Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Российский универсальный коммерческий банк. Региональная сеть Инвестторгбанка насчитывает 21 филиал и более 80 дополнительных офисов, расположенных во всех федеральных округах Российской Федерации. По версии журнала «Профиль» банк занимает 46-е место в ТОП-200 российских банков по размеру чистых активов и по размеру капитала. Банк занимает 6-е место в рейтинге крупнейших банков по объёму выданных кредитов малому и среднему бизнесу в 2011 году (агентство РБК).

Российский универсальный коммерческий банк. Региональная сеть Инвестторгбанка насчитывает 21 филиал и более 80 дополнительных офисов, расположенных во всех федеральных округах Российской Федерации.
По версии журнала «Профиль» банк занимает 46-е место в ТОП-200 российских банков по размеру чистых активов и по размеру капитала. Банк занимает 6-е место в рейтинге крупнейших банков по объёму выданных кредитов малому и среднему бизнесу в 2011 году (агентство РБК).

«Рейтинги»

«Рейтинг крупнейших банков России 2012»

 

«Владельцы»

Крупнейшими акционерами Инвестторгбанка являются Владимир Гудков (19,8%) и Владимир Удальцов (18,9%), а также компания «ИТБ Холдинг» (13,72%), голландская и люксембургская компании (по 19,99%).

 

«Совет директоров»

1. Гудков Владимир Владимирович — Председатель Совета директоров
2. Астахов Андрей Викторович
3. Берлин Александр Давидович
4. Лифшиц Илья Михайлович
5. Гурьев Андрей Андреевич
6. Николаев Андрей Иванович
7. Суворов Игорь Георгиевич
8. Калагурский Ярослав Иванович
9. Ханфорд Тимоти Джон
10. Вад Лила

 

«Бывший Совет директоров»

Черемисин Игорь

 

Официальный сайт: http://www.itb.ru/

 

«Новости»

 

В Москве прошел обыск в Инвестторгбанке.

В Москве в рамках расследования уголовного дела о незаконной банковской деятельности прошел обыск в Инвестторгбанке. Как сообщили в Главном управлении МВД РФ по Центральному федеральному округу, всего по данному делу сегодня в столице проведены семь обысков, в том числе в указанном кредитном учреждении.
ссылка: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20120905181354.shtml

«Синара-Девелопмент» аккредитовала жилой дом «Комета» в банках ВТБ24, Газпромбанке и Инвестторгбанке

Многоквартирный жилой дом «Комета» в Екатеринбурге, генеральным инвестором которого является ОАО «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара), получил аккредитацию в трех банках — ВТБ 24, Газпромбанке и Инвестторгбанке, сообщает центр общественных связей Группы Синара.
ссылка: http://www.interfax-russia.ru/Ural/news.asp?id=341364&sec=1679

Полиция провела обыски в Инвестторгбанке

Полиция пресекла в Москве деятельность незаконных банкиров, проведен ряд обысков, в том числе в Инвестторгбанке, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы главка МВД по ЦФО Роман Михайлов.
ссылка: http://rapsinews.ru/incident_news/20120905/264585859.html

«Инвестторгбанк» закрыл в Петербурге 4 дополнительных офиса

ОАО Акционерный коммерческий банк «Инвестиционный торговый банк» («Инвестторгбанк», Москва) закрыл в Санкт-Петербурге 4 дополнительных офиса, стало известно FinNews.ru.
ссылка: http://www.finnews.ru/cur_new.php?idnws=15755

Глевич: обыски в Инвестторгбанке не связаны с его текущей деятельностью

В среду в Инвестторгбанке в Москве прошли обыски. Как сообщал портал Банки.ру, в ходе спецоперации полиция пресекла в столице деятельность незаконных банкиров.
ссылка: http://rosinvest.com/novosti/957254

Инвестторгбанк опубликовал официальное сообщение

Официально сообщаем, что 5 сентября с.г. в Инвестторгбанке, наряду с некоторыми другими банками, были осуществлены следственные действия, связанные с деятельностью ряда недобросовестных юридических лиц, находившихся на обслуживании в Банке. Руководство и сотрудники Банка оказали максимально возможное содействие следствию и предоставили все необходимые документы – у нас были изъяты выписки по расчетным счетам и юридические досье примерно десяти клиентов.
ссылка: http://bankir.ru/novosti/s/investtorgbank

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>