Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский политический деятель

Российский политический деятель, префект Северного административного округа Москвы с 26 октября 2010 года по 18 декабря 2012 года

 

 

 

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев», «Всероссийская федерация парусного спорта»«Спортивные Федерации России»

 

«Новости»

 

Вице-президент по развитию парусного спорта Дмитрий Зарицкий: «Москва знает о наших проблемах»

— Теперь президентом единогласно избран Владимир Силкин, профессиональный управленец, более 20 лет проработавший в правительстве Москвы.
ссылка: http://www.newkaliningrad.ru/

Владимир Николаевич Силкин избран Президентом ВФПС

По результатам отчетно-перевыборной Конференции избран новый Президент ВФПС – Силкин Владимир Николаевич (Президент ФПС г. Москвы). Председателем Наблюдательного совета избран Логинов Андрей Викторович. Состав Президиума ВФПС также существенно обновился. Количество членов Президиума сократилось с 21 до 18 человек, из которых 8 человек не имели опыта работы в Президиуме прошлых лет.
ссылка: http://www.vfps.ru/news/detail

Экс-префект Силкин: «Я ушел, чтобы заниматься парусным спортом»

Бывший руководитель Северного округа Москвы Владимир Силкин заявил «Известиям», что не хочет заниматься «тем, чем должен»
ссылка: http://izvestia.ru/news/541779

Собянин снимает последних лужковских чиновников

Напомним, ранее стало известно, что свой пост потерял также префект Северного округа Владимир Силкин. Его место занял зампрефекта Западного округа Владислав Базанчук. Собянин поблагодарил Байдакова и Силкина за работу и отметил, что оба они уволились по собственной инициативе.
ссылка: http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=37&PubID=23794

Префекта САО подвели «дома Сердюкова»

Владимир Силкин лишился поста префекта Северного округа Москвы из-за строительства непригодных домов для военнослужащих. Такую версию изложил СМИ бывший префект САО Олег Митволь.
ссылка: http://web-compromat.com/cenrtfo/3401—-l-r.html

Префект Северного округа Москвы отправлен в отставку

 Префект Северного административного округа Москвы Владимир Силкин освобожден от занимаемой должности. Ожидается, что официально об этом будет объявлено сегодня на заседании правительства Москвы. Г-н Силкин занимал свою должность с 2010 года.
«Решение об отставке Силкина уже принято. Об этом будет объявлено во вторник на заседании правительства Москвы», — рассказал РИА Новости собеседник в столичной мэрии.
ссылка: http://www.rbcdaily.ru/society/562949985351942

Отставка префекта САО связана с «делом Атлант-Союза»

Владимир Силкин остался только президентом Федерации парусного спорта. Источники, близкие к мэрии, связывают его неожиданную отставку с уголовным делом о хищениях в авиакомпании
ссылка: http://izvestia.ru/news/541766

Префект САО Владимир Силкин открыл новое помещение для ветеранов Бескудниковского района

На празднике присутствовали префект Северного округа Владимир Силкин, его заместитель Елена Степанова, руководитель окружного исполкома партии «Единая Россия» Сергей Ладочкин, и. о. главы управы Бескудниковского района Наталья Костенко, председатели окружного и районного советов ветеранов Александр Борисов и Алексей Козачок, ветераны из первичных организаций.
ссылка: http://sao.mos.ru/v2/news_entry.php?id=12638

Префект САО Владимир Силкин встретился с жителями района Ховрино

На минувшей неделе префект САО Владимир Силкин провел очередную встречу по теме социально-экономического развития с жителями района Ховрино. Глава управы района Илья Поночевный обстоятельно рассказал собравшимся об итогах работы за прошедший период.
ссылка: http://sao.mos.ru/v2/news_entry.php?id=12688

В столице сменились префекты трех округов

В Москве сменились префекты трех административных округов. Префект Северного округа Владимир Силкин освобожден от должности по собственному желанию, сообщила РИА «Новости» пресс-секретарь столичного градоначальника Гульнара Пенькова.
ссылка: http://newsmsk.com/article/18Dec2012/silkin.html

