Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Префект Юго-Восточного округа Москвы. Председатель Общественного совета по проблемам безнадзорных и бесхозяйных животных. Кандидат технических наук

Префект Юго-Восточного округа Москвы. Председатель Общественного совета по проблемам безнадзорных и бесхозяйных животных. Кандидат технических наук

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Собянин Сергей Семёнович — Российский политический и государственный деятель. 3-й мэр Москвы, Ранее занимал посты главы города Когалыма (1991—1993), председателя Думы (парламента) Ханты-Мансийского округа (1994—2000). В январе 1996 года по своей должности стал членом Совета Федерации, в феврале 1996 — членом, а в июле 1998 — председателем Комитета по конституционному законодательству и судебно-правовым вопросам. После 2000 года занимал посты губернатора Тюменской области (2001—2005), руководителя Администрации президента Владимира Путина (2005—2008), руководителя аппарата правительства в ранге вице-премьера РФ (2008—2010). На президентских выборах 2008 года возглавлял предвыборный штаб Дмитрия Медведева.

 

«Темы»

Правительство МосквыТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

 Трутни с большой дороги

На улицах Москвы обнаружены официально запрещенные к применению противогололедные материалы — СБГ (Средство по борьбе с гололедом) и галит. Заменяя ими дорогие разрешенные реагенты, чиновники Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства во главе с Андреем Цыбиным получают баснословные доходы.Как тут не поверить в то, что Андрей Цыбин, глава Департамента природопользования и охраны окружающей среды (ДПиООС) Антон Кульбачевский, руководство УЗПМ и дилеры УЗПМ, а также чиновники Минприроды входят в сложившуюся группу лиц, организовавших коррупционную схему закупки за счет бюджета Москвы ПГМ уральского производства…
ссылка: http://www.compromat.ru/page_33105.htm

На московские дороги за год потратили 20 миллиардов рублей

За текущий год в Москве отремонтировано более 23 млн кв. м дорог, на эти цели ушло около 20 млрд рублей. Об этом на встрече с журналистами сообщил глава департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин.
ссылка: http://www.utro.ru/

Подрядчикам пришлось переделать около 1,5% нового дорожного покрытия в Москве из-за брака

Из 23,2 млн кв. м столичных дорог, отремонтированных в текущем году, на 350 000 кв. м выявлен брак, сообщил глава департамента ЖКХ и благоустройства Москвы Андрей Цыбин.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru 

В Москве почти в половине из запланированных 6,7 тыс. дворов проведен капремонт.

26.07.2012, Москва 13:41:42 По состоянию на 25 июля в Москве из 6 тыс. 659 дворов, капитальный ремонт которых запланирован в текущем году, сдано 3 тыс. 102. Соответствующие данные были представлены на пресс-конференции главы Департамента ЖКХ и благоустройства столицы Андрея Цыбина.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120726134142.shtml   

На Ярославль навесят всех собак

Как сказано в датированном 27 июля 2011 года письме на имя заммэра Петра Бирюкова, вопрос о выделении в Ярославской области участка под строительство приюта для безнадзорных животных отложен до выхода распоряжения правительства Москвы о создании ГБУ «Московский городской центр безнадзорных животных». Проект этого распоряжения планируется вынести на обсуждение городского правительства 27 сентября, отмечает автор письма – руководитель департамента ЖКХ и благоустройства (ДЖКХиБ) Андрей Цыбин. Кроме того, из письма видно, что поручение о подборе участка (№6-09-175/1) было дано 11 мая 2011 года.
ссылка: http://m.gazeta.ru/social/2011/09/14/3768461.shtml

Москва и Ярославль делят бездомных собак

Экологи распространили копию обращения главы Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (ДЖКХиБ) Андрея Цыбина к первому заместителю мэра Москвы Петру Бирюкову (копия документа представлена справа). Отвечая на «поручение о земельном участке под строительство приюта для безнадзорных животных в Ярославской области», Цыбин сообщил, что в связи с протестами зоозащитных организаций решение вопроса отложено до того момента, когда правительство Москвы распорядится о создании нового приюта. В документе была указана и дата заседания правительства по этому вопросу – 27 сентября. Однако в этот день, по данным Радио Свобода, столичные чиновники проблему так и не обсудили.
ссылка: http://skandalov.ru/skandaly/moskva-i-yaroslavl-delyat-bezdomnyx-sobak.html

Писатель Жан Ролен — о депортации бродячих собак: от Наполеона до Собянина

Однако в сентябре об этих планах заговорили снова. Защитники животных распространили копию обращения главы Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства (ДЖКХиБ) Андрея Цыбина к первому заместителю мэра Москвы Петру Бирюкову (копия документа представлена справа). Отвечая на «поручение о земельном участке под строительство приюта для безнадзорных животных в Ярославской области», Цыбин сообщил, что в связи с протестами организаций, защищающих животных, решение вопроса отложено до того момента, когда правительство Москвы распорядится о создании нового приюта.
ссылка: http://saveanimals.ru/node/296

С 2012 года власти города начнут приводить все дворы и подъезды к новому стандарту

Благоустройство всех дворов и ремонт подъездов завершится в Москве до 2015 года. Об этом 31 января сообщил руководитель столичного Департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин на заседании городского Правительства.

