Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Украинский предприниматель. Владелец и руководитель сети магазинов Comfy

 

 

 

«Темы»

«Украина» 

 

«Рейтинги»

«Богатейшие люди Украины — 2014» 

 

«Новости»

Владелец Comfy: Неприятно уверенно и энергично идти в тупик

Станислав Ронис построил самую эффективную в Украине сеть бытовой техники Comfy. Оккупация Крыма и война на Востоке поставили перед ритейлером, мягко говоря, непростые задачи: на проблемных территориях оказалось более 20% всех магазинов Comfy. Это не помешало Ронису вывести компанию в лидеры по темпам роста доходов в первой половине 2014-го.
источник: http://biz.liga.net/all/telekom/intervyu/2906786-vladelets-comfy-nepriyatno-uverenno-i-energichno-idti-v-tupik.htm

Владелец Comfy: «Наш бизнес нельзя просто забрать»

Станислав Ронис – владелец и руководитель сети по торговле электроникой Comfy, занимает 83-ю строчку в списке богатейших людей Forbes с капиталом в $115 млн. Его магазины – самые эффективные. С одного квадратного метра площади он продает примерно на $500 в месяц, а конкуренты всего по $200-300.
источник: http://economics.lb.ua/business/2012/12/13/182386_vladelets_comfy_nash_biznes_nelzya.html

Станислав Ронис: «Есть разница между интернетом и розничной сетью»

Совладельцу сети магазинов Comfy Станиславу Ронису не дает покоя интернет. Он уверен – за онлайн-продажами будущее. Но, чтобы оно было безоблачным, владельцам крупных офлайн-магазинов бытовой техники и электроники, которые хотят торговать в сети, нужны выгодные условия. Чтобы обсудить их, на прошлой неделе в Киеве собрались руководители Comfy, «Фокстрота», «Технополиса» и «Эльдорадо» и поставщики техники
источник: http://allretail.ua/interviews/33237/

100 богатейших людей Украины — рейтинг «Фокус»-2014

Перед вами рейтинг богатейших. Мы намеренно опустили слово «украинцев»: в наш рейтинг вошли не только самые состоятельные граждане Украины, но и иностранцы, сколотившие состояние в нашей стране. Последних, кстати, в списке двенадцать. Маловато, чтобы назвать Украину инвестиционно привлекательной, но достаточно, чтобы считать рейтинг мультинациональным.
источник: http://www.rospres.com/finance/14238/

Станислав Ронис, создатель сети магазинов Comfy: «Мы – единственная компания в отрасли, которая платит налоги»

Создатель сети магазинов Comfy Станислав Ронис рассказал о том, почему его бизнес во время кризиса увеличился в 4 раза, объяснил, как разрабатывался формат магазинов, и поделился планами развития своей сети

Компанию Comfy мы начинали с нуля, с тысячи долларов, 20 лет назад. В основном, наверное, переход на другой уровень пhttp://proretail.info/fileadmin/img/vladelci/Ronis_Comfy.jpgроизошел из-за того, что просто нужны были деньги, независимость. Очень трудно в этой стране жить и содержать семью, позволить себе вообще иметь семью и детей и защитить их экономически. Итак, первые импульсы были самые банальные, но, когда этот вопрос решен, ты на каком-то этапе понимаешь, что важно что-то другое в твоей жизни.
источник: http://www.proretail.info/index.php?id=22&tx_ttnews[tt_news]=20424&cHash=c340e6a96e

Состоялась конференция «Бизнес по-европейски: прозрачность, эффективность, инвестиции»

25 февраля 2015 года в Киеве в Fairmont Grand Hotel состоялась конференция «Бизнес по-европейски: прозрачность, эффективность, инвестиции».

Организаторами конференции выступили UMHBusinessEvents и журнал Forbes Украина при поддержке юридического партнера — Международной юридической фирмы Integrites и официального партнера — «Высоцкий консалтинг» — международной консалтинговой компании-эксперта в области управления малым и средним бизнесом. Мероприятие стало площадкой для открытого диалога, обмена мнениями и обсуждения важных вопросов между представителями бизнеса и власти. Всего конференция собрала более 100 участников из разных городов Украины.
источник: http://dengi.ua/Default.aspx?page_id=7859&is_news=True&news_id=133104&tTransl=Sostoyalas_konferenciya_Biznes_po-evropejski_prozrachnost_effektivnost_investicii

Секреты успешного менеджмента в условиях кризиса от владельца Comfy

Владелец самой эффективной сети бытовой техники Comfy рассказал о том, как нынешний кризис и война повлияли на ведение бизнеса в Украине. А также, каким способом Станислав Ронис все же смог вывести компанию в лидеры по темпам роста дохода в 2014 году.
источник: https://mir.life/ekonomika/966-sekrety-uspeshnogo-menedzhmenta-v-usloviyah-krizisa-ot-vladelca-comfy.html

20 богатейших днепропетровцев

Выходцы из Днепропетровска почти два десятилетия задавали тон в украинской политике и бизнесе. Самое интересное в городе началось после того, как в нем не осталось лидеров со вселенскими амбициями.
источник: http://gorozhanin.dp.ua/novosti/5192-20-bogatejshix-dnepropetrovcev.html

Владелец Comfy: Неприятно уверенно и энергично идти в тупик

танислав Ронис построил самую эффективную в Украине сеть бытовой техники Comfy. Оккупация Крыма и война на Востоке поставили перед ритейлером, мягко говоря, непростые задачи: на проблемных территориях оказалось более 20% всех магазинов Comfy. Это не помешало Ронису вывести компанию в лидеры по темпам роста доходов в первой половине 2014-го.
источник: http://mmr.ua/news/id/vladelec-comfy-neprijatno-uverenno-i-energichno-idti-v-tupik-42529/

Как бизнесу выйти на рынки ЕС

ЧТО ДЕЛАТЬ. Чтобы найти партнеров в ЕС, нашим компаниям в первую очередь важно переводить бизнес на прозрачные рельсы, ведь иностранные заказчики не захотят иметь дело с сомнительными компаниями. «И контролирующие органы должны помогать компаниям переходить на прозрачные правила игры. В налоговых можно создавать должности отраслевых специалистов, чтобы те консультировали предпринимателей по детенизации их компаний», – говорит владелец Comfy Станислав Ронис.
источник: http://kurs.com.ua/novost/kak-biznesu-vyyti-na-rynki-es-infografik-r306126

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>