Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава администрации наукограда Кольцово

Глава администрации наукограда Кольцово

 

 

 

 

«Связи / Партнеры»

Юрченко Василий Алексеевич — Бывший Губернатор Новосибирской области

Силуанов Антон Германович — Российский политический деятель и экономист. С 16 декабря 2011 года министр финансов Российской Федерации. Член Совета Безопасности Российской Федерации

Глушков Сергей Александрович — Бывший Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новосибирской области

 

«Темы»

«Посадки»Уголовные Дела

 

«Новости»

 

 

Мэр наукограда Кольцово требует от Минфина почти 1,7 млн руб. за три года уголовного преследования

В Новосибирской области мэр наукограда Кольцово Николай Красников через суд собирается взыскать с Минфина 1 683 400 руб. за три года незаконного уголовного преследования.
ссылка: http://www.vedomosti.ru

Николай Красников: «Деньги и слава вам не заменят самоуваженья»!

О том, чем живет и как развивается наукоград Кольцово, почему строительство в нем вызывает вопросы правоохранительных органов, рассказывает глава рабочего поселка Николай Красников. Он отвечает на вопросы журналистов областных СМИ и читателей.
ссылка: http://nsk.kp.ru/daily/24407/581795/

Мэр наукограда Кольцово хочет взыскать с властей 1,7 млн рублей

В Новосибирской области мэр наукограда Кольцово Николай Красников подал иск в суд о взыскании с государства 1,683 млн рублей за незаконное преследование, рассказал РИА Новости его адвокат Геннадий Шишебаров. Полученные от властей деньги должны компенсировать расходы градоначальника на адвокатов.
ссылка: http://www.bfm.ru/news/2012/12/11

Мужской разговор: «Не быть овечкой в стаде»

Имя этого высокопоставленного чиновника последнее время было на слуху довольно часто. На мэра наукограда Кольцово Николая Красникова несколько раз заводились уголовные дела в связи с якобы злоупотреблением служебным положением и подлогом. Совсем недавно все уголовные преследования завершились извинением областного прокурора перед главой Кольцово… Совсем не похожий на типичного чиновника высокого ранга, господин Красников легко согласился на интервью в одной из новосибирских кофеен и откровенно рассказал о своем уголовном преследовании, попытке «отжать» власть в Кольцово, своих машинах, квартире и зарплате.
ссылка: http://he.ngs42.ru/news/more/824828/

Мэру наукограда Кольцово предъявили обвинения

Мэру наукограда Кольцово Николаю Красникову предъявили обвинения в злоупотреблении полномочиями, превышении полномочий и служебном подлоге. Об этом 18 февраля сообщает агентство «Интерфакс».
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/02/18/mayor/

Закрыто уголовное дело мэра наукограда Кольцово

Следователи сняли все обвинения с мэра наукограда Кольцово Николая Красникова, обвинявшегося в злоупотреблениях полномочиями и служебном подлоге, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката чиновника.
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/10/01/krasnikov/

Мэр Кольцово хочет взыскать с Минфина более полутора миллионов рублей

Многострадальный мэр наукограда Кольцово Николай Красников предъявил иск о взыскании с Минфина 1 млн. 683,4 тыс. рублей. Именно столько денег чиновник потратил на адвокатов за три года уголовного преследования. Напомним, что в конце концов оно было признано незаконным.
ссылка: http://novosibirsk-news.ru/stories/2355

Мэр наукограда Кольцово знакомится со своим уголовным делом

В Новосибирской области мэр наукограда Кольцово Николай Красников в очередной раз приступил к знакомству с материалами своего уголовного дела.
ссылка: http://nsk.sibnovosti.ru/

