Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Руководитель ИТ-департамента интернет-магазина Lamoda

Руководитель ИТ-департамента интернет-магазина Lamoda

 

 

 

 

«Биография»

Образование

Закончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ

Деятельность

Подробнее

Руководитель ИТ-департамента интернет-магазина LamodaБолее 10 лет проектировал сети и системы их защиты в крупнейших мировых компаниях России и за границей.

Еще 5 лет управлял проектами и командами, вовлеченными в эти процессы.

В Яндексе курирует вопросы работоспособности, защищенности и производительности сети и сервисов.

В ноябре 2015 Заместитель руководителя департамента эксплуатации «Яндекса» Владимир Иванов покинул компанию и перешел на должность руководителя ИТ-департамента интернет-магазина Lamoda.

 

«Компании»

Яндекс

 

«Новости»

 

Сотрудник «Яндекса» Владимир Иванов продает акции компании

 
Сотрудник «Яндекса» Владимир Иванов продал чуть больше 0,1% акций компании и, возможно, планирует продать еще 2,36% акций. Это следует из отчета «Яндекса» за 2014 г., опубликованного на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам США.
Владимир Иванов – один из старейших сотрудников и до сих пор работает в «Яндексе», но его должность компания не раскрывает.
 

Замглавы департамента эксплуатации «Яндекса» Владимир Иванов стал топ-менеджером Lamoda

 
Заместитель руководителя департамента эксплуатации «Яндекса» Владимир Иванов покинул компанию и перешел на должность руководителя ИТ-департамента интернет-магазина Lamoda. Об этом vc.ru сообщил источник, знакомый с ситуацией в компании, и подтвердили представители «Яндекса».
В «Яндексе» сообщили, что Иванов покинул компанию в начале ноября 2015 года. Он проработал в компании более шести лет, курировал вопросы работоспособности, защищенности и производительности сети и сервисов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>