Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ОАО "Иркутскэнерго"

Генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго»

 

 

 

«Компании»

«Иркутскэнерго»

 

«Новости»

 

Олег Причко: «Наш коллектив способен решать задачи любой сложности»

С ростом производства тепловой и электрической энергии завершило 2016 год ПАО «Иркутскэнерго» (входит в группу компаний «ЕвроCибЭнерго»). Произошло это за счёт роста производства электроэнергии в теплофикационном цикле, рыночных цен, которые оказались чуть выше, чем в предыдущем периоде, и постоянной работы общества над устранением неэффективных издержек. «Себестоимость нам удалось сдержать, и мы обеспечили снижение затрат почти на 2%», – сообщил генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго» Олег Причко.
В этом году энергокомпания сделала первый шаг к модернизации Иркутской ГЭС.
источник: http://www.vsp.ru/2017/06/02/oleg-prichko-nash-kollektiv-sposoben-reshat-zadachi-lyuboj-slozhnosti/

Пост гендиректора «Иркутскэнерго» из Приангарья удалось сохранить за собой Олегу Причко
 
Контракт с ним продлен до 2017 года
Иркутск, 29 мая, IrkutskMedia. Пост генерального директора ОАО «Иркутскэнерго» сохранит за собой Олег Причко. Решение о заключении с ним нового трудового договора на срок до 10 июня 2017 года было принято накануне, 2 мая, на заседании Совета директоров компании. Об этом ИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе «Иркутскэнерго».
Олег Причко, генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго»: «Продолжаем заниматься оптимизацией деятельности на всех уровнях компании, позволяющих снизить затраты и повысить доходность бизнеса»
23 сентября 2015 года в Москве состоялось заседание Совета директоров ПАО «Иркутскэнерго» (входит в Группу «ЕвроСибЭнерго»). Членами Совета директоров утвержден отчет Генерального директора и Правления об исполнении бизнес-плана за первое полугодие 2015 года.
В первом полугодии компанией произведено 22,88 млрд кВт*ч (+5% к аналогичному периоду прошлого года). Полезный отпуск тепловой энергии в первом полугодии составил 9,397 млн. Гкал, что на 10,5% меньше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.
Олег Причко: «Тех, кто пытается спекулировать на теме кризиса, вычисляем быстро…» 
Маловодность и спекуляции на ней, скачки валютных курсов, кризисные явления в экономике – минувший год для «Иркутскэнерго» (входит в группу «ЕвроСибЭнерго») был точно не скучным. Тем не менее генеральный директор компании Олег Причко доволен итогами работы. Своим видением ситуации он поделился с нашим изданием.
Олег Причко: «Филиалы ПАО «Иркутскэнерго» подошли к отопительному сезону в полной технической готовности»
ПАО «Иркутскэнерго» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2015-2016 гг. проведены запланированные ремонты основного оборудования станций, тепловых и электрических сетей, зданий и сооружений. Подключения потребителей к теплу начались с 15 сентября и продлятся до конца месяца – в зависимости от климатических условий и согласованных с муниципальными властями графиков.
Олег Причко: «Мы находимся в устойчивом состоянии»
В первом полугодии 2015 года ПАО «Иркутскэнерго» (входит в ГК «ЕвроСибЭнерго») продемонстрировало рост по всем финансовым показателям: выручке, валовой и чистой прибыли. Позитивная тенденция сохраняется, несмотря на неблагополучную экономическую обстановку. О положительных результатах и оптимистичных планах на будущее рассказал генеральный директор «Иркутскэнерго» Олег Причко. 
Гендиректором Иркутскэнерго назначен Олег Причко
28 мая 2015 года состоялось заседание Совета директоров ОАО «Иркутскэнерго». Совет директоров принял решение назначить с 11.06.2015 Генеральным директором ОАО «Иркутскэнерго» Причко Олега Николаевича и заключить с ним трудовой договор на срок с 11.06.2015 по 10.06.2017.
Олег Николаевич Причко родился 13 октября 1963 года в городе Шелехове Иркутской области. Имеет высшее профильное образование, степень МВА. Должность генерального директора ОАО «Иркутскэнерго» занимает с 11 июня 2013. В 2011 году получил Благодарность Министерства энергетики РФ, лауреат премии «Иркутскэнерго».
Генеральным директором ОАО «Иркутскэнерго» с 11 июня 2013 года назначен Олег Причко
Решением Совета директоров ОАО «Иркутскэнерго» от 06.06.2013 Генеральным директором ОАО «Иркутскэнерго» назначен Причко Олег Николаевич, до этого занимавший должность заместителя генерального директора Компании по продаже энергоресурсов. К исполнению обязанностей новый генеральный директор приступит 11 июня 2013 года. Генеральным директором ОАО «ЕвроСибЭнерго» остается Евгений Федоров.
Олег Причко: Компания по-прежнему работает в парадигме: «От стабильности – к развитию, из Восточной Сибири – в регионы России» и этот тренд будет продолжен. В приоритете – бесперебойное и надежное снабжение потребителей тепло- и электроэнергией, развитие инфраструктурной отрасли региона. Из амбициозных задач: наращивание мощностей (проекты модернизации станций, строительства Усть-Кутской ТЭС), дальнейшая диверсификация бизнеса в смежные отрасли.
ОЛЕГ ПРИЧКО ОСТАНЕТСЯ НА ДОЛЖНОСТИ ГЕНДИРЕКТОРА «ИРКУТСКЭНЕРГО»
Контракт с Олегом Причко продлен до 2017 года. На заседании Совета директоров ОАО «Иркутскэнерго» принято решение заключить с ним договор на два года.
По сообщению пресс-службы ОАО «Иркутскэнерго», Олег Николаевич Причко родился 13 октября 1963 года в Шелехове. У него высшее профильное образование, степень МВА. С 11 июня 2013 года занимает должность генерального директора ОАО «Иркутскэнерго». Компания, одна из самых крупных в стране, включает в себя тепловые и гидроэлектростанции, а также тепловые сети, угольные разрезы, транспортные предприятия, ремонтный завод и обогатительную фабрику. Установленная мощность электростанций компании — 12,9 ГВт, в том числе ГЭС — более 9 ГВт.
Олег Причко продолжит возглавлять ОАО «Иркутскэнерго»
Иркутск. Сибновости — Генеральным директором ОАО «Иркутскэнерго» с 11 июня назначен Олег Причко. Такое решение принял Совет директоров компании на заседании 28 мая. По сообщению пресс-службы ИЭ, трудовой договор заключен на 2 года по 10 июня 2017 года.
Олег Николаевич Причко родился 13 октября 1963 года в Шелехове Иркутской области. Имеет высшее профильное образование, степень МВА. Должность генерального директора ОАО «Иркутскэнерго» занимает с 11 июня 2013 года.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>