Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
r="ltr" style="text-align:left;">

 02.14

На сегодняшний день в состав ИГ «КоперниК» входят компании, работающие в сфере девелопмента и риелторских услуг, управления и эксплуатации коммерческой и жилой недвижимости; телекоммуникаций; проектирования высотных объектов, гражданских, военных и аэрокосмических зданий и сооружений.

Наша страница в facebook открыта для друзей. Станьте нашими друзьями. Ваши заявки на добавления в друзья присылайте на нашу страничку в facebook.

Владельцы  ИГ «КоперниК»

Владелец группы «Коперник» (экс-МИАН) — Сенаторов Александр Геннадьевич.

Команда  ИГ «КоперниК»

1. Александр Сенаторов
Президент Инвестиционной группы «Коперник»

2. Олеся Пчеленко
Вице-президент

Официальный сайт: http://www.kopernik.ru/

Новости

Компания «КоперниК» продала офисный комплекс в центре Москвы

Инвестиционная группа «КоперниК» (бывшая ГК МИАН) продала строящийся бизнес-центр «Классик» на Валовой улице в центре Москвы, сообщает газета «Ведомости».
ссылка: http://www.bfm.ru/realty/2010/12/13/kompanija-kopernik-prodala-ofisnyj-kompleks-v-centre-moskvy.html

Альфа-банк получит ряд активов владельца «Коперника»

Апелляционная инстанция Мосгорсуда оставила в силе решение Мещанского суда, взыскавшего в пользу структур Альфа-банка личное имущество и несколько объектов недвижимости владельца компании «Коперник» (ранее — группа МИАН) Александра Сенаторова. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».
ссылка: http://realty.lenta.ru/news/2012/08/03/senatorov/

Банк в счет долгов потребовал у Kopernik Group здание НИИ

Банк «Открытие» через суд намерен забрать у Kopernik Group (до декабря 2008 года группа компаний МИАН) здание Центрального научно-исследовательского и проектного института строительных металлоконструкций (ЦНИИПСК) имени Мельникова. Об этом пишет газета «Ведомости».
ссылка: http://realty.lenta.ru/news/2010/06/01/kopernik/

«TerraSport» не станет долгостроем!

Сегодня в Киров приехал генеральный директор инвестиционной группы «Коперник», которая уже в конце 2012 года приступит к реставрации мемориала «Дворец Пионеров» и к строительству парка «TerraSport»(Терра Спорт).
ссылка: http://www.kopernik.ru/press

Зачем рынку недвижимости жилье класса «мега-сверх-премиум»

Эта дилемма была решена группой «Миан». В 2003 году компания начала строительство проекта «Коперник» на 146 квартир. Однако застройщик позиционировал свое детище как жилой комплекс люксового сегмента, объяснил, что размеры комплекса компенсирует сервис входной группы. Проще говоря, «Коперник» являлся аналогом пятизвездочной гостиницы, где вместо номеров на сутки были квартиры в собственности. Такой компромисс пришелся по душе другим девелоперам, занимающимся строительством элитного жилья. И вслед за «Коперником» в центре Москвы стали появляться другие жилые комплексы на 100 и более квартир.
ссылка: http://www.gdeetotdom.ru/expert/tendencies/1866022/

Инвестиционная группа «КоперниК» автоматизировала службу Service Desk и процессы ITIL/ITSM

«Итилиум» завершил проект внедрения методологии ITSM/ITIL и автоматизации службы Service Desk в Московском офисе Инвестиционной Группы «КоперниК».
ссылка: http://www.mskit.ru/news/n86404/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>