Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

Бывший Заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации

 

 

 

«Компании» 

Сбербанк РоссииБанк ВТБ, АСВ, Фонд ЖКХ

 

«Темы»

Правительство РФТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Генпрокуратура предложила Ростуризму навести порядок на рынке туроператоров
 
РБК 05.08.2014, Москва 18:26:57 Генеральная прокуратура РФ предложила Ростуризму и Роспотребнадзору «незамедлительно принять дополнительные меры по наведению порядка на рынке туристских услуг». Об этом говорится в сообщении правоохранительного ведомства.
 
Роспотребнадзор нашел опасные вещества в американском виски
 
Роспотребнадзор обнаружил опасные вещества в американском бурбоне Kentucky Gentelman. Об этом сообщается на сайте организации. Роспотребнадзор отмечает, что напиток производства компании Barton 1792 Distillery не соответствует требованиям законодательства России и стран Таможенного союза.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/retail/04/08/2014/940648.shtml
 
Роспотребнадзор попросили проверить продукты из KFC и Burger King
 
РБК 30.07.2014, Москва 09:43:59 В Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) направлен депутатский запрос, в котором ведомство просят проверить качество продуктов в крупнейших сетях быстрого питания KFC и Burger King. С инициативой выступил парламентарий от фракции ЛДПР Роман Худяков.


Роспотребнадзор и Роскомнадзор подписали соглашение о взаимодействии

РБК 17.07.2014, Москва 13:01:55 Роспотребнадзор и Роскомнадзор подписали соглашение о взаимодействии, сообщается на сайте ведомства по защите прав потребителей.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140717130155.shtml

Роспотребнадзор запретил ввоз продукции с украинского предприятия Milkiland

РБК 04.07.2014, Москва 15:26:26 Роспотребнадзор запретил ввоз молочной продукции предприятия «Милкиленд-Украина» («дочки» производителя Milkiland). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140704152626.shtml

Роспотребнадзор усиливает санитарный контроль в приграничных с Украиной российских регионах

В приграничных с Украиной регионах России введен дополнительный санитарный контроль в связи с ростом беженцев, повышенное внимание уделяется украинской продовольственной продукции, сообщила «Интерфаксу» в среду руководитель Роспотребнадзора Анна Попова…
ссылка: http://www.vedomosti.ru/companies/news/27863481/rospotrebnadzor-usilivaet-sanitarnyj-kontrol-v-prigranichnyh

 Анна Попова назначена руководителем Роспотребнадзора

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении Анны Поповой на должность руководителя Роспотребнадзора.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/25164861/anna-popova-naznachena-rukovoditelem-rospotrebnadzora#ixzz2yTnDXCpB

  

 Нового главу Роспотребнадзора Анну Попову называют темной лошадкой

 Место харизматичного Геннадия Онищенко занял скромный профессионал Анна Попова. Нового главу Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) мало знает бизнес-среда. Возможно, такая кадровая перестановка проведена для того, чтобы без конфликта реформировать федеральный орган.
ссылка;http://www.rbcdaily.ru/market/562949989352132

Отвечавшая за соцблок и работу с законопроектами Анна Попова покинула аппарат правительства

Мотивы ухода носят идеологический характер: новые реформы не запускаются, начатые не доводятся до конца, утверждают источники
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/6979321/malo_reform

Сурков хочет взять контроль над работой с Госдумой

В пятницу был подписан указ, которым Анна Попова снята с должности замглавы аппарата, на ее место назначен полпред правительства в Госдуме Андрей Логинов. Попова в аппарате занималась законодательством и координацией деятельности полпредов правительства в Совете Федерации, Госдуме и судах. Работой Анны Поповой в аппарате были довольны. А к работе Андрея Логинова в последние полгода слишком часто возникали вопросы.
ссылка: http://web-compromat.com/polit/3323

«Ведомости»: заместитель Суркова ушла из аппарата правительства «по идеологическим мотивам»

Отвечавшая за соцблок и работу с законопроектами Анна Попова покинула аппарат правительства, где работала заместителем его руководителя, пишут «Ведомости».
«Уйти было моим личным желанием, и никто меня не подталкивал», — отметила Попова.
ссылка: http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/12/10/n_2657329.shtml

Отвечавшая за соцблок и работу с законопроектами Анна Попова покинула аппарат правительства

От должности заместителя руководителя аппарата правительства освобождена Анна Попова. «Уйти было моим личным желанием, и никто меня не подталкивал», — говорит Попова. О причинах решения она рассказывать не захотела, но ее знакомый утверждает, что Попова покинула Белый дом по идеологическим мотивам: «Новые реформы не запускаются, начатые не доводятся до конца, сделать что-то новое трудно». Будущее место работы Поповой пока неизвестно, добавляет он.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/politics/news/6979321/malo_reform

Анна Попова — новый замглавы аппарата правительства РФ

Сегодня, 26 октября, Анна Попова была назначена заместителем руководителя аппарата правительства России, об этом The Moscow Post сообщил источник в правительстве.
ссылка: http://www.moscow-post.com/news/politics/000128808740127/

