Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Совладелец агентства недвижимости Paul’s Yard

Совладелец агентства недвижимости Paul’s Yard

 

 

 

 

«Семья»

Муж — Минх Гарри Владимирович — Российский государственный деятель, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации.

 

«Темы»

Правительство РФАдминистрация Президента РФТандем «Путин-Медведев»

 

«Новости»

 

Самый дорогой особняк в Москве принадлежит бывшему топ-менеджеру «Ростеха»

 
Неделю назад компания Blackwood представила наиболее дорогое жилье на московском рынке. Самая высокая цена оказалась у дома под названием Villa Arbat – 4,19 млрд руб. В здании, находящемся в Кривоарбатском переулке, три этажа и общая площадь 3,7 тыс. кв. метров.
Сейчас стал известен владелец особняка. Это, как пишет ura.ru, бывший топ-менеджер «Ростеха» и совладелец производителя титана «ВСМПО-Ависма» Михаил Шелков. Он купил строение два года назад, когда рынок недвижимости был в депрессивном состоянии. Также издание уточняет, что тогда Шелков стал основным владельцем компании Blackwood, которое и занимается продажей Villa Arbat.

 

Жена полпреда президента в Госдуме занялась недвижимостью

 
Жена полпреда президента России в Госдуме Гарри Минха Ольга стала совладельцем небольшого агентства недвижимости Paul’s Yard. Свою долю ей и еще двум партнерам продал глава администрации подмосковной Кубинки
 

Скончалась женщина, пострадавшая в ДТП с женой Минха

 
По предварительным данным, на трассе Новгородка — Пушкинские Горы – Локня в Псковской области столкнулись Mitsubishi, в котором находились Березин с супругой, и Lexus с тремя пассажирами, в числе которых была Ольга Минх.
 

Жену полпреда спасали вертолетом

 
Во время столкновения двух машин в Псковской области пострадала жена полпреда президента в Госдуме Гарри Минха Ольга. По счастью, ее травмы не слишком опасны, а вот другая участница ДТП находится в коме. Ольгу Минх эвакуировали с места ЧП вертолетом. Ее супруг сам не так давно попадал в не менее серьезную аварию.
 

Супруга Гарри Минха рассказала об аварии 

 
Супруга полномочного представителя президента в Госдуме Гарри Минха Ольга Владимировна сразу после операции рассказала о том, что не была пристегнута в машине в момент ДТП.
 
— Момент аварии я помню, — рассказала Ольга Владимировна. — Вторую машину занесло, она вылетела на встречную полосу и врезалась в нас. Нашей вины в этой аварии нет.
 

Жена президентского полпреда, попавшего год назад в аварию на Рублевке, тяжело ранена в ДТП, подтвердили в МВД. А чиновник опровергает

 
Жена президентского полпреда в Госдуме Гарри Минха попала в серьезную автоаварию в Псковской области. 52-летнюю Ольгу Минх после столкновения двух машин пришлось срочно доставить вертолетом в Санкт-Петербург, где за нее взялись лучшие врачи, сообщает Life News. В МВД подтвердили факт аварии: столкнулись две иномарки, одна из которых выехала на встречную полосу. В полиции уже назвали виновника — это водитель машины, протаранивший Lexus с супругой высокопоставленного чиновника. 

 

Полиция подтвердила: жена Гарри Минха действительно попала в больницу после ДТП

 
Полиция подтвердила: жена полпреда президента в Госдуме Гарри Минха Ольга Минх действительно пострадала в ДТП в Псковской области. Сейчас она в Петербурге, в НИИ им. Джанелидзе. Стражи порядка утверждают, что травмы незначительны. Операция, однако, потребовалась.
 

Жена Гарри Минха разбилась в ДТП под Псковом

 
Ольга Минх попала в аварию в Бежаницком районе Псковской области.

 

Жена полпреда Гарри Минха серьезно пострадала в ДТП под Псковом 

 
Супруга полпреда президента в Совете федерации Гарри Минха Ольга доставлена в петербургский НИИ скорой помощи имени Джанелидзе после ДТП в Псковской области.В настоящее время женшину оперируют, сообщили «РГ» в НИИ. По предварительной информации, в результате аварии у женщины серьезно травмированы ноги.
 

