Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Одно из старейших судостроительных предприятий России, первое промышленное предприятие Санкт-Петербурга. Входит в состав «Объединённой судостроительной корпорации»

Одно из старейших судостроительных предприятий России, первое промышленное предприятие Санкт-Петербурга. Входит в состав «Объединённой судостроительной корпорации»

 

 

 

«Владельцы»

100% владелец — Объединенная судостроительная корпорация

 

«Руководство»

1. БУЗАКОВ Александр Сергеевич
Генеральный директор

2. БАЙКОВ Владимир Павлович
Главный инженер

3. БЫСТРОВ Андрей Владимирович
Заместитель генерального директора по производству

4. ЮРЧУК Сергей Евгеньевич
Заместитель генерального директора по экономике и финансам

5. ПОЛОЗОВ Антон Васильевич
Заместитель генерального директора по военно-техническому сотрудничеству и коммерции

6. САВЕЛЬЕВ Игорь Владимирович
Заместитель генерального директора по персоналу, социальному развитию и общим вопросам

7. КОЗЛОВ Вадим Сергеевич
Заместитель генерального директора по правовым вопросам

 

Официальный сайт: http://admship.ru/

 

«Новости»

 

«Адмиралтейские верфи» назвали дату сдачи еще двух дизельных подлодок

 
«Адмиралтейские верфи», входящие в Объединенную судостроительную корпорацию (ОСК) планируют заложить еще две дизель-электрические подводные лодки проекта 636.3 для Тихоокеанского флота, заявил генеральный директор предприятия Александр Бузаков. Об этом сообщают «РИА Новости».

 

Заместитель главнокомандующего ВМФ России по вооружению посетил «Адмиралтейские верфи» в Санкт-Петербурге

По указанию главнокомандующего Военно-морским флотом (ВМФ) России адмирала Владимира Королёва в рамках регулярного контроля выполнения Гособоронзаказа на предприятиях ОПК, работающих в интересах ВМФ, заместитель главнокомандующего по вооружению вице-адмирал Виктор Бурсук проверил ход строительства надводных кораблей и подводных лодок на предприятии «Адмиралтейские верфи» в Санкт-Петербурге.
источник: https://www.korabel.ru/news/comments/zamestitel_glavnokomanduyuschego_vmf_rossii_po_vooruzheniyu_posetil

Спасательное судно «Игорь Белоусов» сегодня спустят на воду.
 
РБК 30.10.2012, Санкт-Петербург 11:34:44 ОАО «Адмиралтейские верфи» сегодня спустит на воду спасательное судно «Игорь Белоусов». Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121030113444.shtml 

«Адмиралтейские верфи» спустили на воду подлодку проекта 636 «Кило».

РБК 28.08.2012, Санкт-Петербург 11:32:10 ОАО «Адмиралтейские верфи» сегодня спустило на воду дизель-электрическую подводную лодку проекта 636 «Кило». Как рассказали РБК в пресс-службе компании, корабль построен «для иностранного заказчика»
ссылка: http://www.rbc.ru/ 

Александр Бузаков утвержден на посту гендиректора «Адмиралтейских верфей»

Александр Бузаков утвержден в должности генерального директора «Адмиралтейских верфей».
ссылка: http://www.vedomosti.ru/career/news

«Адмиралтейские верфи» заложили подлодку для Черноморского флота

Петербургские «Адмиралтейские верфи» заложили новую подводную лодку Б-237 «Ростов-на-Дону» проекта 636.3 «Варшавянка», сообщает «Интерфакс». Этот корабль войдет в состав Черноморского флота России. В общей сложности, «Адмиралтейские верфи» должны построить шесть подлодок проекта 636.3 по контракту с Министерством обороны России от 5 сентября 2011 года. Эти корабли должны быть построены к 2016 году; они также войдут в состав Черноморского флота.
ссылка: http://lenta.ru/news/2011/11/21/rostov/

ОАО «Адмиралтейские верфи» и ОАО «Тетис Про» заключили договор на поставку ГВК 450 для «Игорь Белоусов»

ОАО «Тетис Про» официально сообщает, что в мае 2012 состоялось подписание контракта между ОАО «Адмиралтейские верфи» и ОАО «Тетис Про» на поставку глубоководного водолазного комплекса (рабочая глубина 450 метров) ГВК 450 производства шотландской компании «Divex», а также на проведение шеф-монтажных работ по его установке на спасательном судне «Игорь Белоусов».
ссылка: http://www.korabel.ru/news/comments/oao_admiralteyskie

«Адмиралтейские верфи» вылетают в Кронштадт

Самолеты с Бычьего поля в Кронштадте давно уже не взлетают. Зато теперь там будут строить корабли. На днях министр обороны Анатолий Сердюков подписал приказ о передаче в собственность Петербурга под целевое назначение 73,5 гектара островной земли. На месте бывшего аэродрома для легкой авиации ОАО «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК) воздвигнет суперверфь, куда переведут основные судостроительные мощности из Петербурга. Уже известно, что переезд в Кронштадт грозит в первую очередь «Адмиралтейским верфям», а затем, возможно, перебазируют и «Балтийский завод» вместе с «Северной верфью».
ссылка: http://izvestia.ru/news/527289

ОАО «Адмиралтейские верфи» завершило изготовление секций прочного корпуса подводной лодки «Новороссийск»

ОАО «Адмиралтейские верфи» завершило изготовление секций прочного корпуса подводной лодки проекта 636.3. Первая в серии субмарина, получившая название «Новороссийск», строится по заказу ВМФ России и войдет в состав Черноморского флота в 2014 году.
ссылка: http://admship.ru

«Адмиралтейские верфи» снизили требования к ЦКБ «Лазурит»

Вчера в арбитражном суде Нижегородской области состоялись слушания по иску петербургского ОАО «Адмиралтейские верфи» (входит в Объединенную судостроительную компанию, ОСК) к нижегородскому ОАО «Центральное конструкторское бюро „Лазурит“» (49,95% акций ОАО принадлежат ЗАО «Лазурит-НН», 25% — ОАО «Завод „Красное Сормово“»).
ссылка: http://www.kommersant.ru/doc-rss/1934911

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>