Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Компания АНТ-Информ основана в 2000 г. Более 10 лет команда «АНТ-Информ» работает на рынке оказания услуг в топливно-энергетической отрасли. Основной специализацией компании является системная интеграция, разработка, внедрение, поддержка и развитие отраслевых ИТ-решений в территориально-распределенных холдингах и вертикально-интегрированных компаниях.

 

 

«Темы»

Крупнейшие ИТ-компании России 2012, Компании работающие в области компьютерных технологий, интернет технологий и телекомуникаций

 

 

Владельцы АНТ-Информ

Структурное подразделение ОАО «Газпром нефтехим Салават», отвечавшее за оказание услуг в области информационных технологий, связи и автоматизации, стало самостоятельным предприятием, приобретя статус Общества с ограниченной ответственностью и получив новое название — «АНТ-Информ»

 

Генеральный директор — Савостенок Татьяна Эдуардовна.

Менеджмент компании АНТ-Информ

1. Савостенок Татьяна Эдуардовна
Генеральный директор

2. Черезов Сергей Борисович
 Заместитель генерального директора

3. Баштанова Марина Борисовна
Главный бухгалтер

 

Официальный сайт: http://ant-inform.ru/ 

 

Новости
 

Комплексные решения АНТ-Информ получили высокую оценку со стороны ОАО «Газпром»

В рамках Петербургского международного газового форума компания «АНТ-Информ» представила Председателю Правления ОАО «Газпром» А.Б. Миллеру проекты по созданию Мультисервисной сети ОАО «Газпром газораспределение» и по строительству Единого информационно-технологического пространства Группы «Газпром». Руководитель газового холдинга поддержал усилия АНТ-Информ и согласился, что такие проекты нужны Газпрому, позволяют повысить эффективность работы всего газового холдинга.
ссылка: http://www.press-release.ru/branches/telecom/9b0a50b228e39/

Более 400 компаний из 28 стран мира представили свою продукцию на выставке «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование»

Призы в номинации «Лучшее комплексное решение вопросов энергообеспечения и газоснабжения» достались компаниям: ЗАО «Информационная компания «Кодекс», ООО «АНТ-Информ», СП «ТермоБрест», ООО «Северная Компания», ООО «Индасофт».
ссылка: http://www.energyland.info/news-show-company-electro-104799

ФАС не нашла нарушений в конкурсе ГУП «ТЭК» на поставку счетчиков за 1,3 млрд

Извещение о приеме заявок было опубликовано ГУП «ТЭК» 26 апреля, а срок окончания приема – 30 мая. В итоге свои предложения подали две компании: ООО «АНТ-Информ», которое ранее было связано с «Теплоинвестом» (дочерняя структура «Газпрома»), и ЗАО «Теплоучет», аффилированное с известным поставщиком счетчиков «Теплокомом».
ссылка: http://www.fontanka.ru/2013/05/31/117/

«Теплоком» поставит счетчиков c секретом на 1,3 млрд

В итоге антимонопольщики приостановили конкурс до рассмотрения дела, а затем направили жалобу в головной офис в Москве, где и должны рассматриваться закупки свыше 1 млрд. Там, в свою очередь, в конце мая рассмотрели это заявление и постановили, что закон ГУП «ТЭК» не нарушал. 3 июня состоялось рассмотрение двух заявок: от ООО «АНТ-Информ», которое ранее, по данным аналитической системы СПАРК, было связано с «Теплоинвестом» (дочерняя структура «Газпрома»), и ЗАО «Теплоучет», аффилированное с известным поставщиком счетчиков, петербургским «Теплокомом». Последний и был признан победителем, практически не снизив стартовую цену.
ссылка: http://www.fontanka.ru/2013/06/06/193/

Чем занимается «АНТ-Информ»?

Год назад структурное подразделение ОАО «Газпром нефтехим Салават», отвечавшее за оказание услуг в области информационных технологий, связи и автоматизации, стало самостоятельным предприятием, приобретя статус Общества с ограниченной ответственностью и получив новое название — «АНТ-Информ». О том, чего удалось достичь новой компании за минувший год, рассказал Алексей Затолокин, директор филиала ООО «АНТ-Информ» в г. Салавате.
ссылка: http://www.up-pro.ru/library/strategy/outsourcing/ant-inform.html

Комплексные решения АНТ-Информ получили высокую оценку со стороны Председателя Правления ОАО «Газпром»

В рамках Петербургского международного газового форума компания «АНТ-Информ» представила Председателю Правления ОАО «Газпром» А.Б. Миллеру проекты по созданию Мультисервисной сети ОАО «Газпром газораспределение» и по строительству Единого информационно-технологического пространства Группы «Газпром». Руководитель газового холдинга поддержал усилия АНТ-Информ и согласился, что такие проекты нужны Газпрому, позволяют повысить эффективность работы всего газового холдинга.
ссылка: http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/06/061113a.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>