«До 2015 года городом будут завершены все виды работ по благоустройству дворов и доведения объектов благоустройства до заданных нормативов», — заявил Андрей Цыбин.
ссылка: http://www.uvao.ru/uvao/ru/today/n_346/o_360228

ТСЖ столицы будут получать субсидии для оплаты труда консьержей

В августе руководитель столичного Департамента ЖКХ Андрей Цыбин заявил, что власти Москвы намерены довести зарплату консьержей до нормы.
ссылка: http://www.uvao.ru/uvao/ru/today/n_351/o_311002

В этом году в городе будет работать 56 стационарных и 150 мобильных снегоспалвных пункта

Коммунальные службы Москвы полностью готовы к выпадению снега, который синоптики прогнозируют в выходные. Об этом 8 декабря сообщил руководитель столичного Департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин.

«Вся коммунальная техника готова к снегу в выходные. Более того, мы уже заждались его, так как такое ожидание — самое сложное время. Но мы готовы в любое время в ежедневном режиме», — заявил глава ведомства. В Москве для уборки улиц подготовлено около 5,5 тысяч единиц снегоуборочной техники.
ссылка: http://www.uvao.ru/uvao/ru/today/n_346/o_350530

Глава Лефортово стал первым замом префекта ЮВАО по ЖКХ и благоустройству

Андрей Цыбин, ранее занимавший пост первого заместителя префекта, ранее был переведен на повышение и возглавил  Комитет по реформированию городского хозяйства города Москвы.
ссылка: http://www.tveedo.ru/realty/news/392

В ЮВАО Москвы в 2007 году более 190 тыс. собственников застраховали свое жилье

В прошлом году в Юго-Восточном округе столицы было заключено 191133 договора о страховании жилых помещений, сообщил первый заместитель префекта Юго-Восточного округа Андрей Цыбин на заседании коллегии префектуры. А.Цыбин рассказал, что на территории округа находится 322519 жилых помещений, подлежащих страхованию.

«В 2007 году в нашем округе 191133 собственников заключили договора о страховании жилья со страховой организацией, выигравшей открытый конкурс. Это составляет 57,28% охвата страхового поля», — подчеркнул он. А.Цыбин напомнил, что в 2006 году в ЮВАО было заключено 167437 страховых договоров.
ссылка: http://www.bpn.ru/publications/35588/

 Москва: ЮВАО принимает участие в форуме «Городское хозяйство — пути развития»

В церемонии открытия форума приняли участие руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы Андрей Цыбин и депутат Госдумы, председатель Конфедерации промышленников и предпринимателей Москвы Елена Панина.
ссылка: http://www.comhoz.ru/NewsAM/NewsAMShow.asp?ID=11185

Технология использования химических реагентов для уборки московских улиц от снега утверждена на 10 лет

Технология использования химических реагентов для уборки московских улиц от снега утверждена в прошлом году сроком на 10 лет, но городские службы будут совершенствовать ее постоянно. Об этом, сообщил 2 февраля руководитель столичного Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Цыбин.
ссылка: http://uprava-kapotnya.ru/2012/02/03

Борьба с гастарбайтарами

Хозяева квартир, которые сдают их гастарбайтерам, заплатят за коммунальные услуги за каждого проживающего, заявил руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Андрей Цыбин.

«Мы боремся с гастарбайтарами: если жильцы показывают, что в этой квартире живет 15 человек, то начисление пойдет именно по этому количеству», — сказал А.Цыбин в четверг на пресс-конференции.
ссылка: http://www.mosnovostroy.ru/news/lenta/18496.html

Шипованная резина вредна для жизни!

Во вторник на заседании правительства Москвы с предложением ввести дополнительный налог для автомобилистов, использующих шипованную резину, выступил руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Андрей Цыбин. Мэр Москвы Юрий Лужков, в свою очередь, отметил, что вопрос использования шипованной резины следует обязательно как-то решать, в частности, введением налога или запрета на использование шипованной резины в летний период.
ссылка: http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=73526

Андрей Цыбин: «Помочь жителям – обязанность городских властей».

На сайте «Антикризисный щит Москвы» состоялась интернет-конференция. На вопросы посетителей сайта ответил Андрей Владимирович Цыбин – руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы.
ссылка: http://www.antikrizismos.ru/news/full/pryamaya

О укрупнение субъектов РФ.
ссылка: http://admiral13.livejournal.com/

Андрей Цыбин: Главное понять, что такое ТСЖ и с чем его едят
ссылка: http://www.bn.ru/articles/2010/05/24/62938.html

ТСЖ надо сохранять любой ценой, уверен Андрей Цыбин
ссылка: http://www.rg.ru/2010/05/20/tszh.html

К путепроводу на Ленинградском шоссе подвели временные опоры
ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=374927

Объемы посадки цветов в Москве будут сохранены, несмотря на кризис
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Moscow/exclusives.asp?id=48210

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>