Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Политик Пуэрто-Рико, юрист

Политик Пуэрто-Рико, юрист

 

 

 

 

«Рейтинги»

«Крупнейшие экономики мира 2014»  

 

«Темы»

«Мировая экономика», Тандем «Путин-Медведев», «Страны и Лидеры»

 

«Новости»

 

Пуэрто-Рико приготовилось к дефолту

Пуэрто-РикоПуэрто-Рико грозит дефолт. Государственный долг страны с населением 3,6 миллиона человек составляет 72 миллиарда долларов, выплатить который она не в состоянии, заявил губернатор острова Алехандро Гарсиа Падилья. 
Источник: http://www.dni.ru/economy/2015/6/29/307705.html

Госдолг Пуэрто-Рико превысил 70 миллиардов долларов; возможен дефолт

Власти Пуэрто-Рико могут объявить дефолт, сообщает издание «The New York Times».   Госдолг страны с населением в 3,6 млн. человек достигает примерно 72 миллиардов долларов. Губернатор…
Источник: http://ru.focus.lv/taxonomy/term/103563

Пуэрто-Рико не в состоянии выплатить свой госдолг в $72 млрд

Губернатор острова обратится с телеобращением к населению по поводу сложившегося кризиса
Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2078265

Коммунисты Пуэрто-Рико считают губернатора подчиненным политике американского капитала

Сан-Хуан, 31 дек (Пренса Латина) Коммунистическая партия Пуэрто-Рико обвинила губернатора Алехандро Гарсиа Падилья в подчинении американскому финансовому капиталу и интересам политики США, в ущерб рабочим острова. 
Источник: http://www.prensalatina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57331:&opcion=pl-ver-noticia&catid=12

Все и сразу: в Пуэрто-Рико готовятся к реформе законов о каннабисе

Возможно, в скором времени пуэрториканские власти попытаются «одним махом» решить все проблемы, касающиеся каннабиса. В Пуэрто-Рико поставлены на обсуждение вопросы о декриминализации травки, легализации медицинской марихуаны и промышленном выращивании конопли. 
Источник: http://mjnovosti.net/novosti/3700/puerto-riko-reforma-zakonov-o-kannabise?yes18

Остров Пуэрто-Рико стал банкротом

Не будет преувеличением сказать, что главным событием финансового мира летом 2015 года стала сага с греческим кризисом (хронологию, а также аналитику по теме Вы можете проследить по материалам нашего досье «Греция»). В итоге, в результате переговоров Брюссель смог отсрочить неминуемую денежную несостоятельность Греции. Куда меньшее внимание мировые СМИ уделили событиям из другой части Света: принадлежащий Соединенным Штатам тропический остров Пуэрто-Рико стал банкротом. Подробности – в материале Портала «Швейцария Деловая».
Источник: Источник: http://business-swiss.ch/2015/08/ostrov-pue-rto-riko/

Пуэрто-Рико допустило дефолт по госдолгу

Пуэрто-Рико допустило дефолт, не осуществив часть платежа по долгу перед кредиторами. Ранее власти заявили об отсутствии средств для выполнения своих обязательств. Общий долг государства превышает $70 млрд
Источник: http://top.rbc.ru/finances/04/08/2015/55bfdc579a794710e2aca2ee

9 рисков мировой экономики августа 2015 года

Лето 2015 г. стало очень непростым периодом для всей мировой экономике, не говоря уже об отдельных странах. И август будет не менее напряженным.
Источник: http://www.vestifinance.ru/articles/60807

AUD растет на решении РБА оставить текущую ставку

Торги на валютных рынках проходили стабильно на азиатской сессии, и только AUD продемонстрировал активную динамику. Как и ожидалось, РБА оставил основную процентную ставку (OCR) на уровне 2,0%.
Источник: http://ru.investing.com/analysis/aud-83-107311

Украина и Пуэрто-Рико: борьба с коррупцией, конфликтом или денежной зависимостью 

Еще две Греции Украина и Пуэрто-Рико: борьба с коррупцией, конфликтом или денежной зависимостью В разделе Жириновский предлагает Порошенко сменять липецкий Рошен на фабрику своего дедушки Жириновский предлагает Порошенко сменять липецкий Рошен на фабрику своего дедушки Лидеры трех стран Евросоюза нашли компромисс в греческом вопросе Лидеры трех стран Евросоюза нашли компромисс в греческом вопросе Греция — не единственная страна в мире, близкая к банкротству: у Украины и Пуэрто-Рико также серьезные неприятности. Украина сейчас находится под крылом Международного валютного фонда (МВФ), а Пуэрто-Рико, являющееся территорией США, остро нуждается в помощи конгресса, чтобы разобраться со своими кредиторами.
Источник: https://versia.ru/ukraina-i-puyerto-riko-borba-s-korrupciej-konfliktom-ili-denezhnoj-zavisimostyu

Стала ли география причиной кризиса в Пуэрто-Рико?

Предупреждения о «мертвой петле» 29 июня губернатор Пуэрто-Рико Алехандро Гарсия Падилья заявил, что остров не сможет произвести выплаты по госдолгу в размере 72 млрд долл. и намерен объявить о банкротстве, хотя это и противоречит Конституции. Остров, находящийся под управлением США, не имеет прав штата, а его представители не могут голосовать в конгрессе США.
Источник: http://www.ng.ru/krugman/2015-07-15/5_puertoriko.html

Пуэрто-Рико хочет вступить в Германию

Жителей Пуэрто-Рико — территории, находящейся под управлением США,— начали сбор подписей под петицией о присоединении их страны к Германии. Поводом к этому стала шутка министра финансов Германии Вольфганга Шойбле о готовности ЕС взять в зону евро обремененное долгами Пуэрто-Рико, если США примут в зону доллара Грецию с ее более масштабными долгами.
Источник: http://www.express.am/article/27_1118/view/puyerto-riko-hochet-vstupit-v-germaniyu.html

Ради процветания на Пуэрто-Рико легализуют марихуану и проституцию

В Пуэрто-Рико в скором времени могут легаловать проституцию и употребление марихуаны. Меры по укреплению экономики сейчас обдумывают власти страны, которая больше восьми лет находится в упадке. По последним данным, безработица в стране уже превысила 15%, при этом больше 45% пуэрториканцев живут за чертой бедности.
Источник: http://www.rosbalt.ru/main/2014/04/22/1259920.html

За вхождение в состав США проголосовали более половины пуэрториканцев

Более 50% жителей островного государства Пуэрто-Рико, которое находится в Карибском море, в ходе прошедшего в стране референдума выступили за изменение статуса страны и ее вхождение в состав США, пишут в среду американские СМИ.
Источник: http://vz.ru/news/2012/11/7/606109.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>