Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align:left;">

 02.14

R-Style (рус. Эр-Стайл) — группа компаний по производству, внедрению и последующему сопровождению корпоративных системных комплексов, информационных систем для российского рынка системной интеграции, одна из крупнейших организаций в России в этой отрасли.

Кто Есть Кто в Гос Корпорации — Крупнейшие компании России — 2011

Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook.   

Владелец группы R-Style

Владелец группы R-Style — Василий Васин

Руководство группы R-Style

Васин Василий Иванович — Президент Группы компаний R-Style

Официальный сайт: http://www.r-style.ru/

Новости

 R-Style пополнит свой портфель решений продуктами «Тринити» от Setec

Компания R-Style, российский системный интегратор, и Setec, российский разработчик средств защиты информации, подписали партнерское соглашение. Как сообщили CNews в R-Style, компании будут сотрудничать в области создания и поставки решений по информационной безопасности.
Подробнее: http://safe.cnews.ru/news/2014/02/12/rstyle_popolnit_svoy_portfel_resheniy_produktami_triniti_ot_setec_560340 

 R-Style Softlab представила новый интерфейс АБС RS-Bank V.6

Компания R-Style Softlab разработала принципиально новый интерфейс своего флагманского решения — АБС RS-Bank V.6. Как рассказали CNews в компании, веб-интерфейс уже запущен в приложении RS-Securities V.6, в модуле АРНУ («Автоматизированные регистры налогового учета»). Он доступен пользователям с начала ноября в новой тиражной версии RS-Bank V.6 release 20.031.17.
Подробнее: http://corp.cnews.ru/news/2013/11/13/rstyle_softlab_predstavila_novyy_interfeys_abs_rsbank_v6_549485 

R-Style получил госотказ

Одна из крупнейших российских ИТ-компаний R-Style попала в реестр недобросовестных поставщиков Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Это означает, что системный интегратор не сможет участвовать в большей части государственных тендеров. На исполнение госзаказов сейчас приходится около 20-30% его годовой выручки. В списке ФАС сейчас примерно 950 фирм, но крупные компании туда попадают крайне редко, признают чиновники и поставщики.
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/905955

Железнодорожная хватка

В свои 40 лет Василий Васин – обладатель шести авторских свидетельств в области тепловозостроения, владелец группы R-Style, состоящей из 30 компьютерных компаний, и признанный эксперт по пчелиному яду. Васин говорит, что ему никогда не хотелось уменьшить число направлений своего бизнеса, и объясняет это очень просто: «Руки-то загребущие».
ссылка: http://ko.ru/articles/4243

«Банк ВТБ (Армения)» приступил к внедрению системы InterBank Retail

Компания R-Style Softlab сообщила о начале проекта по внедрению полнофункциональной системы удаленного обслуживания физических лиц InterBank Retail в «Банк ВТБ (Армения)».
ссылка: http://www.cnews.ru/news/line/index.shtml?2012/03/14/481500

Группа компаний «А1 ТИС» объявляет о новых назначениях

Марина Бордовицына более 15 лет в маркетинге на ИТ-рынке, где работала в таких компаниях, как ГК R-Style, OCS, «Код Безопасности» (ГК «Информзащита»), InfoWatch.
ссылка: http://www.press-release.ru/branches/hitech/2b6e6a2b5966a/

Группа компаний R-Style совместно с Фондом защиты живой природы «Феникс» (г. Владивосток) объявляют о начале проведения благотворительной программы, нацеленной на содействие сохранению популяции и защиту дальневосточных леопардов.

Старт программы был дан в феврале 2011 года по инициативе Группы компаний R-Style. Совместно с Фондом защиты живой природы «Феникс» был выработан план инициатив, способных оказать содействие в деятельности заповедника «Кедровая падь» и находящегося в его оперативном управлении государственного федерального заказника «Леопардовый» (входят в состав Хасанского заповедника). Именно на этой территории сегодня проживает около 25 особей из ныне выживших в Мире 40 – 45 дальневосточных леопардов. Сотрудниками заповедника ведется постоянная охрана этого крайне редкого вида кошек.
ссылка: http://r-styledv.ru/news/246

16 ноября 2011 года Группа компаний R-Style организует специализированную секцию в рамках ежегодного международного форума молодых лидеров YouLead 2011

Являясь крупнейшим российским ИТ-холдингом, многопрофильным интегратором и разработчиком ИТ-решений, ГК R-Style представит участникам форума уникальную возможность окунуться в «кухню» мира высоких технологий и самим принять участие в разработке и продвижении современных ИТ-продуктов.
ссылка: http://rstyle.beta.cetera.ru/presscenter/news/20111028112742/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>