Префект САО Владимир Силкин встретился с жителями Дмитровского района

В последнюю неделю лета префект Северного округа Владимир Силкин провел традиционную рабочую встречу с населением Дмитровского района, на которой присутствовали, как заведено, руководители и специалисты префектуры, представители окружных ведомств и служб. Жители после сезона отдыха настроены благожелательно. Они, судя по всему, в целом разделяют точку зрения властей, что их район один из наименее проблемных в округе.
ссылка: http://sao.mos.ru/v2/news_entry.php?id=12475

Владимир Силкин: что приведут в порядок и построят в САО в 2012 году?

Когда достроят Алабяно-Балтийский тоннель, нужный всему городу, как защитят от шума машин жителей Большой Академической улицы, где на севере столицы оборудованы катки с искусственным льдом? Москвичей, живущих в этой части мегаполиса, интересует: закончилась ли реконструкция любимого парка и зачем убрали навесы с автобусных остановок? На все вопросы отвечает префект САО Владимир Силкин.
ссылка: http://www.aif.ru/realty/article/56164

Префект САО Владимир Силкин обратился ко всем жителям округа с просьбой помочь пострадавшим в Крымске

К жителям округа обратился префект САО Владимир Силкин с просьбой помочь пострадавшим. «Крымск нуждается в людях, продуктах, медикаментах, чистой и теплой одежде, психологической поддержке. Прошу всех глав управ и муниципальных образований, руководителей предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, общественные организации, всех жителей округа помочь пострадавшим жителям Краснодарского края. Все мы в последние дни наблюдали по СМИ последствия катастрофы в телевизионных сюжетах. Тысячи россиян уже пришли на помощь пострадавшим. Уверен, что и население нашего округа не останется равнодушными к горю, постигшему жителей Крымска», — отметил префект САО.
ссылка: http://sao.mos.ru/v2/news_entry.php?id=12363

Новый префект САО Москвы Владимир Силкин введен в должность

Назначенный мэром Москвы Сергеем Собяниным на должность префекта Северного административного округа столицы Владимир Силкин был 27 октября представлен первым заместителем мэра Москвы Владимиром Ресиным коллективу префектуры и представителям территориальных органов власти — управ и муниципалитетов районов.

«Было принято решение направить на работу в Северную префектуру для наведения должного порядка, самого, на наш взгляд, сильного руководителя из Правительства Москвы — Владимира Николаевича Силкина», — пояснил В. Ресин.
ссылка: http://dgs.mos.ru/pressoffice/news/full/548.html

В САО прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний и Дню города
В субботу, 1 сентября префект САО Владимир Силкин и руководитель окружного Управления образования Ольга Сусакова посетили торжественное мероприятие в школе № 2020 на Клинской улице. А на Фестивальной в тот же день они участвовали в открытии построенного по индивидуальному проекту нового детского сада № 893. Навестить по случаю Дня знаний все детсады-новостройки было бы сложно: с началом нового учебного года в округе их открылось четыре, что в общей сложности добавило без малого 600 мест для дошколят. Проблема «детских» очередей уже ликвидирована во всем округе, кроме Хорошевского района. Там ее решения дождутся в декабре, когда в 3-м Хорошевском проезде будет открыто здание бывшего ведомственного детсада на 120 мест.
ссылка: http://sao.mos.ru/v2/news_entry.php?id=12486 

Владимир Силкин,
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1136251

Биографическая справка
ссылка: http://www.rian.ru/spravka/20101026/289476460.html

Владимир Силкин стал префектом Северного округа
ссылка: http://www.kp.ru/daily/24581/751734/

Префектом Северного административного округа (САО) Москвы назначен Владимир Силкин
ссылка: http://smao.ru/ru/news/market/article_3063.html

Офис взял — офис сдал
ссылка: http://www.rg.ru/2006/02/10/silkin.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>