Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Ирландский политик, премьер-министр Ирландии с 9 марта 2011 года по 14 июня 2017 года. Руководитель партии Фине Гэл и лидер парламентской оппозиции со 2 июня 2002 года, кандидат Фине Гэл в премьер-министры Ирландии на парламентских выборах 2011 года. Старожил Дойл Эрян (постоянно переизбирается с 1975 года)

Ирландский политик, премьер-министр Ирландии с 9 марта 2011 года по 14 июня 2017 года. Руководитель партии Фине Гэл и лидер парламентской оппозиции со 2 июня 2002 года, кандидат Фине Гэл в премьер-министры Ирландии на парламентских выборах 2011 года. Старожил Дойл Эрян (постоянно переизбирается с 1975 года)

 

«Рейтинги»

«Крупнейшие экономики мира 2014»

 

«Темы»

«Мировая экономика»«Страны и Лидеры»

 

«Новости»

 

Новым премьер-министром Ирландии стал Энда Кенни

Новым премьер-министром Ирландии стал лидер правоцентристской партии «Фине Гэл» Энда Кенни. Его партия победила на парламентских выборах и сумела завоевать большинство в ирландском парламенте, передает РБК со ссылкой на ВВС.
источник: http://www.rbc.ua/rus/analytics/novym-premer-ministrom-irlandii-stal-enda-kenni-09032011183500

 

Ирландский премьер призывает Великобританию не выходить из ЕС

Ирландия — одна из первых стран, получивших помощь ЕС и МВФ, на наименее выгодных условиях, — готова рассчитаться с долгами и начать играть более активную роль в Европе. О будущем «Зелёного острова» — премьер-министр Ирландии Энда Кенни в…
источник: http://ru.euronews.com/tag/enda-kenny/

 

Ли Кэцян и премьер-министр Ирландии Энда Кенни вместе посетили ферму

Шаннон /Ирландия/, 17 мая /Синьхуа/ — Находящийся с транзитным визитом в Ирландии премьер Госсовета КНР Ли Кэцян с супругой Чэн Хун сегодня здесь во второй половине дня по местному времени в сопровождении премьер-министра Ирландии Энды Кенни с супругой посетили местную ферму.
источник: http://russian.news.cn/china/2015-05/18/c_134246814.htm

 

Ирландского премьера оскорбил намек на национальный алкоголизм

Премьер-министр Ирландии Энда Кенни обвинил своего австралийского коллегу Тони Эбботта в тиражировании штампов, снисходительном отношении и намеках на национальный алкоголизм ирландцев. Об этом сообщает The Guardian.
источник: http://lenta.ru/news/2015/03/17/patrick/

 

 
Премьер-министр Ирландии заявил, что его соотечественники умеют отмечать праздники и без алкогольных возлияний

Премьер-министр Ирландии Энда Кенни, который проведет День святого Патрика в Вашингтоне с американской президентской четой, заявил, что ирландцы вполне могут весело и культурно отметить национальный праздник и без чрезмерных алкогольных возлияний, пишет ирландская Independent. Таким образом глава ирландского правительства выразил несогласие со своим австралийским коллегой Тони Эбботтом.
источник: http://www.newsru.com/world/17mar2015/stpatrick.html

 

 
Премьер Ирландии: заседание Еврогруппы по Греции намечено на субботу

Он заявил, что ранее у сторон было общее понимание того, что необходимо работать, чтобы обеспечить сохранение Греции в еврозоне.
источник:  http://ria.ru/economy/20150708/1120000866.html#ixzz3gnPSLkk5

Глава Европарламента надеется на достижение единства по вопросу Греции

БРЮССЕЛЬ, 12 июля. /ТАСС/. Председатель Европарламента Мартин Шульц надеется на достижение компромисса по Греции. Об этом он заявил по прибытии на саммит зоны евро в Брюсселе.

“Я исхожу из того, что удастся достичь единства”, – сказал он. “Требуется способность всех сторон к поиску общих конструктивных решений”, – заявил Шульц.
источник: http://ru.euronews.com/newswires/3035426-newswire/

Греция и еврозона нашли компромисс

идеры Греции, Германии и Франции вместе с главой Евросовета совещались почти всю ночь, чтобы выработать компромисс относительно долга Греции. И они сумели добиться результата. По словам представителя Дональда Туска, готовое решение представлено саммиту, в настоящее время главы стран еврозоны собрались на финальное заседание и начали его обсуждать.
источник: http://teknoblog.ru/2015/07/13/42561

Премьер Ирландии: в четверг не будет достигнуто соглашение с Грецией

Премьер-министр Ирландии Энда Кенни считает, что вечером не удастся достичь конечного результата.
источник:  http://ria.ru/world/20150625/1088167856.html#ixzz3gnQ2Wa1H

Обама во время пресс-конференции отвернулся от протянутой руки премьера Ирландии.

На день святого Патрика Вашингтон прибыл с визитом премьер-министр Ирландии Энд Кенни. Он стал мишенью пренебрежительного и оскорбительного отношения со стороны хозяина Белого дома Барака Обамы.
источник:  http://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/27-03-2015/1254175-diplomatia-0/#sthash.XpYkS0Dv.dpuf

В правительстве Ирландии появился первый открытый гей — СМИ

В ирландском кабинете министров появился первый открытый гей — о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в свой 36-ой день рождения объявил глава Минздрава Лео Варадкар.
источник:  http://www.unian.net/world/1033253-v-pravitelstve-irlandii-poyavilsya-pervyiy-otkryityiy-gey-smi.html:http://www.unian.net/world/1033253-v-pravitelstve-irlandii-poyavilsya-pervyiy-otkryityiy-gey-smi.html

Премьер Ирландии отметит День святого Патрика с Обамой в Вашингтоне

Премьер-министр Ирландии Энда Кенни проведет переговоры с президентом США Бараком Обамой и вице-президентом США Джо Байденом, а также примет участие в приеме в Белом доме по случаю Дня святого Патрика.
источник: http://ria.ru/world/20150304/1050957764.html#ixzz3gnQykXhG

Ирландия поддержала Британию в вопросе реформы Европейского союза

Ирландия поддерживает предложения британского премьер-министра Дэвида Кэмерона по реформе Европейского союза. Об этом заявил глава правительства Ирландии Энда Кенни после переговоров в Лондоне .
источник:  http://pressorg24.com/news?id=163007

В Ирландии объявлен траур по погибшим в США студентам

Дублин, 17 июня. В Ирландии объявлен национальный траур, по всей стране приспущены флаги. Причиной стал трагический инцидент в Калифорнии, унесший жизни шести студентов.
В кампусе университета Беркли, в Калифорнии обрушился балкон, на котором находилось пятеро студентов из Ирландии. Все они погибли.
источник:  http://riafan.ru/314561-v-irlandii-obyavlen-traur-po-pogibshim-v-ssha-studentam

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>