Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат городской думы от партии "Единая Россия"

Депутат городской думы от партии «Единая Россия»

 

 

 

 

 

«Новости»

 

Квартиры и 700 тысяч рублей вымогал депутат у бизнесмена в Ставрополе

Уголовное дело в отношении депутата городской думы возбудили следователи в Ставрополе. Народного избранника от партии «Единая Россия» Николая Бочарникова подозревают в крупном мошенничестве.
ссылка: http://www.rian.ru/video/20110318/355434080.html

Депутат Ставропольской гордумы подозревается во взяточничестве

Уголовное дело возбуждено исполняющим обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Сергеем Дубровиным в отношении депутата гордумы Николая Бочарникова, подозреваемого в попытке хищения квартир и крупной суммы денег у руководителя строительной организации.
ссылка: http://www.rg.ru/2011/03/18/reg-kuban/deputat-anons.html

Депутат брал взятки квартирами

Возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество в особо крупном размере в отношении депутата ставропольской городской думы.
Подробнее: http://news.mail.ru/incident/5549391/

Ставропольский депутат-единоросс погорел на квартирах

В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении депутата городской Думы от партии «Единая Россия», директора краевого геронтологического центра Николая Бочарникова. Он подозревается в покушении на мошенничество в особо крупном размере.
ссылка: http://www.s-pravdoy.ru/regions/8399-2011-03-18-13-38-33.html

Народного избранника уличили в уголовном преступлении

В Ставрополе возбудили уголовное дело в отношении депутата городской думы. Народного избранника обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Подозреваемый депутат Николай Бочарников прошел в думу по списку «единороссов». Он еще руководит ставропольским геронтологическим центром.
ссылка: http://www.stavropolye.tv/events/view/30775

Ставропольского депутата взяли с поличным

На Ставрополье очередной депутат попал под следствие. 63-летнего директора Ставропольского геронтологического центра и теперь уже бывшего депутата городской думы Николая Бочарникова взяли с поличным прямо в служебном кабинете. Незадолго до ареста Бочарников получил от директора одной из строительных фирм квитанции, якобы свидетельствующие о том, что его дочь и подруга стали участниками долевого строительства: за переоформление земельного участка Бочарников запросил с бизнесмена две трехкомнатные квартиры и 700 тысяч рублей.
ссылка: http://www.kp.ru/daily/25653/817364/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>