Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Начальник управления Федеральной миграционной службы по Чувашской Республике

Бывший Начальник управления Федеральной миграционной службы по Чувашской Республике

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Игнатьев Михаил Васильевич — Глава Чувашской Республики

Семёнов Сергей Евстафиевич — Начальник УМВД РФ по Чувашской Республике

 

«Темы»

«Посадки»«Новости Коррупции»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

Леонид Дружинин вошел в нелегальное положение

Неожиданный оборот получило дело главы УФМС по Чувашии Леонида Дружинина, обвиняемого во взятке, хищении путем мошенничества и злоупотреблении должностными полномочиями. Находившийся под домашним арестом полковник помещен в СИЗО, а против его супруги и адвоката возбуждено уголовное дело. По данным следствия, все трое пытались оказать давление на свидетелей по делу Леонида Дружинина.

Напомним, в отношении Леонида Дружинина к настоящему моменту возбуждены три уголовных дела, по которым полковнику инкриминируется получение взятки в виде строительных работ в его частном доме, мошенническое хищение двух служебных автомобилей УФМС и укрывательство нелегала из Таджикистана, который незаконно работал на приусадебном участке полковника.
ссылка: http://www.compromat.ru/page_32986.htm 

Главу УФМС по Чувашии заподозрили в мошенничестве

Управление ФСБ по Чувашии возбудило уголовное дело в отношении начальника управления Федеральной миграционной службы по республике Леонида Дружинина, заподозренного в мошенничестве, сообщила «РИА Новости» в понедельник помощник председателя Ленинского
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/

Глава УФМС по Чувашии полковник Леонид Дружинин «погорел» на списании и оформлении на свое имя принадлежащего УФМС служебного автомобиля «ВАЗ 21014»

В Чувашии арестован 44-летний руководитель управления ФМС по Чувашии полковник Леонид Дружинин и его личный водитель
ссылка: http://korpunktrf.ru/obshchestvo/

Леонид ДРУЖИНИН: Миграционная ситуация – в центре внимания

В последнее время миграционная ситуация в России, в частности, в Чувашии, находится в центре внимания и государственных структур, и общественности. Безусловно, приток иностранных работников должен быть четко организован, а его порядок удобен и эффективен как для потенциальных работников и работодателей, так и властных контролирующих органов. Формирование оптимальной миграционной ситуации входит в задачу миграционной службы. Сегодня наш собеседник – начальник Управления Федеральной миграционной службы по Чувашской Республике Леонид Дружинин.
ссылка: http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./1100725/1208289/1208301

В Чебоксарах арестован руководитель УФМС по Чувашии Леонид Дружинин

В минувшие выходные Ленинский районный суд Чебоксар санкционировал арест руководителя управления федеральной миграционной службы по республике Леонида Дружинина.
ссылка: http://cheboksary.rfn.ru/rnews.html?id=41315

В Чувашии арестован глава УФМС республики Леонид Дружинин

В отношении начальника управления Федеральной миграционной службы по Чувашии Леонида Дружинина Управление ФСБ по республике возбудило уголовное дело. Главу регионального УФМС подозревают в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере). Подробности уголовного дела пока неизвестны. Сообщается лишь то, что Леонид Дружинин решением Ленинского районного суда Чебоксар арестован.
ссылка: http://synews.ru/chuvashia/3759-v

Глава УФМС по Чувашии подозревается в мошенничестве

В отношении начальника управления Федеральной миграционной службы по республике Леонида Дружинина возбуждено уголовное дело по подозрению в мошенничестве.
«В отношении Дружинина судом избрана мера пресечения в виде ареста», — сообщил помощник председателя Ленинско районного суда Чебоксар.
ссылка: http://www.vmdaily.ru/news/

Глава чувашского УФМС погорел на машине

В Чувашии арестован руководитель республиканского управления ФМС — 44-летний полковник Леонид Дружинин. Ему инкриминируется мошенничество: по предварительной версии, полковник незаконно списал, а затем оформил на свое имя принадлежавший его управлению ВАЗ-2114.
ссылка: http://www.kommersant.ru/pda/news.html?id=2065593

Глава УФМС по Чувашии и его подчиненный обвиняются в мошенничестве

Следствие предъявило обвинение начальнику управления Федеральной миграционной службы РФ по Чувашии Леониду Дружинину и еще одному сотруднику управления Александру Хлебникову в мошенничестве с использованием служебного положения, сообщило в понедельник управление ФСБ по Чувашии.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2012/11/12/181/

Задержан глава УФМС по Чувашской Республике

В Чувашии задержан глава УФМС по Чувашской Республике Леонид Дружинин. Как сообщили ИА REGNUM в Ленинском районном суде Чебоксар, 10 ноября по ходатайству следствия в отношении Дружинина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. «Глава УФМС по Чувашии арестован в связи с расследованием дела, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ — мошенничество с использованием служебного положения», — пояснили в районном суде.
ссылка: http://регнум.рф/news/fd-volga/chuvashia/1592116.html

СМИ назвали причину ареста главы УФМС по Чувашии
Начальник управления Федеральной миграционной службы по Чувашии Леонид Дружинин подозревается в том, что он переписал на свое имя принадлежавший его ведомству автомобиль ВАЗ-2114. Об этом пишет вечером 12 ноября «Коммерсантъ» со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.
ссылка: http://www.irekle.org/news/i390.html

Семинар-совещание членов Совета по делам национальностей Чувашской Республики

Начальник УФМС России по Чувашской Республике Леонид Дружинин принял участие в семинар-совещании членов Совета по делам национальностей Чувашской Республики с повесткой дня «Реализация Концепции государственной национальной политики Российской Федерации в современных условиях: накопленный опыт, проблемы и пути их решения».
ссылка: http://migracia.su/index.php/novosti?more=443

Арест главы УФМС по Чувашии — новый коррупционный скандал набирает обороты

По сообщениям правоохранительных органов причиной ареста 44-летнего полковника Леонида Дружинина стало мошенничество со служебной машиной. В то же время есть сведения, что Главе УФМС по Чувашии могут предъявить обвинение и по другим статьям
ссылка: http://мойгородчебоксары.рф/incidents/corruption/corruption_5432.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>