 Мэр “погорел” на кабеле

Руководитель первого в Сибири наукограда Николай Красников возглавляет местную администрацию с 1991 года. С 2004-го он вице-президент Союза развития наукоградов России и советник губернатора Новосибирской области. Автор более 20 научных статей в области теории вероятностей и математического моделирования, член Союза писателей РФ (сочиняет стихи и песни). Принимал активное участие в разработке Федерального закона “О статусе наукограда Российской Федерации”.
ссылка: http://www.mirnov.ru/arhiv/mn832/mn/08-4.php

Против мэра наукограда Кольцово закрыли уголовное дело — теперь он ждет извинений от следователей

2 октября Николай Красников получит постановление о прекращении в отношении него уголовного дела
ссылка: http://nsk.kp.ru/daily/25958.5/2899207/

С мэра наукограда Кольцово сняли часть обвинений

Из дела мэра наукограда Кольцово Новосибирской области Николая Красникова исключили часть эпизодов. Об этом 30 мая сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на адвоката мэра.
ссылка: http://lenta.ru/news/2012/05/30/krasnikov/

Прокурор извинился перед мэром Кольцово, обвиненным в злоупотреблениях

Прокурор Новосибирской области Евгений Овчинников в четверг принес извинения мэру наукограда Кольцово Николаю Красникову за незаконное уголовное преследование, сообщил РИА Новости адвокат Красникова Геннадий Шишебаров.
ссылка: http://ria.ru/incidents/20121108/910020867.html

Уголовное дело в отношении мэра наукограда Кольцово прекращено

Уголовное дело в отношении мэра наукограда Кольцово (Новосибирская область) Николая Красникова прекращено, сообщил агентству «Интерфакс» его адвокат Геннадий Шишебаров.
ссылка: http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=268507

Мэр Кольцово заявил об увольнении из ФСБ его обидчиков

Мэр наукограда Кольцово Николай Красников прокомментировал предъявленные ему Следственным комитетом РФ окончательные обвинения в злоупотреблении полномочиями, превышении власти и служебном подлоге, о которых стало известно 8 сентября, передает корреспондент Сиб.фм.

«Органы предварительного следствия с непонятным мне упорством продолжают уголовное преследование меня абсолютно на пустом месте», — говорится в заявлении Николая Красникова, опубликованном на официальном портале наукограда. Глава Кольцово в очередной раз заявил о своей невиновности по всем трем обвинительным эпизодам, связанным со строительством в наукограде подстанции, жилого дома и выдачей льготного кредита НПП «БиоПро-Плюс».
ссылка: http://sib.fm/news/2011/09/09/~43

К мэру наукограда не осталось вопросов

Следственное управление СКР по Новосибирской области прекратило дело главы наукограда Кольцово Николая Красникова, обвинявшегося в ряде должностных преступлений. Начатое в 2009 году расследование было закрыто «за отсутствием состава преступления». Господин Красников выразил надежду, что следствие принесет ему публичные извинения за преследование, от которого серьезно пострадала не только его репутация, но и имидж всего наукограда.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2035037/print

Глава новосибирского наукограда Кольцово Николай Красников попал в социальную сеть

Мэр наукограда Кольцово Николай Красников завел страницу в социальной сети «В Контакте». По словам главы поселка, он хочет участвовать в жизни интернет-сообщества.
ссылка: http://tayga.info/news/2010/02/26/~96015

Генпрокуратура вернула дело мэра наукограда Кольцово на доследование

Генпрокуратура отклонила жалобу следственного управления (СУ) СКР по Новосибирской области на решение областной прокуратуры вернуть на доследование уголовное дело в отношении мэра наукограда Кольцово Николая Красникова. Об этом сообщил вчера „Ъ“ адвокат г-на Красникова Геннадий Шишебаров, сославшись на первого заместителя генпрокурора Александра Буксмана, который 18 апреля «признал решение прокуратуры области законным и обоснованным». Как сообщал „Ъ“, Николай Красников обвиняется в злоупотреблении полномочиями, превышении власти и служебном подлоге (ч. 2 ст. 286, ч. 2 ст. 285 и ч. 2 ст. 292 УК РФ).
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc-rss/1630947

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>