Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший генеральный директор Tele2, Неисполнительный директор Северсталь

Бывший генеральный директор Tele2, Неисполнительный директор Северсталь

 

 

 

 

«Компании»

«Tele2»

 

«Рейтинги»

«Рейтинги»«Справочники и рейтинги»«200 крупнейших частных компаний России — 2015»«Справочник Кто Есть Кто в России»

 

«Темы»

Тандем «Путин-Медведев»«Высокопоставленные Родственники»

 
«Новости»
 
 
Главой совместного предприятия «Ростелекома» и Tele2 стал Михаил Носков 
Генеральным директором «Т2 Рус Холдинг», совместного предприятия «Tele2 Россия» и «Ростелекома», назначен Михаил Носков. Соответствующее решение было принято на собрании акционеров компании, состоявшемся 28 февраля. Полномочия Александра Провоторова решением собрания досрочно прекращены. По информации источника «РБК daily» в «Тele2 Россия», Провоторов не будет покидать компанию, а останется в ней в должности первого заместителя генерального директора.
СП «Ростелекома» и Tele2 может возглавить Михаил Носков
Совместное предприятие Tele2 и «Ростелекома»  — «Т2 РТК холдинг» — возглавит выходец из руководства группы «Северсталь» и член совета директоров банка «Россия» Юрия Ковальчука (№75 в рейтинге 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes, состояние — $1,2 млрд) Михаил Носков, пишут в воскресенье «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к акционерам обеих компаний.
Михаил Носков возглавил СП Tele2 и «Ростелекома»
Бывший топ-менеджер «Северстали» Михаил Носков назначен гендиректором ООО «Т2 рус холдинг» (головная компания совместного предприятия «Tele2 Россия» и «Ростелекома»), сменив на этом посту Александра Провоторова, говорится в сообщении компании. Контракт с Носковым заключен с 3 марта сроком на один год. Как сообщил источник в компании, Провоторов станет первым заместителем генерального директора.
В начале февраля «Ростелеком», «Tele2 Россия» и ее акционеры (ВТБ, банк «Россия» Юрия Ковальчука и Invintel B. V. Алексея Мордашова) объявили о подписании рамочного соглашения, предусматривающего создание ООО «Т2 РТК холдинг» — федерального сотового оператора, в который войдут мобильные активы «Ростелекома» и «Tele2 Россия». Сделка будет проведена в два этапа. Первый завершится весной 2014 г. — «Ростелеком» внесет в совместное предприятие (СП) акции всех своих сотовых «дочек». Второй — до конца года: «Ростелеком» передаст СП дочернюю «РТ-мобайл», в которую выделит оставшийся мобильный бизнес, ныне интегрированный в его собственный. В итоге «Ростелеком» получит 45% объединенной компании в голосах и 26%-ную экономическую долю.
Михаил Носков назначен генеральным директором Tele2
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о том, что Михаил Носков официально приступил к исполнению обязанностей генерального директора Tele2.
На своем посту Михаил Носков сфокусируется на стратегическом управлении и ключевых аспектах развития Tele2 — нового федерального сотового оператора, созданного в результате объединения ресурсов Tele2 Россия и мобильных активов «Ростелекома».
«Tele2 Россия» возглавит финансист «Северстали»
После этого назначения Михаил Носков — главный претендент на пост главы объединенной компании, создаваемой при участии «Ростелекома» и акционеров «Tele2 Россия»
Новым гендиректором «Tele2 Россия» станет топ-менеджер «Северстали» Михаил Носков, который до последнего времени отвечал за развитие непрофильных активов металлургической компании. После того как завершится процесс слияния сотовых активов «Ростелекома» и «Tele2 Россия», он может возглавить новую структуру. Об этом «Известиям» рассказали несколько источников, близких к акционерам «Tele2 Россия».
Информацию о том, что новым главой «Tele2 Россия» станет именно Михаил Носков, «Известиям» подтвердил источник, близкий к компании. По его словам, нынешний глава оператора Александр Провоторов перейдет на должность заместителя генерального директора.
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/565026
ПМЭФ-2015:эксклюзивное интервью генерального директора Tele2 Михаила Носкова
Мобильный оператор ТЕЛЕ2 придёт на московский рынок уже во второй половине этого года — заявил генеральный директор компании Михаил Носков в интервью РБК на Петербургском международном экономическом форуме. Также он рассказал о том, как им удается оптимизировать расходы, о планах развития в Санкт-Петербурге и о том, как он пришел в Телеком после многолетней работы в области финансов.
Совместное предприятие «Ростелекома» и Tele2 возглавит Михаил Носков
О том, что Михаил Носков возглавит совместное предприятие Tele2 и «Ростелекома» — «Т2 РТК холдинг», рассказали «Ведомостям» люди, близкие к акционерам обеих компаний. Нынешний гендиректор «Tele2 Россия» Александр Провоторов станет вторым лицом в холдинге, говорят собеседники «Ведомостей». По их словам, менеджер будет отвечать за операционную деятельность компании, в то время как Носков возьмет на себя стратегическое управление. Высокопоставленный источник из числа акционеров Tele2 уточняет, что Носков — временная фигура «на переходный период», а впоследствии владельцы нового актива хотели бы видеть на этой позиции менеджера из телекоммуникационной отрасли. Сколько будет длиться этот переходный период, он не уточняет.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>