Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Бывший Президент ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация"

Бывший Президент ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация»

 

 

 

«Компании»

«Сухой»ОАК«Иркут»

 

«Темы»

Высший совет Партии «Единая Россия»
 

«Новости»

 

Президент РФ уволил Алексея Федорова с поста главы Объединенной авиастроительной корпорации

Алексей Федоров много лет проработал на Иркутском авиационном заводе.
Новым руководителем ОАК назначен Михаил Погосян По итогам заседания, посвященного модернизации, Президент России Дмитрий Медведев уволил главу Объединенной авиастроительной корпорации Алексея Федорова за «неудовлетворительное использование инноваций». Новым руководителем ОАК стал экс-гендиректор «Сухого» Михаил Погосян. Напомним, что Алексей Федоров много лет проработал на Иркутском авиационном заводе.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=635863&soch=1

Воровской «ОАК» Путина

Воровская МедвеПутинская Россия потеряла авиастроение, посадив у руля правления Объединенной Авиастроительной Корпорации («ОАК») Иванова С.Б и Федорова А.И. главных воров России! К ним спешно примкнул третий вор Погосян М.А., и получилась воровская «святая троица» в авиастроении.
Эта воровская «святая троица» решила не просто разграбить авиапром России, но и похоронить все, то лучшее во всей авиаотрасли, что создавалось нашими предками, отцами и дедами. Поставив крест на великой авиации СССР на всем научно-техническом потенциале нашей родины, «святая троица» из ОАК Иванова С.Б., Федорова А.И., Погосян М.А., не придумали ничего лучше как попросту украсть все деньги, выделенные из госбюджета на «возрождение авиапрома» России, и потратить многомиллиардные средства на свои нужды! А нужды нужно сказать у «святой троицы» из ОАК Иванова С.Б., Федорова А.И., Погосян М.А., оказались не маленькие, оффшорные счета в заграничных банках, недвижимость за границей и Судостроительные верфи в германии, по этому делу правительством Германии возбуждено уголовное дело, так называемое «ДЕЛО ФЛК», — Http://Uacrussia.Ru/Ru/Companies/Index.Php?Id4=54 Иванов Сергей Борисович — (в представлении не нуждается, личность многоликая, бывший министр обороны ныне лучший лоббист России, а точнее «ЕР»)
Http://Uacrussia.Ru/Ru/Corporation/Guidanc…Ndex.Php?Id4=64
Фёдоров Алексей Иннокентьевич — (президент ОАК)
Http://Uacrussia.Ru/Ru/Corporation/Guidance/President/
Погосян Михаил Асланович — (главный конструктор самолета Sukhoi SuperJet-100 он же Генеральный директор Открытого акционерного общества «Авиационная холдинговая компания «Сухой»)
Http://Uacrussia.Ru/Ru/Corporation/Guidanc…Dex.Php?Id4=340
Http://Www.Sukhoi.Org/Company/People/Pers/
ссылка: http://conspirolog.org/news_view.php?id=133980

Нижегородский авиазавод `Сокол` не выплатит дивиденды за 2005 г.

Акционеры ОАО «Нижегородский авиастроительный завод «Сокол» (Нижний Новгород, входит в ГК «Каскол») на очередном собрании 26 мая приняли решение не выплачивать дивиденды за 2005 год в связи с отсутствием чистой прибыли. Об этом ИА REGNUM сообщили на предприятии. Как сообщалось, в 2005 году «Сокол» также не выплачивал дивиденды в связи с убытками, полученными в 2004 году. В соответствии с отчетом компании, чистый убыток ОАО «Сокол» по итогам 2005 года увеличился в 5 раз по сравнению с показателями 2004 года и составил 354,195 млн. рублей.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=620531&soch=1

В ближайшее время `Ростехнологии` определятся с закупками российских самолетов

Создающаяся в качестве конкурента «Аэрофлоту» государственная «Авиакомпания» будет летать на отечественных самолетах. Такой договоренности достигли глава «Ростехнологии» Сергей Чемезов и руководитель Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Федоров. Как подтвердили «РГ» в пресс-службах обеих корпораций, было подписано рамочное предварительное соглашение о поставках самолетов для «Авиакомпании».
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=565012&soch=1

Алексей Федоров: Россия завершила выполнение контракта на поставку истребителей в Венесуэлу

Россия закончила поставки истребителей Су-3МК-2 в Венесуэлу, заявил журналистам в пятницу президент объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Алексей Федоров.
«По Венесуэле мы закончили поставки, по малазийскому контракту заканчиваем», — сказал Федоров, отвечая на вопросы журналистов
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=500723&soch=1

