Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
«Сбербанк-Технологии» (ЗАО СберТех) - дочерняя крмпания "Сбербанка". Основная ее задача - разработка ИТ-систем «Сбербанка», но в дальнейшем, возможно, и работа на внешнем рынке

«Сбербанк-Технологии» (ЗАО СберТех) — дочерняя крмпания «Сбербанка». Основная ее задача — разработка ИТ-систем «Сбербанка», но в дальнейшем, возможно, и работа на внешнем рынке

 

 

«Рейтинги»

«Крупнейшие ИТ-компании России 2012»

 

«Темы»

Компании работающие в области компьютерных технологий, интернет технологий и телекомуникаций

 

«Владельцы»

Собственники: «Сбербанк России» — 100%.

 

«Менеджмент»

Управляющий директор (CEO) — Калинин Денис Вячеславович.

 

«Новости»


Три компании из Татарстана вошли в Топ-100 крупнейших IТ-компаний России

У 11 компаний рейтинга из 100 зафиксирован по итогам 2011 года отрицательный показатель – против пяти годом ранее. Самыми быстрорастущими по итогам года стали новички рейтинга, показавшие рост более чем на 1000%. Например, «Сбербанк Технологии», «СГК-Автоматизация» и другие.
ссылка: http://www.business-gazeta.ru/article/82526/

Мнение: «Сбербанк-Технологии» — главная угроза развитию ИТ в России

По мнению топ-менеджера Acumatica Григория Поварова, главной угрозой развитию ИТ в России является компания «Сбербанк-Технологии», которая «заливает рынок деньгами и снимает все сливки».
ссылка: http://www.cnews.ru/top/

«Сбербанк-Технологии»: весь цвет финансового и банковского IТ-рынка

ЗАО «Сбербанк-Технологии» — российская IT-компания, на 100% принадлежащая ОАО «Сбербанк России», была создана 6 июля 2011 г. В настоящее время компания активно развивается, в том числе и в регионах. Миссия компании «Сбербанк-Технологии» — построить высококлассный сервис в сфере банковских информационных технологий, который станет основой технологического прорыва в индустрии. Редакция журнала «Технологии и средства связи» попросила генерального директора компании «Сбербанк-Технологии» рассказать об основных целях и задачах компании, о ближайших проектах, а также о команде, которая сформирована для достижения данных целей и задач.
ссылка: http://www.tssonline.ru/articles2/fix-corp/sberbank-tehnologii-ves-tsvet-finansovogo-i-bankovskogo-it-rynka

 «Сбербанк Технологии»: В прошлом году наняли 2000 человек, в этом планируем 200

«Сбербанк Технологии» — технологическая дочка Сбербанка, запущенная в 2011 году для развития собственных ИТ-систем банка. За свою короткую жизнь Сбертех успел прославиться активной «перекупкой» IT-специалистов, вызвавшей осуждение рынка. В последнее время пошли разговоры о том, что у компании все уже не так все хорошо, как хотелось бы: уход нескольких топов подряд и урезание ИТ-бюджета самого Сбера дали повод говорить о проблемах в Сбертехе. Roem.ru поговорил с генеральным директором «Сбербанк-Технологий» Денисом Калининым, чтобы выяснить, как ситуация видится изнутри.
ссылка: http://roem.ru/2013/02/20/sbertech64192/

Группа «Сбербанк-Технологии» выходит на белорусский ИТ-рынок

Группа компаний «Сбербанк-Технологии» выходит на белорусский рынок информационных технологий, сообщил 29 июня на пресс-конференции в Минске генеральный директор ООО «Сбербанк-Технологии» Денис Калинин.
ссылка: http://www.belaruspartisan.org/economic/214032/

«Сбербанк-Технологии» планирует набрать в минский офис до 1,3 тыс чел

Российское ЗАО «Сбербанк-Технологии» открыло офис в Минске и намерено к концу 2014 года сформировать его штат до 1,3 тысячи человек для решения IT-задач для группы компаний Сбербанка, сообщил журналистам генеральный директор ЗАО Денис Калинин.
ссылка: http://www.digit.ru/state/20120705/393104942.html

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>