Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Заместитель Председателя Правительства Московской области

Заместитель Председателя Правительства Московской области

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ.

«Темы»

Правительство РФ, Тандем «Путин-Медведев», Губернаторы РФ, Правительство Московской Области, Правительство Сергея Шойгу до 2012 года

 

 

«Новости»

 

Заместитель Воробьева по инвестициям уйдет из правительства Подмосковья

 
Заместитель главы правительства Московской области Денис Буцаев покинет свой пост, рассказал РБК его знакомый и подтвердил источник в правительстве региона.
 
«Мы умеем договариваться с инвесторами», — Денис Буцаев, министр инвестиций и инноваций Московской области
 
Московская область объявила на прошедшей недавно в Каннах выставке недвижимости MIPIM о восьми перспективных направлениях стратегического развития. Подмосковные власти намерены инициировать проекты по возведению современных офисов, медцентров, гостиниц, индустриальных парков, строительству путепроводов, мусоросжигающих заводов, котельных и т. д. То есть практически создать необходимую для комфортной жизни, работы и отдыха инфраструктуру. Чиновники рассчитывают на деньги инвесторов. Взамен готовы обсуждать с ними условия сотрудничества. О том, как область видит инвестиционное развитие, «Ведомостям» рассказал ее министр инноваций и инвестиций Денис Буцаев.
 
Министром инвестиций и инноваций Подмосковья назначен Денис Буцаев
 
Губернатор Московской области назначил нового министра инвестиций и инноваций, прежний глава ведомства останется работать в правительстве региона.
 
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Новым министром инвестиций и инноваций Московской области назначен Денис Буцаев, прежний министр Глеб Бондаренко останется работать в правительстве, сказал губернатор региона Андрей Воробьев журналистам во вторник.
 
Зампред Правительства Московской области Денис Буцаев побывал в Зарайском районе
 
Вчера заместитель председателя Правительства Московской области Денис Буцаев и исполняющая обязанности министра сельского хозяйства Московской области Татьяна Тихонова в ходе рабочего визита посетили Зарайский район с целью ознакомления с ходом уборочной кампании и деятельностью ООО «Управляющая компания «Агрохолдинг-Истра», под управлением которой находятся ООО «Новые Аграрные Технологии» и ООО «Луховицкая зерновая компания».
 
Денис Буцаев: «Мы хотим взаимодействовать с инвесторами цивилизованно»
 
Наш сегодняшний собеседник – министр инвестиций и инноваций Московской области Денис Буцаев – прекрасно видит как плюсы, так и минусы соседства региона со столичным мегаполисом. В то же время он совершенно уверен в том, что во многих отраслях область вполне конкурентоспособна по отношению как к Москве, так и к соседним областям. Многообразие возможных направлений развития – решающий козырь региона. Главное – правильно воспользоваться этим преимуществом.
 
Денис Буцаев: «Продовольственное эмбарго – дополнительный аргумент в пользу создания прочной основы для отечественных сельхозпроизводителей».
 
«Продовольственное эмбарго – дополнительный аргумент в пользу создания прочной основы для отечественных сельхозпроизводителей».
 
С 7 августа правительство РФ ввело годовой запрет на поставки говядины, свинины, сыров, птицы, молока и рыбы из стран ЕС, США, Австралии, Канады и Норвегии. Эта мера была принята в связи с тем, что ряд стран приняли экономические санкции против России из-за событий в Украине. Не секрет, что после ввода ответных санкций в ряде регионов страны достаточно остро встал вопрос продовольственной безопасности. В частности, в Московской области рассматривается возможность ввода квот для продукции отечественных производителей на прилавках магазинов, а также осуществляется ежедневный мониторинг уровня цен на продукты питания. О том, как именно эмбарго сказалось на продовольственной безопасности Подмосковья, способен ли регион прокормить себя и как отреагировали на запрет иностранные инвесторы, корреспондент «Интерфакса» побеседовал с заместителем председателя регионального правительства Денисом Буцаевым.
 
Буцаев: увеличение объема инвестиций реально
 
Рост инвестиций в Подмосковье на 3 — 7% за 2014 год заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев считает обнадеживающим, хоть и не дотянувшими до плановых показателей. Наш корреспондент побеседовал с зампредом о том, как планируется увеличить приток капитала в регион в новом году, учитывая сложную экономическую обстановку.
 
Денис Буцаев назначен заместителем председателя правительства Московской области
 
Московская областная Дума на заседании в четверг утвердила на должность заместителя председателя подмосковного правительства Дениса Буцаева. Денис Петрович сменит на этом посту Владимира Николаевича Барсукова, который 6 июля был избран главой Луховицкого района Московской области. 
 
На 96 заседании Мособлдумы 10 июля присутствовали 44 депутата. По кандидатуре Дениса Буцаева было проведено тайное голосование, по итогам которого 43 участника поддержали кандидатуру Буцаева, 1 депутат высказался против. 
 
Министр инвестиций Подмосковья Денис Буцаев назначен и.о. вице-премьера области
 
Москва, Июль 07 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Министр инвестиций и инноваций Подмосковья Денис Буцаев назначен на должность исполняющего обязанности зампредседателя правительства региона, которая освободилась в связи с избранием Владимира Барсукова главой Луховицкого района. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на сайте правительства области.
 
ДЕНИС БУЦАЕВ: «В СОЛНЕЧНОГОРСКОМ РАЙОНЕ ХОРОШО РАБОТАЮТ С ФЕРМЕРАМИ И ЧАСТНЫМИ ЗЕМЛЕВЛАДЕЛЬЦАМИ»
 
» У района существует очень хороший потенциал, очень хорошая команда. А самое главное, что оперативно принимаются те решения, которые нужны инвесторам и предпринимателям для того, чтобы они начинали свой бизнес.
 
В Солнечногорском районе очень хорошо идет работа с фермерами. Глава сумел найти правильный формат общения с частными владельцами земель для того, чтобы они совершенно прозрачно и на льготных условиях передавали землю фермерам.
 
Компостный завод планируют создать в Озерском районе в 2015 году — Буцаев
 
РИАМО (КРАСНОГОРСК) — 26 мар. Компостный завод планируют создать в Озерском районе Подмосковья в 2015 году, сообщил на пресс-конференции в четверг заместитель председателя правительства Московской области Денис Буцаев.
 
«Уже определена площадка (для создания компостного завода — ред.) в Озерском районе, очень активно подключился глава района. Мы уверены, что сможем в этом году ввести в эксплуатацию данный завод», — сказал Буцаев.
 
Денис Буцаев поучаствовал в акции «Наш лес. Посади своё дерево» в Пущине
 
Заместитель председателя Правительства Московской области Денис Буцаев принял участие в посадке деревьев в наукограде Российской Федерации Пущино. Вместе с детьми Аней и Даней, Денис Петрович высадил китайские тополя на Аллее Педагогов. В мероприятии приняли участие представители администрации города Пущино, руководители организаций и учреждений, активисты и их дети.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>