Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор «Эйвон Бьюти Продактс Компани»

Генеральный директор «Эйвон Бьюти Продактс Компани»

 

 

 

 

 «Биография»

Деятельность 

С января 2014 года к Avon в Украине и Грузии также присоединится новый директор по персоналу. На данной позиции Ларису Лебеденко заменит Наталья Янович, которая начинала свою карьеру в Украине, после чего возглавляла департамент по персоналу Avon в Казахстане.

Подробнее

Генеральный директор «Эйвон Бьюти Продактс Компани»Елена Старкова работает на косметическом рынке и рынке прямых продаж более 17 лет. Она присоединилась к компании Avon в 1996 г. и смогла сделать карьеру от представителя до руководителя компании в нескольких странах.

Елена Старкова возглавляет бизнес компании в Украине и Грузии с апреля 2010 года.

Елена Старкова внесла существенный вклад в локальные и глобальные проекты, работая на руководящих должностях в компании Avon в России, Сербии, Черногории, Польше, Грузии и Украине.

 

«Компании»

ООО «Эйвон Бьюти Продактс Компани»

 

«Рейтинги»

25 женщин-СЕО российского бизнеса — 2016

 

«Новости»

 

«Розовая ленточка в твоем городе»: стартует новый сезон благотворительной акции Avon

 
Новый сезон благотворительной акции Avon по раннему выявлению рака молочной железы, которая проводится при поддержке Минздрава России совместно с Фондом профилактики рака и НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова, стартовал в октябре 2017 года Саранске, Хабаровске и продлится по апрель 2018 года в Твери и Краснодаре. В каждом городе будут работать 4 пункта осмотра, где маммологи бесплатно проконсультируют женщин и проведут комплексное обследование.
 

«РОЗОВАЯ ЛЕНТОЧКА» В САРАНСКЕ: МОРДОВИЯ ПРИНИМАЕТ ЭСТАФЕТУ ЗДОРОВЬЯ AVON

 
Новый сезон благотворительной акции Avon по раннему выявлению рака молочной железы (РМЖ) «Розовая ленточка в твоем городе», которая проводится при поддержке Минздрава России совместно с Фондом профилактики рака и НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова, стартует 30 октября в Саранске. На протяжении 4 дней в городе будут работать 4 пункта осмотра, где высококвалифицированные маммологи бесплатно проконсультируют женщин и проведут комплексное обследование.
В сезоне 2017-2018 Саранск станет первым городом в рамках эстафеты «Розовой ленточки». Акция по раннему выявлению рака молочной железы здесь пройдет с 30 октября по 2 ноября.

 

Компания Avon выделила образовательные стипендии 100 студентам из 15 стран мира

 
Стипендии в размере 2 тыс. долларов фонда Avon Foundation for Women получили дети и внуки наиболее результативных представителей Avon по всему миру. Денежные средства можно использовать на оплату обучения в высшем учебном заведении, колледже или школе, расходов на проживание, питание, книги или транспорт.
 

Avon представила тенденции развития beauty-рынка в России

 
Avon по-прежнему остается косметической компанией прямых продаж №1 в России. Ее продукцию покупают около 15% российских семей.Компания занимает лидирующие позиции в таких категориях, как парфюмерия, средства по уходу за ногтями и средства для душа, а также является вторым по популярности брендом декоративной косметики. Avon активно развивает направление некосметической продукции, однако все-таки  косметический сектор для нее остается в приоритете.
 

«Розовая ленточка» в Волгограде

 
Волгоград продолжит эстафету здоровья Avon и станет вторым городом, который примет Всероссийскую акцию по раннему выявлению рака молочной железы (РМЖ) «Розовая ленточка в твоем городе» в 2016 году.
Ключевым элементом новой кампании стала образовательная программа. Avon учит женщин правильно относиться к своему здоровью и заботиться о нем.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>