Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор ГК «Независимость»

Генеральный директор ГК «Независимость»

 

 

 

 «Биография»

До 2007 года возглавляла отдел внутреннего аудита в компании «ТНК-BP».

С 2007 по 2014 год – финансовый директор ГК «Независимость», а с марта 2014 года назначена главным управляющим директором.

 

«Компании»

ГК «Независимость»

 

«Рейтинги»

25 женщин-СЕО российского бизнеса — 2016

 

«Новости»

 

«Пока спрос есть, пусть и маленький, никто цены снижать не будет»

 
Отказавшись от IPO, группа «Независимость» решила бороться за эффективность, распродавая активы, которые стали в кризис непрофильными, такие как салон Peugeot в Химках, где откроется салон китайской автомобильной марки Dongfeng Motor, и земли у Киевского шоссе, доставшиеся «Леруа Мерлен». О том, как группа переживает кризисные годы и почему покупателям, даже несмотря на стабилизировавшийся рубль, не стоит ждать снижения цен, гендиректор «Независимости» ЕЛЕНА ЖУРАВЛЕВА рассказала в интервью «Ъ».
 

«Независимость» разрулила кредиты

 
Как стало известно «Ъ», группа компаний «Независимость» бизнесмена Романа Чайковского и инвесткомпании А1, реструктурировала задолженность перед Газпромбанком на 2,6 млрд руб. В отличие от кризиса 2008 года, банки идут навстречу автодилерам, пострадавшим от падения продаж.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>