Служащие аппарата правительство РФ отчитались о доходах

Лидером по годовому доходу стала заместитель руководителя аппарата правительства Анна Попова. Она заявила о доходе в 18,7 млн руб. В ее собственности находятся жилой дом площадью 280 кв. м и квартира площадью 38 кв. м, а также автомобиль Ford Focus.
ссылка: http://www.uralweb.ru/news/society/375448.html

В Белом доме поменяли замов Суркова: женскую рокировку объясняют «идеологическими мотивами»

Заместитель руководителя аппарата правительства Анна Попова, занимавшаяся законопроектной деятельностью, а с нынешнего года — еще и социальными вопросами, покинула свой пост по собственному желанию, пишут «Ведомости». «Уйти было моим личным желанием, и никто меня не подталкивал», — заявила Попова. О причинах решения она рассказывать не захотела, но ее знакомый пояснил изданию, что аппаратчица покинула Белый дом по идеологическим мотивам: «Новые реформы не запускаются, начатые не доводятся до конца, сделать что-то новое трудно».
ссылка: http://www.newsru.com/russia/10dec2012/zam.html

В правительстве учли ошибки

Как сообщили «Ъ» сразу несколько источников в правительстве, 7 декабря премьер-министр Дмитрий Медведев подписал документы о серии перестановок в аппарате правительства. Сегодня о них будет объявлено официально. Суть кадровых перестановок в следующем. Заместитель руководителя аппарата правительства Анна Попова уволена с занимаемой должности «в связи с переходом на другую работу», но новая должность чиновника сегодня объявлена не будет. Кроме того, начальник департамента социального развития Нелли Найговзина повышена до заместителя руководителя аппарата правительства.

Предполагается, что она будет курировать вопросы, которыми ранее занималась госпожа Попова, прежде всего это хорошо ей знакомая социальная политика. В Белом доме Нелли Найговзина – ветеран: в аппарате правительства она начала заниматься «социалкой» еще в 1996 году помощником тогда первого вице-премьера Виктора Ильюшина. Работала помощником у первого вице-премьера Олега Сысуева и заместителем руководителя аппарата вице-премьера Валентины Матвиенко. С 2008 года бессменный руководитель социального департамента.
ссылка: http://www.kommersant.ru/pda/kommersant.html?id=2086832

Замглавы Аппарата Правительства РФ попала в ДТП

В служебный BMW-750 замруководителя Аппарата Правительства РФ Анны Поповой врезалась Toyota Camry из парка ГУП «Мосавтотранс».
ссылка: http://lifenews.ru/news/79531

Все пойдет по плану

Наконец, заместитель главы аппарата Анна Попова получила в сферу ответственности правовой департамент и законопроектную деятельность кабинета министров, а Игорь Боровков — обеспечение работы военно-промышленной комиссии при правительстве и вопросы безопасности и правопорядка.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/06/04/pravitelstvo.html

Аппарат правительства обновили в штатном режиме

Согласно официальному сообщению пресс-службы правительства, премьер-министром назначены шестеро новых заместителей главы аппарата правительства Владислава Суркова. Одновременно Дмитрием Медведевым впервые со времен правительства Михаила Касьянова среди этих чиновников выделены двое заместителей, ставших первыми заместителями,— Александра Левицкая и Сергей Приходько. С 2004 года все замглавы аппарата считались в Белом доме равными по статусу. «Обычными» заместителями назначены Марина Ентальцева, Наталья Тимакова, Михаил Тринога и Максим Акимов.

Согласно официальному сайту правительства, на момент сдачи номера свои посты заместителей руководителя аппарата правительства сохранили четверо чиновников из состава кабинета министров Владимира Путина: Анна Попова, Евгений Заборчук, Василий Копылов и руководитель аппарата военно-промышленной комиссии Игорь Боровков. Трех прежних заместителей — Дмитрия Пескова, Юрия Ушакова и Владимира Островенко — Дмитрий Медведев вчера освободил от занимаемых должностей в Белом доме. Они в тот же день были трудоустроены в администрации президента Владимира Путина. Число заместителей в аппарате выросло с семи до десяти.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/1940848/print

Сурков увеличил количество своих замов до одиннадцати

В то же время СМИ сообщают, что замглавы аппарата правительства Анна Попова, отвечающая за социальный блок и работу с законопроектами, покинула свой пост. Как уточняется, по идеологическим соображениям.
ссылка: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1355130537-surkov-uvelichil-kolichestvo-svoikh-zamov-do-odinnadtsati

Закон плюс

«Изменения, внесенные в регламент правительства 8 октября 2012 года, помогут избежать негативной практики, когда закон вступает в силу, но не может исполняться из-за того, что требуется время на подготовку соответствующих подзаконных актов: постановлений, приказов, положений, инструкций», — рассказала «РГ» заместитель руководителя аппарата правительства РФ Анна Попова.
ссылка: http://www.rg.ru/2012/10/17/zakon.html

Аппарат Правительства Российской Федерации — Заместитель Руководителя Аппарата Правительства РФ
ссылка: http://www.informprom.ru/person.html?213

Анна Попова назначена заместителем Руководителя Аппарата Правительства РФ
ссылка: http://www.informprom.ru/news_full.html?id=17707&referer=%2Farchive.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>