Алексей Федоров сконцентрирует усилия на управлении Объединенной авиастроительной корпорацией

Президент Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Алексей Федоров покинул пост Генерального директора — Генерального конструктора РСК «МиГ» по собственному желанию в соответствии с распоряжением правительства от 28 сентября 2007 г. Как сообщает пресс-служба корпорации, данное решение вызвано необходимостью сконцентрировать усилия на управлении ОАК.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=377904&soch=1

Алексей Федоров ушел с руководящего поста в авиакорпорации Микояна

Президент Объединенной авиастроительной корпорации Алексей Федоров лишился поста гендиректора и генерального конструктора РСК «МиГ». Соответствующее распоряжение подписал российский премьер. В официальном сообщении правительственной пресс-службы говорится, что Федорова освободили от должности по собственному желанию. Нередко в такой формулировке кроется потаенный смысл. Но не в данном случае. — Акционирование «МиГа» вышло на финишную прямую, и Алексей Иннокентьевич просто не мог оставаться на своей должности, — сказали корреспонденту «РГ» в пресс-службе корпорации.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=377401&soch=1

Алексей Федоров: Куда летим?

Недавно Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросам развития авиастроительной отрасли. На нем констатировалось, что завершен первый этап создания ОАО <Объединенная авиационная корпорация> — оценены активы, вносимые в ее уставной капитал. Их сумма на сегодня 96 миллиардов рублей (3,6 миллиарда долларов). Намечено, что к 2015 году авиахолдинг войдет в пятерку крупнейших мировых производителей гражданских самолетов. Но хватит ли сил и средств у руководителей ОАК, чтобы воплотить эти дерзновенные замыслы?
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=334378&soch=1

Алексей Федоров: Москва дала добро узбекским авиастроителям. Сергей Иванов допустил вливание Ташкента в Объединенную авиационную корпорацию

В минувшую среду во время визита первого вице-премьера Сергея Иванова в Ташкент было подписано соглашение на производство на стапелях Ташкентского авиационно-производственного объединения имени Валерия Чкалова (ТАПОиЧ) двух Ил-76 МФ для Иордании. Российская компания «Ильюшин», которая в проекте будет головным предприятием, таким образом, победила в негласном соревновании за лидерство с ТАПОиЧ
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=333935&soch=1

Алексей Федоров: `Рахмат` от Иванова

Вчера подписан пакет соглашений о миграции между Россией и Узбекистаном.Три соглашения в сфере миграционной политики и большой контракт по авиастроению — таков итог работы российско-узбекской межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству, которую от нашей страны возглавлял первый вице-премьер Сергей Иванов.
В структуре трудовой миграции в России Узбекистан занимает далеко не последнее место. Точнее, он вместе с Таджикистаном занимает 3-4-е место, уступая лишь Украине и Казахстану. По данным Федеральной миграционной службы РФ, только за полгода в нашу страну приехали более полумиллиона узбеков, причем свыше 200 тысяч из них получили официальное разрешение на трудоустройство. Традиционно они устраиваются на стройки и в сферу услуг,занимаются сельским хозяйством.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=333956&soch=1

Алексей Федоров: Головным исполнителем по поставкам самолетов Ил-76МФ в Иорданию становятся фирма Ильюшина и ОАК

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) и Авиационный комплекс имени Ильюшина становятся головным исполнителем по экспорту в Иорданию двух самолетов семейства Ил-76МФ, сообщил президент, председатель правления ОАК Алексей Федоров.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=333938&soch=1

Алексей Федоров: Российский МиГ-35 будет достойно выглядеть на индийском тендере — глава ОАК

Российский самолет МиГ-35, «будет выглядеть достойно» среди других участников тендера на поставку ВВС Индии 126 истребителей, считает президент, председатель правления Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК) Алексей Федоров.
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=333979&soch=1

Алексей Федоров: Максимальный форсаж

В Минпромэнерго под председательством Министра промышленности и энергетики РФ Виктора Христенко прошло первое заседание оргкомитета авиасалона «МАКС-2007», который пройдёт в Жуковском с 21 по 26 августа 2007 года. В нём планируют принять участие 547 российских и иностранных компаний В ходе заседания Виктор Христенко подчеркнул: «МАКС-2007 имеет для нас особое значение. С учетом ряда решений, принятых Правительством РФ в области авиастроения, в частности, создания Объединенной авиастроительной корпорации, проведение авиасалона должно стать отражением нового облика российской авиастроительной промышленности».
ссылка: http://viperson.ru/wind.php?ID=334010&soch=1

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>