поделилась своими ощущениями.
источник: http://www.kleo.ru/items/news/2015/01/09/blake_lively_rasskazala.shtml

Актриса Блейк Лайвли дала первое интервью после родов

Нам поступила информация о том, что известная голливудская пара Блейк Ливли и Райан Рейнольдс некоторое время назад стали родителями. У них появился на свет первенец, правда пока пол ребёнка и его имя держится в строжайшем секрете.

Правда некоторые западные средства массовой информации утверждают, что у них родилась девочка, которой дали имя Вайолетт.  Также появилась информация о том, что девочка родилась немного раньше положенного срока, но все прошло в целом успешно: мать ребенка и новорожденная чувствуют себя хорошо.
источник: http://orensmi.ru/culture_orenburg/novosti_5959.html

Актриса Блейк Лайвли после рождения дочери планирует вскоре снова забеременеть

Звезда «Сплетницы» хочет большую семью

Не успели СМИ сообщить радостную новость о прибавлении у Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли, как актриса уже успела дать первое интервью изданию People, в котором поделилась ощущениями от материнства. «Я всегда дразнила детей сестры тем, что они мои, и я всегда стараюсь заботиться о детях других людей. В итоге я всегда ощущала себя мамочкой. Наверное, все это потому, что у меня никогда не было младших братьев или сестер»- отметила 27-летняя Лайвли.
источник: http://www.segodnya.ua/culture/stars/aktrisa-bleyk-layvli-posle-rozhdeniya-docheri-planiruet-vskore-snova-zaberemenet-582605.html

Муж бросил беременную Блейк Лайвли

Наталья Аряева Известная голливудская актриса, звезда сериала «Сплетница» Блейк Лайвли впервые вышла в свет после того, как объявила о своей беременности. Однако на светском мероприятии девушка была замечена в гордом одиночестве, без супруга Райана Рейнолдса.
источник: http://dni.ru/showbiz/2014/10/17/283637.html

Голливудские звезды Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс стали родителями (фото) (дополнено)

У Блейк Лайвли и ее мужа Райана Рейнолдса родился первенец, сообщает The Huffington Post. Счастливое событие в семье кинозвезд произошло в Бедфорде (штат Нью-Йорк) в канун Нового года, однако известно об этом стало только сегодня, 6 января.

Роды были преждевременными, однако новоиспеченная мама и младенец, к счастью, чувствуют себя хорошо. Только спустя сутки после первых сообщений о том, что Блейк и Райана появился ребенок, стал известен пол малыша — это дочь! Ряд западных газет, ссылаясь на пользователя соцсетей, которая утверждает, что работает в клинике, где рожала Лайвли, сообщили также имя девочки — Вайолет.
источник: http://fakty.ua/193618-gollivudskie-zvezdy-blejk-lajvli-i-rajan-rejnolds-stali-roditelyami-foto

Джоли vs Энистон. Соперницы встретились впервые за шесть лет — ФОТО

Дженнифер Энистон и Анджелина Джоли встретились впервые за шесть лет. К этому моменту они подготовились. Анджелина отрепетировала надменный взгляд. Знаете, когда у тебя наклеены тяжелые ресницы, это почти физкультура. Дженнифер ответила самым смелым в своей жизни декольте. Правда, потом пряталась за спиной своего вечного жениха Джастина Теру. Анджелина оставила Брэда и сумочку дома.

Соперницы взяли на вооружение все модные тенденции. Итак, смокинг на голое тело, как у Дженнифер Энистон, носят Кара Делевинь, Оливия Уайлд, Кейт Мосс, Блейк Лайвли, Стейси Киблер, Роузи-Хантингтон Уайтли и Селена Гомес. Рианна считает, что брюки в этом случае – это лишнее.
источник: http://lady.day.az/news/relations/550117.html

Беременная Блейк Лайвли впервые вышла в свет

В Нью-Йорке прошла церемония вручения премий «Золотые сердца», организованная благотворительным фондом God’s Love We Deliver. Главными героинями вечера стали Анна Винтур, Холли Берри и Блейк Лайвли, недавно сообщившая о своем интересном положении.
источник: http://www.woman.ru/stars/backstage/article/142509/

Беременная Блейк Лайвли берет кулинарные уроки у победителя шоу «Шеф-повар»

Блейк Лайвли, ожидающая появления на свет первенца, даже во время беременности не перестает заниматься саморазвитием и продвижением собственного бизнеса — lifestyle-сайта Preserve. Так, на днях актриса побывала на кулинарном мастер-классе, который провел победитель третьего сезона реалити-шоу «Шеф-повар» (Top Chef) Хунг Хаюн.
источник: http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/novosti-o-zvezdakh/7189-beremennaya-bleyk-layvli-beret-kulinarnye-uroki-u-pobeditelya-shou-shef-povar.html

Блейк Лайвли признали самой стильной беременной года

Беременная Блейк Лайвли продолжает восхищать не только вечерними, но и повседневными образами. Репортеры портала MailOnline даже назвали 27-летнюю актрису самой стильной беременной женщиной. Проверим, так ли это?
источник: http://www.woman.ru/fashion/celebrities/article/144437/

Райан Рейнольдс: «Я полностью готов к рождению нашего с Блейк Лайвли ребенка»

Голливудский актер Райан Рейнольдс с полной ответственностью заявил, что не испытывает абсолютно никаких страхов по поводу скорого рождения их с Блейк Лайвли первенца. Будущий отец признался, что даже грязные пеленки его совсем не пугают.

У меня крепкий желудок, и я самый настоящий эксперт в вопросах, касающихся испачканных пеленок и проблем с животиком. Просто у меня очень много маленьких племянников и племянниц — я успел на них потренироваться, прежде чем заводить своего малыша. Так что сейчас могу просто насладиться ожиданием первенца, не отвлекаясь на переживания по поводу того, что могу с чем-то не справиться,- рассказал актер.
источник: http://ru.hellomagazine.com/deti/beremennye-zvezdy/6777-rayan-reynolds-ya-polnostyu-gotov-k-rozhdeniyu-nashego-s-bleyk-layvli-rebenka.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>