Полиция возбудила дело по факту ДТП с женой Гарри Минха под Псковом

 
Псковская полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП под Псковом, в котором пострадала жена полпреда президента в Госдуме Гарри Минха, сообщил в среду РИА Новости представитель пресс-службы регионального управления МВД.
 

Жена Минха после операции призналась, что не была пристегнута в момент ДТП

 
Ольга Минх добавила, что не была пристегнута в машине в момент ДТП. «Сам момент аварии я помню, — рассказала супруга полпреда президента РФ. — Вторую машину занесло, она вылетела на встречную полосу и врезалась в нас. Нашей вины в этой аварии нет».

 

На выздоровление пострадавшей в ДТП жены Минха понадобится несколько месяцев

 
Жена полпреда президента в Госдуме Гарри Минха Ольга Минх, попавшая 13 марта в ДТП под Псковом, проведет на больничной койке в Петербурге несколько месяцев.
«У Ольги Владимировны Минх — травмы голеностопа, лодыжек, коленного сустава, — сообщили врачи, передает LifeNews. — Она хорошо перенесла операцию. Но на реабилитацию и полное восстановление понадобится несколько месяцев».
 

Супруга Гарри Минха находится в тяжелом состоянии

 
Ольга Владимировна Минх, супруга полпреда президента в Госдуме Гарри Минха, находится в тяжелом состоянии 
 

СМИ: Жена Гарри Минха и глава фракции «ЕР» в Госдуме пострадали в ДТП

 
Воробьева, его супругу и Ольгу Минх госпитализировали на вертолете Северо-Западного регионального центра МЧС в НИИ скорой помощи имени Джанелидзе, сообщил порталу источник в МЧС. По его словам, у пациентов диагностированы травмы конечностей. «Их жизням ничего не угрожает. Все необходимые операции проведены», — отметил источник.
 

Не вышла из комы

 
После аварии, которая произошла в Псковской области в понедельник, пассажирка Татьяна Березина около полутора суток находилась в коме, а в ночь на среду умерла в больнице. В том же ДТП пострадала и супруга полпреда президента в Думе Ольга Минх. Последнюю эвакуировали вертолетом в Петербург, сейчас она находится в НИИ скорой помощи, и ее состояние опасений не вызывает.
 

В НИИ скорой помощи находится жена полпреда президента Гарри Минха 

 
Как стало известно «Фонтанке», 59-летняя Ольга Минх действительно была доставлена накануне вертолетом из-под Пскова в НИИ имени Джанелидзе. Вместей с ней в больнице находится 35-летняя Татьяна Воробьева — как пишут СМИ, жена одного из муниципальных депутатов. Обе женщины с травмами конечностей были направлены в отделение реанимации, им были сделаны операции. В настоящий момент Ольга Минх определена в отделение эндовидеохирургии. 
 

Гарри Минх отрицает, что его жена попала в ДТП в Псковской области

 
Полпред президента в Госдуме Гарри Минх опроверг, что он или его жена попали в ДТП под Псковом. Об этом сообщает РИА «Новости». 
 

Следователи и гаишники решили, кто виноват в ДТП с машиной жены полпреда Минха

 
Водитель машины, участвовавшей в ДТП под Псковом 12 марта, в результате которого погибла его жена Татьяна Березина, а Ольга Минх получила тяжелые ранения, серьезно превысил скорость и выехал на «встречку», сообщил в пятницу журналистам замначальника ГУМЧС России по Псковской области Олег Черней. 

 

Виновника в ДТП с женой Гарри Минха назовут после майских праздников   

 
Виновного в ДТП с участием автомобиля, в котором ехала супруга полпреда президента в Государственной Думе Гарри Минха Ольга Минх назовут после майских праздников.  Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сейчас проводятся автотехническая экспертиза и другие следственные действия, которые позволят установить виновника аварии. Их результаты станут известны после майских праздников.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>