Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
ООО «МАРР Капитал» - компания, которая занимается торговлей нефтепродуктами и коммерческой недвижимостью

ООО «МАРР Капитал» — компания, которая занимается торговлей нефтепродуктами и коммерческой недвижимостью

 

 

 

 

«Владельцы»

Компания «Марр капитал» принадлежит семье Ралифа Сафина

 

«Менеджмент»

Сафин Руслан Ралифович — генеральный директор МАРР Капитал

 

 
«Новости»    
    
 

Короли на пенсии: как устроена крупнейшая пенсионная империя

 
Как работает финансовая система «Газфонда» с активами 800 млрд рублей
В середине 2013 года на одной из конференций, посвященных развитию фондового рынка, выступал основатель ГК «Алор» Анатолий Гавриленко. Он сетовал на тяжелую ситуацию, в которой находятся брокеры и управляющие компании на российском рынке, в том числе «полумертвый «Алор». Но вряд ли у него был повод переживать за другой свой бизнес, который он тогда активно выстраивал.
 

«Ералаш» под Алсу: как был уничтожен «Ростовский нефтемаслозавод «РИКОС». Расследование

 
При банкротстве нескольких родственных компаний с миллиардными оборотами выяснилось, что у них ничего нет, кроме надутого цифрами бумажного баланса
ООО «Новочеркасский завод смазочных материалов» был зарегистрирован в Москве 19 июля 2017 года с основным видом деятельности «производство нефтепродуктов». Единственным учредителем общества выступило АО «Группа компаний «Титан» из Омска. Хотя юрлицо числится в столице, само производство располагается в Новочеркасске на базе имущественного комплекса обанкротившегося ОАО «Ростовский нефтемаслозавод «РИКОС».
 

У «Времен года» сменился совладелец

ТЦ «Времена года» (64 000 кв. м) расположен на Кутузовском проспекте. Он был введен в эксплуатацию в 2007 г. ТЦ позиционирует себя как объект класса luxury. Среди арендаторов — Porsche, Chanel, Cartier, Lacoste, Hermеs, Montblanc, Burberry. На сегодняшний день это один из лучших объектов на рынке в премиальном сегменте, говорит управляющий партнер Blackwood Константин Ковалев. Изначально девелоперами объекта выступали компании «Октан + альфа», «Марр капитал» (принадлежит семье сенатора Ралифа Сафина) и «Патеро девелопмент».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/realty/news/1679345/lyuksovyj_investor

Запускается новый завод компании «Марр капитал»
В перспективе «Марр капитал», принадлежащий Ралифу Сафину, экс-президенту «Лукойла» и сенатору от Алтая, планирует построить пять предприятий по сборке автобусов.
ссылка: http://shkola.lv/index.php?id=2174&mode=news

«МАРР Капитал» построит ТЦ на Новорижском шоссе Вывести на печать

Инвестиционная компания «МАРР Капитал» закончила предпроектные работы по строительству торгового центра по правой стороне Новорижского шоссе в 6 км от МКАД, рассказал сегодня генеральный директор «МАРР Капитал» Руслан Сафин.
ссылка: http://www.malls.ru/rus/news/document12555.shtml

Ралиф Сафин заканчивает строительство отеля в Петрозаводске

Компания «МАРР-Капитал», возглавляемая Ралифом Сафиным, начала возведение гостиничного комплекса в 2005 году. В период кризиса работы были приостановлены, но в этом году они возобновились. Отель должен быть сдан к 90-летию Республики Карелия, которое будет отмечаться 8 июня этого года. Открытие гостиницы входит в перечень мероприятий по подготовке к юбилею, утвержденный президентом России.
ссылка: http://www.rosbalt.ru/business/2010/02/11/712091.html

Сафин построит торговый центр

Бывший нефтяник инвестирует в девелоперские проекты Как стало известно “Ведомостям”, бывший топ-менеджер нефтяной компании “ЛУКОЙЛ” сенатор Ралиф Сафин решил не ограничиваться строительством отеля в далеком Петрозаводске. Принадлежащая семье Сафиных “Марр Капитал” намерена построить торговый центр на престижном столичном направлении — на 5-м км Новорижского шоссе.
ссылка: http://www.knm.ru/news/76357/

Семью Алсу преследуют кредиторы

4 мая «НОМОС-банк» подал еще один иск к Сафину на 1,6 млрд рублей. Речь идет о взыскании задолженности по соглашению о кредитовании в форме овердрафта и по кредитному договору. Последний иск был подан 13 мая уже к компании «Марр Капитал» на те же самые 247,8 млн руб. Авторитет Ралифа Сафина в политике и бизнесе по-прежнему очень высок.
ссылка: http://newsmusic.ru/news_3_19981.htm

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>