Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Компания «АНТАРЕС-Телеком» осуществляет поставки оптического(оптоволоконного) и медного кабеля связи, активного и пассивного оборудования, оборудования для телекоммуникаций, компонентов для построения СКС — структурированных компьютерных сетей, широкого спектра контрольно-измерительной аппаратуры, монтажного, сварочного и специального оборудования.

 

 

Акционеры компании «Антарес»

Vagner Asset Management принадлежащая бизнесмену Евгению Ройтману основной акционер ГК «Антарес».

 

Официальный сайт: http://www.antares-telecom.ru/

 

Новости
 

«Антарес» ищет $500 млн на 4G

Госкомиссия по радиочастотам (ГКРЧ) на последнем заседании разрешила компаниям «Антарес», «Арктур» и «Интеграл» (входят в группу «Антарес») использовать полосу частот 1900-1920 МГц для строительства сетей мобильной связи четвертого поколения (4G, мобильная передача данных со средней скоростью 16-80 Мбит/с) в стандарте LTE и его последующих модификациях. Это следует из решения ГКРЧ (есть у «Ведомостей»). Близкий к комиссии источник подтвердил: разрешение выдано.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/tech/news/1695557/chetvertoe_pokolenie_za_500_mln

«Антарес» не сможет запустить сеть LTE в ближайшее время

Группа компаний «Антарес», отстоявшая накануне в судебном споре c ГКРЧ свои частоты для сетей мобильной связи LTE в России, не сможет запустить сеть в ближайшее время из-за отсутствия абонентского оборудования для нужного частотного диапазона 1,9 ГГц, считают эксперты, опрошенные в среду РИА Новости.
ссылка: http://lte.co.ua/viewtopic.php?f=22&t=27

В Москве появилась первая сеть связи четвертого поколения

Принадлежащая предпринимателю Евгению Ройтману группа компаний «Антарес» запустила в тестовом режиме первую в Москве сеть четвертого поколения мобильной связи (LTE), рассказал представитель компании. Корреспондент «Ведомостей» убедился в том, что сеть работает, скорость доступа при работе в сети LTE «Антареса» превышала 80 Мбит/с.
ссылка: http://www.vedomosti.ru/tech/news/1541110/stolichnyj_pilot_lte

МТС оштрафуют за размещение антенн на крышах кировских госучреждений и другие новости в подборке IP-News за 16.04.12

Пытался Роскомнадзор изъять частоты в диапазоне 1900 МГц и у группы «Антарес» предпринимателя Евгения Ройтмана, однако «Антарес» смог успешно оспорить это в суде. Еще один скандал был связан с попыткой Ситникова отменить собственный приказ о выдаче дополнительных WiMAX-частот «Скартелу» (бренд Yota), закончившийся возвращением компании отозванных частот.
ссылка: http://ip-news.ru/?cat=news&key=6096

Запуск сетей LTE в Москве переносится с апреля на май.

В середине марта с.г. группа компаний «Антарес» предпринимателя Евгения Ройтмана запустила в тестовом режиме первую в Москве сеть LTE. Однако Роскомнадзор предъявил претензии группе в связи с тем, что она не получала соответствующего частотного разрешения, а значит включение базовых станций четвертого поколения является незаконным.
ссылка: http://prohorov.skymcom.ru/news/zapusk-setej-lte-v-moskve-perenositsya-s-aprelya-na-maj.html

Экс-глава «НТВ-Интернет» строит 4G-сети по всему миру

Бывший топ-менеджер холдинга «Медиа-Мост» Евгений Ройтман представил группу компаний «Антарес», которая владеет LTE-частотами в России, Украине, Вьетнаме и Камбодже. В планах холдинга – получение частот еще в 12 странах СНГ, Азии и Африки с целью дальнейшей перепродажи.
ссылка: http://www.mc.com.ua/news/business/9222

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>