Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Глава управы Северного Медведково

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева.

 

«Темы»

«Посадки», «Новости Коррупции» Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Замглавы управы Северного Бутова будут судить за взяточничество

 
Замглавы управы района Северное Бутово Рита Филиппова предстанет перед судом за взяточничество. Обвиняемая обложила «данью» одну из автошкол на территории района, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
По версии следствия, в ноябре прошлого года Филиппова потребовала от замдиректора одной из автошкол района ежемесячно платить ей 200 тысяч рублей за покровительство. Посредником в переговорах выступил ее знакомый Расим Мамедов.
2 декабря прошлого года Мамедов встретился с представителем автошколы и получил от него 200 тысяч рублей. В конце декабря Филиппова стала требовать следующий платеж, однако директор автошкол обратился в полицию.

 

Журналистов «России-1» жестоко избили в столичной управе

Сотрудники канала готовили материал про чиновников и направились в управу Северного Медведково. Вместе с ними к главе управы Михаилу Михайлову пришли  две местные жительницы-пенсионерки, чтобы пожаловаться на пропажу денег, собранных на «народный гараж». Вместе с журналистами женщины хотели получить комментарии по этой ситуации.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/2012/10/27/society/562949985014383

Московские чиновники избили журналистов «России 1»

Полицейские выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего накануне во время съемок в районе. Работники телеканала приехали на интервью с главой управы Михаилом Михайловым с гражданами, которые были недовольны его действиями.
ссылка: http://www.km.ru/v-rossii/2012/10/26/smi-v-rossii/695933-moskovskie-chinovniki-izbili-zhurnalistov-rossii-1

Коллеги главы управы Северное Медведково избили журналистов

Всё произошло накануне во время съёмок в районе Северное Медведково. Журналисты приехали на интервью с главой районной управы — Михаилом Михайловым, но не одни, а с пострадавшими от его действий гражданами.
ссылка: http://www.newsland.ru/news/detail/id/1063570/

Когда нечего сказать бьют журналистов
Нападение на журналистов произошло во время съемок программы “Специальный корреспондент”. К главе управы Михаилу Михайлову приехала съемочная группа телеканала в сопровождении двух пожилых женщин, которые жаловались на пропажу денег, собранных на так называемый “народный гараж”.
ссылка: http://www.zerkalo.az/2012/kogda-nechego-skazat-byut-zhurnalistov

Журналисты «России-1» заявляют об избиении их в управе «Северное Медведково»

Оператор и шеф-редактор программы «Специальный корреспондент» заявили о том, что в управе района «Северное Медведково» они были избиты ее сотрудниками. Подчиненные главы управы Михаила Михайлова, якобы повалили на пол оператора, прижали его ногой и били его  аккумулятором. Толкнули на пол и шеф-редактора программы. Медики уже освидетельствовали репортеров и зафиксировали о обоих пострадавших сотрясение головного мозга.
ссылка: http://vmdaily.ru/news/jyrnalisti-rossii-1-zayavlyaut-ob-izbienii-ih-v-yprave-severnoe-medvedkovo1351282001.html

Полиция проводит проверку в управе С.Медведково

Съемочная группа приехала к главе управы Михаилу Михайлову вместе с двумя пожилыми женщинами, чтобы спросить, куда делись миллионы, собранные на возведение «народного гаража».
ссылка: http://lifenews.ru/news/104712

Журналистов канала «Россия-1» избили в управе Москвы

Журналисты телеканала «Россия-1» из программы «Специальный корреспондент» подверглись нападению чиновников из управы «Северное Медведково» города Москвы.Журналисты собирались взять у чиновников интервью . Для этого они приехали в управу с двумя пожилыми дамами,пострадавшими от пропажи денег , которые они вместе с другими гражданами сдали на строительство народного гаража. Глава управы Северное Медведково Михаил Михайлов, назначенный на эту должность Собяниным 12 Мая 2011 года, разговаривать с населением не пожелал и попросту сбежал. А ведь именно его подпись стоит на документах по гаражу.
ссылка: http://moscowforum.net/viewtopic.php?f=3&p=25153

В управе Северное Медведково во время съемок избили журналистов «России 1»

В управу Северное Медведково приехали журналисты телеканала, чтобы взять у руководителя Михайлова интервью по поводу пропажи собранных средств на т.н. «народный гараж». Вместе со съемочной группой находились две пожилые женщины, которые хотели выяснить, куда же делись их деньги, сэкономленные из скромной пенсии.
ссылка: http://newsil.ru/com/word/rus/5281-v-uprave-severnoe-medvedkovo-vo-vremya-semok-izbili-zhurnalistov-rossii-1.html

Журналисты пожаловались на побои в управе

Как сообщают «Вести.Ru», все произошло после того, как к главе управы пришли на прием две пенсионерки в сопровождении журналистов. Они хотели выяснить, куда делись миллионы, собранные на народный гараж. На всех документах стояла подпись чиновника Михаила Михайлова.
ссылка: http://www.dni.ru/incidents/2012/10/27/242699.html

Полиция Москвы начала проверку по факту избиения тележурналистов

Ранее сообщалось, что репортеры пришли в управу с местными жителями, у которых пропали деньги, собранные на «народные гаражи». Глава управы Михаил Михайлов отказался давать интервью, а некие люди прямо в здании напали на сотрудников телеканала.
ссылка: http://asiareport.ru/index.php/news/20164-policziya-moskvy-nachala-proverku-po-faktu-izbieniya-telezhurnalistov-.html

Полицейскими проводится проверка по факту избиения журналистов канала «Россия-1»

Журналистами производилась съемка репортажа для программы «Специальный Корреспонтент». Глава районной управы Михаил Михайлов при попытке заснять разговор с ним быстро покинул кабинет, передает «РГ» со ссылкой на федеральные СМИ. Неизвестные сотрудники управы принялись избивать работников съемочной группы. «Оператора повалили на пол, зажали ногой к полу лицом, били аккумулятором, разбили лицо. Меня в этом время тоже швырнули на пол, вытаскивали из управы», − рассказал шеф-редактор программы Игорь Шестаков.
ссылка: http://fedpress.ru/news/society/news_event/politseiskimi-provoditsya-proverka-po-faktu-izbieniya-zhurnalistov-kanala-rossiya-1

«Специальному корреспонденту телеканала Россия-1 чиновники «дали в глаз»

Две местные жительницы пришли к главе районной управы Михаилу Михайлову, чтобы пожаловаться на пропажу денег, собранных на «народный гараж». Женщины вместе с журналистами хотели взять комментарии относительно этой ситуации, говорится в сообщении телеканала.
ссылка: http://kutepov67.livejournal.com/1504904.html

Открытие спортивной площадки

В нашем районе на Студёном проезде, 14, состоялось открытие отреставрированной спортивной площадки. На мероприятии присутствовали глава управы района Михаил Михайлов, депутаты муниципального Собрания, руководитель ВМО Северное Медведково Тамара Денисова, руководитель муниципалитета Ольга Бирюкова и конечно же жители.
ссылка: http://upravasm.ru/otkryitie-sportivnoy-ploshhadki/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>