Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Законодательного собрания Камчатского края, Совладелец рыбопромышленной компании «Океанрыбфлот»

Депутат Законодательного собрания Камчатского края, Совладелец рыбопромышленной компании «Океанрыбфлот»

 

 

 

«Рейтинги»

Власть и деньги — 2012. Доходы чиновников

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Василий ПОЛУКАРОВ: «Семья – самое важное, что есть у человека»

Общественная приемная депутата Василия Полукарова 2-го избирательного округа обратилась в департамент социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа с ходатайством о награждении нескольких семей медалью «За любовь и верность».
ссылка: http://kamkrai.com/gov/53-vasili

Василий Полукаров: «Только вместе рыбаки сделают край процветающим»

Заместитель губернатора И.Р. Шайхов вернулся с хорошими новостями из Владивостока. Там проходил Дальневосточный научно-промысловый совет и Всероссийское совещание с руководителями рыбопромышленных предприятий и общественных рыбацких объединений, которое провел руководитель Госкомрыболовства РФ Андрей Крайний. На ДВНПС прошло распределение квот между прибрежной и экономзоной. Во исполнение поручения президента РФ от августа 2000 года принято решение о передаче предприятиям Камчатского края всех лимитов на вылов рыбы в Петропавловск-Командорской подзоне для осуществления прибрежного рыболовства.
ссылка: http://www.rybak.com.ru/46-07/_4.htm

Василий Полукаров привез пенсионерам Петропавловска 2 грузовика свежей красной рыбы

Более 4 тонн свежей красной рыбы получили пенсионеры и малообеспеченные жители Ленинского района Петропавловска благодаря депутату Законодательного Собрания Камчатского края Василию Полукарову.

16 августа возле Петропавловского центра социальной помощи по адресу Партизанская 34 пенсионерам и малоимущим жителям раздали 2 тонны кеты и горбуши, выловленной этой же ночью на западном побережье. Драгоценный груз повезли в город ночью, чтобы старики могли побаловать себя свежайшим лососем. Еще более 2 тонн были розданы ранее жителям ряда других улиц Ленинского района.
ссылка: http://fish.gov.ru/presscentre

Полмиллиона на поддержку детской горнолыжной базы: депутат Камчатского края Василий Полукаров выполняет наказы избирателей

На горнолыжной базе «Центральная» СДЮШОР «Эдельвейс» состоялись традиционные рождественские старты юных горнолыжников. Ребята в возрасте от 4 до 7 лет соревновались в спуске с горы, а также участвовали в веселой эстафете. Для многих участников это были самые первые соревнования и самые первые призовые места. Как сообщил один из организаторов праздника, член родительского комитета базы Юрий Антонов, рождественские старты проводятся тренерами и родителями спортсменов на протяжении всего времени существования базы, открывшейся в 1964 году. 
ссылка: http://www.fishkamchatka.ru/?cont

Василий Полукаров: «В конкурсе победили те, кто к ним готовился!»

В последнее время не сходит с лент новостей ситуация с колхозом «Красный труженик», который располагается в поселке Запорожье в районе реки Озерной. Колхозники обвиняют власти, в том, что им не было выделено то количество участков, на которые они наделялись. Кто же прав в этом споре. Ситуацию мы попросили прокомментировать депутата краевого законодательного собрания и известного на Камчатке рыбопромышленника Василия Полукарова.
ссылка: http://www.dalryba.ru/news/show.php?viewmode=print&id=2692&p=325

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>