Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Депутат Государственной Думы 5-го созыва

Депутат Государственной Думы 5-го созыва

 

 

 

 

«Темы»

Депутаты РФ 6-го созываТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Олег Лебедев обеспечит честность выборов?

 
В ходе расширенного заседания избирательной комиссии Тульской области Олег Лебедев отметил, что эти выборы они рассматривают как первый этап. «Мы на тех участках будем, где ожидаются фальсификации. Мы дадим любые деньги, продадим квартиры, но поставим максимальное количество журналистов. Если наблюдателя будут выкидывать с участка, все это будут снимать, в том числе и подсчет. Будут нарушения – они сразу будут выложены в Интернет», — рассказал Олег Лебедев. 
 

Олег Лебедев отчитался о депутатской деятельности перед сотрудниками областного Росреестра

 
Депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Олег Лебедев встретился с сотрудниками областного Росреестра. Свой диалог он начал с отчета о своей депутатской деятельности. В частности, он рассказал о девяти законопроектах, которые он разработал в соавторстве с коллегами и которые получили статус федеральных законов.
 

Олег Лебедев принял участие в церемонии открытия хирургического корпуса Красненской ЦРБ

 
Вчера, 16 ноября,  Красненский район с рабочим визитом посетил кандидат в депутаты Государственной Думы от Партии «Единая Россия» Олег Лебедев, который принял участие в открытии  хирургического отделения  Центральной районной больницы. 
 

Зампред Тульской облдумы, секретарь обкома КПРФ Олег Лебедев: «Наш облизбирком напоминает юротдел партии «Единая Россия»

 
Заместитель председателя Тульской областной Думы Олег Лебедев, депутат от КПРФ, выдвигавшийся в Государственную Думу, в интервью ИА «Тульские новости» рассказал о нарушениях, выявленных партией во время проведения выборов 4 декабря 2011 года.
 

«Единая Россия» провела в Госдуму экс-мэров Иркутска и Твери, последний — с непогашенной судимостью

 
ЦИК РФ на заседании в четверг передал очередные вакантные мандаты депутатов Госдумы фракции «Единая Россия». Один из них, согласно партийным спискам, достался депутату тверской областной думы Олегу Лебедеву, а другой — члену Совета Федерации Владимиру Якубовскому, сообщает «Интерфакс». 
 

Кандидат в депутаты Государственной Думы от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Лебедев встретился с жителями Прохоровского района

 
Олег Владимирович Лебедев принял участие в торжественном открытие Кривошеевского сельского Дома культуры после капитального ремонта. Пообщаться с Олегом Владимировичем захотели многие — актовый зал был заполнен до предела. 
ссылка: http://www.vybor31.ru
 

Олег Лебедев отчитался о проделанной работе перед избирателями Старого Оскола

 
С рабочим визитом в Старый Оскол прибыл депутат Государственной Думы фракции «Единая Россия» Олег Лебедев, в рамках которого он отчитался перед старооскольцами о проделанной за четыре года работе.  
 

Олег Лебедев: «Я думаю, что наши политические оппоненты выбросили практически все свои козыри»

 
Заместитель председателя областной Думы Олег Лебедев, депутат партии КПРФ, выдвигавшийся в Государственную Думу, в интервью ИА «Тульские новости» рассказал о нарушениях, выявленных партией во время проведения выборов 4 декабря 2011 года.

 

Известны имена всех шести представителей Белгородской области в Государственной Думе

 
Но, как стало известно после опубликования 15 декабря постановлений ЦИК о регистрации депутатов ГД и о передаче вакантных мандатов следующим по списку кандидатам, Евгений Савченко отказался от депутатства. Таким образом, мандат был передан четвёртому номеру регионального списка «Единой России» Олегу Лебедеву. Согласно сегодняшнему постановлению ЦИК о регистрации депутатов О. Лебедев принял мандат. Отметим, что Олег Владимирович также уже представлял Белгородскую область в Государственной Думе – в пятом созыве.
 

Олег Лебедев побывал в Чернянском районе 

 
Ещё один депутат от фракции Единая Россия сегодня встречается с избирателями. Олег Лебедев побывал в Чернянском районе. Первую встречу он провёл с жителями Волотовского сельского поселения.
Село Волотово одно из самых отдалённых в районе. И ещё несколько лет назад его можно было бы назвать неперспективным. Сегодня здесь все по-другому. Вот например недавно открывшийся после капитального ремонта детский сад.
 

Распределены мандаты депутатов в Госдуму от Белгородской области

 
Мандат, от которого отказался губернатор Белгородской области Евгений Савченко, получил четвертый номер регионального списка «Единой России» Олег Лебедев, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 19 декабря в пресс-службе областной Думы.

 

Депутат ГосДумы Олег Лебедев с рабочим визитом посетил Красненский район

 
Две встречи с избирателями Красненского района провел депутат Государственной Думы Олег Лебедев в минувшие выходные. 
 

Депутат ГосДумы Олег Лебедев побывал в Ровеньском и Валуйском районах

 
Продолжаются рабочие поездки по региону депутата Государственной  Думы фракции «Единая Россия» Олега Лебедева. На этот раз он побывал в одном из самых отдаленных районов области – Ровеньском. Желающих встретиться с народным избранником оказалось много как на  предприятии ОАО «Содружество», так и в районном доме культуры. 
 

Почему за спиной Василия Стародубцева стоит Олег Лебедев?

 
Почему за спиной 79-летнего ветерана-«гэкэчеписта» Василия Стародубцева стоит любитель стриптиза Олег Лебедев?

 

Депутат Государственной Думы Лебедев Олег побывал в Красненском районе

 
15 октября 2011 года Красненский район посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Олег Лебедев, который провел две встречи с избирателями. Первая состоялась в актовом зале Красненского филиала ЗАО «Краснояружский бройлер», c рабочим коллективом предприятия У входа в здание гостей встречали молодогвардейцы. Во встрече принимал участие глава района, секретарь местного отделения «Единой России» А.И. Дыбов.
 

При главе администрации Белгорода создадут координационный совет по патриотическому воспитанию молодёжи

 
Сегодня в белгородском отделении ДОСААФ прошла встреча руководителей патриотических клубов и объединений региона с мэром Белгорода Сергеем Боженовым и депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Олегом Лебедевым. 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>