Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Начальник отдела реализации ОАО «Коми тепловая компания», представитель компании Webmoney в Республике Коми

Начальник отдела реализации ОАО «Коми тепловая компания», представитель компании Webmoney в Республике Коми

 

 

 

 

«Семья»

Брат — Гайзер Вячеслав Михайлович — Глава Республики Коми (Арест)

Жена Брата — Наталья Гайзер — Первые леди Коми, Работает в подразделении Госнаркоконтроля по Республике Коми

 

«Темы»

«Новости Коррупции»Уголовные ДелаПосадки«ОПГ»«Губернаторы РФ»

 

«Новости»

 

Брат Вячеслава Гайзера Сергей: «Коротко: шок. Для всей семьи»

 
Сергей Гайзер, брат главы Вячеслава Гайзера, дал краткий комментарий в Твиттере и просил не беспокоить: «Коротко: шок. Для всей семьи. Просьба не беспокоить вопросами и комментариями. Особо ретивых сразу в бан. Спасибо за понимание».
 
Напомним, что дело о Вячеславе Гайзере стремительно развивается. Вчера прошли обыски у него дома и в домах всех, кто проходит по делу. Сегодня ему было предъявлено обвинение.
 
По последней информации, Вячеслав Гайзер находится в данный момент в Басманном суде. Ему может грозить до 25 лет лишения свободы за мошенничество и создание ОПГ.
 
Высокопоставленные наследники — 2
 
Чем занимаются родственники губернаторов Северо-Западного и Центрального федеральных округов
 
Сергей Гайзер возглавил Расчётный центр Сыктывкара
 
Сергей Гайзер с сегодняшнего дня официально возглавил Расчётный центр МО ГО «Сыктывкар». На этом посту он сменил Дмитрия Новосада. 
 
Младший брат Главы Коми Сергей Гайзер сегодня официально вступил в должность руководителя Расчётного центра. Как нам сообщили в центре, утром он поехал знакомиться с коллективом. В обеденное время его также не было на рабочем месте.
 
— Во-первых, идёт плановая работа по подбору кадров, во-вторых, мы считаем, что Сергей Михайлович приобрёл довольно большой опыт, он как раз занимался этими вопросами на прежнем рабочем месте (до 8 июля Сергей Гайзер трудился начальником отдела реализации ОАО «Коми тепловая компания» — прим.авт.), — рассказал «Красному знамени» глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев. По его словам, уход Дмитрия Новосада — нормальная рабочая ситуация.
 
Сергей Гайзер объявил «девичий» конкурс для блогеров Коми
 
Младший брат главы Коми Сергей Гайзер, известный в блогосфере республики, объявил конкурс «Девушка блогера 2010». С 27 июля по 31 августа пользователи Интернета, имеющие блоги, смогут принять участие в соревновании и выиграть призы. Причем, в конкурсе могут участвовать и девушки.
 
«На дворе лето, хочется чего-то интересного намутить», — пояснил организатор конкурса на своей странице в Интернете. Комментарий, который был дан корреспонденту «КомиОнлайна», подробностями не отличался. «Комментировать я ничего не хочу. Зачем? Такие конкурсы довольно часто проводят в Сети, есть желающие поучаствовать», — пояснил С.Гайзер. Проводя аналогию с другими популярными фотоконкурсами среди блогеров, С.Гайзер выразил надежду, что «артемелебедевских сисек» не будет.
 
Евгений Самойлов дает показания против главы Коми Вячеслава Гайзера
 
Тем временем в интернете появилась первая реакция родственников на арест главы Коми. Брат губернатора Сергей Гайзер сообщил, что семья шокирована случившимся и попросил не беспокоить.
 
Гайзер второй
 
Правда ли, что младший брат Вячеслава Гайзера тоже собрался в политику? 
В. Мережко, Эжва
 
Да, 39-летний Сергей Гайзер намерен стать депутатом Совета Сыктывкара по пятому избирательному округу. Как он сообщил в своём блоге, заявление в Избирком сдал 20 января, теперь собирает подписи в свою поддержку.
 
Гайзер-младший планирует «опекать» часть домов на улицах Димитрова, Коммунистической, Морозова и Старовского, а также в местечках Радиобиология и СМП-235.
 
Что любопытно, на этот же участок претендуют потомственный работник сферы коммунального хозяйства Виктор Шаталович, который несколько лет назад возглавлял городское управление ЖКХ, а также лидер местных национал-патриотов Алексей Колегов, пытающийся, к тому же, попасть и в Госсовет. Он уже усмотрел в выдвижении С. Гайзера попытку «не дать кандидату от патриотической оппозиции пройти на выборах».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>