Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Генеральный директор сети супермаркетов «Билла»

Генеральный директор сети супермаркетов «Билла»

 

 

 

 «Биография»

Елена Мальцева возглавляет российский офис австрийской сети супермаркетов «Билла» с октября 2014 года. До того она занимала позицию финансового директора компании. Мальцева предпочитает непубличный образ жизни и редко дает комментарии за пределами официальных выступлений.

Образование

Инженер по образованию и обладатель степени MBA Московской международной школы бизнеса МИРБИС.

 

«Компании»

«Билла»

 

«Рейтинги»

25 женщин-СЕО российского бизнеса — 2016

 

«Новости»

 

«Билла» увеличила оборот на 8,3%

 
Оборот организации увеличился на 8,3% по сравнению с 2016 годом (данные приведены с учетом изменений обменных курсов валют).
аких результатов удалось добиться благодаря правильному курсу, направленному на ускорение темпов экспансии, увеличение инвестиций в реконструкцию уже существующих торговых точек и ценовой политике компании.
С каждым годом «Билла» укрепляет свою позицию на российском рынке и постепенно увеличивает инвестиции в развитие компании. В 2017 году было открыто 12 новых супермаркетов торговой сети. Помимо открытий, компания уделяет особое внимание модернизации супермаркетов: так, в прошлом году, было реконструировано 14 объектов. В магазинах изменился дизайн, появились новые кассовые аппараты и энергосберегающее оборудование. Кроме того, компания старается увеличивать торговую площадь и совершенствовать отделы свежей выпечки, деликатесов, готовой еды.
 

«БИЛЛА» откроет 5 магазинов до конца года

 
Ритейлер «БИЛЛА» планирует открыть 5 новых супермаркетов в Москве до конца 2017 года, сообщает пресс-служба компании.
В этом году сеть уже открыла 5 торговых точек, а еще 13 супермаркетов — обновила. В рамках реконструкции была произведена замена светового и холодильного оборудования, обновлены фасады и кассовые зоны, увеличены торговые площади.
В магазинах с 2004 года постоянно увеличивается ассортимент, в том числе, и собственных брендов. У компании есть уже такие марки, как BILLA, BILLA Premium, Clever, Billa Easy.
В этом году торговая сеть более активно стала сотрудничать с отечественными производителями, доля российских товаров в ее ассортименте составляет более 80%.

 

«БИЛЛА» открыла сразу два новых супермаркета в Москве

 
22 декабря 2016 года в Москве открылось два новых супермаркета «БИЛЛА»: в здании Казанского вокзала и в ТРЦ «Фортуна». В течение 2016 года компания придерживалась намеченного плана и активно открывала новые супермаркеты в разных районах Москвы и Московской области. Общее число магазинов, функционирующих в России, достигло 110 супермаркетов.
 

«БИЛЛА» открывает 104-й супермаркет в России

 
22 сентября 2016 года в Москве в торговом центре «Вега» у метро Петровско-Разумовская состоялось официальное открытие нового супермаркета «БИЛЛА». Это 104-я торговая точка компании, открытая в России, и 77-я – в Москве.
В этом году сеть «БИЛЛА» открыла два новых супермаркета.
 

«БИЛЛА». Сеть довела долю продуктов российских производителей до 80 %

 
Товары сети «БИЛЛА» подтвердили свое качество
Билла«БИЛЛА» подтвердила статус супермаркета, который предлагает товары высокого качества, сотрудничаяс производителями и поставщиками качественных товаров.
В рамках сотрудничества компании «БИЛЛА» и АНО «Российская система качества» в шести супермаркетах сети установлены специальные промо-конструкции Роскачества с презентацией различных категорий российских товаров, отмеченных Российским Знаком Качества.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>