Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Сооснователь и генеральный директор Airbnb

Сооснователь и генеральный директор Airbnb

«Биография»

Родился 29 августа 1981 года, Нискейуна, Нью-Йорк, США

Образование

Школа дизайна Род-Айленда

Основанная Организация

Airbnb

Подробнее

Семья

Родители: Robert H. Chesky, Дебора Чески
Братья и сестры: Аллисон Чески

«Темы»

«США»

 

«Рейтинги»

Топ-50 мировых лидеров по версии журнала Fortune

 

«Новости»

 

6 типичных ошибок в формировании команды продаж для стартапа

 
Основатели Airbnb Брайан Чески и Джо Джеббия самостоятельно привлекали первых клиентов, готовых сдавать свои дома в аренду. Выпускник акселератора ФРИИ Михаил Кудинов, основатель проекта VeeRoute, первые полтора года занимался продажами лично. Компания довольно быстро вышла на точку безубыточности, чем воодушевила инвесторов на следующих раундах инвестирования. Юрий Волошин, сооснователь проекта «Все эвакуаторы России», лично занимался работой с привлечением к сотрудничеству страховые компании (основной сегмент B2B-клиентов) привлёк за полгода семь партнеров. Наемный сотрудник такого результата вряд ли добился бы.
 

Основатель фонда DST Global Юрий Мильнер вошёл в список величайших мировых лидеров по версии Fortune

 
Список Fortune сделан на основе конкретных достижений каждого участника, а не его популярности. Редакция Fortune составляла список при участии экспертов компании Levi Strauss & Co, Института Аспена, Глобального альянса по вакцинам и иммунонизации и Фонда Рокфеллера. В список также вошли такие мировые деятели, как федеральный канцлер Германии Ангела Меркель, глава Airbnb Брайан Чески, премьер-министр Канады Джастин Трюдо.
 

Глава Airbnb ждет «революции» в сфере авиаперевозок

 
Гендиректор сервиса аренды жилья Airbnb Брайан Чески ждет «революции» в сфере авиаперевозок. Об этом он заявил в эфире программы Sunday Today на NBC.
 
«Есть впечатление, что весьма большая революция приближается» для авиационной индустрии, указал Чески.
 
По его словам, отрасль авиаперевозок не меняется десятилетиями, однако, как подчеркивает Чески, «в течение моей жизни, вне сомнения, появится абсолютно иной способ путешествовать».
«Мы изучили то, где люди останавливаются – и теперь у нас есть опыт. Возможно, в будущем мы займемся тем, как вы добираетесь до места – к авиации», — добавил гендиректор Airbnb. Он не уточнил, каким образом его компания может принять участие в предполагаемой «революции».

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>