Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Руководитель Cледственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области

 

 

 

 

«Биография»

Родился в 1974 году

Образование

В 1996 году окончил Уральскую государственную юридическую академию

 Деятельность

Подробнее

Чернятьев Денис НиколаевичС 1996 года проходил службу в органах прокуратуры Тюменской области. С сентября 2007 года занимал должность первого заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области. В соответствии с Указом Президента России от 11.06.2011 г. «О назначении на должность сотрудников Следственного комитета Российской Федерации» назначен руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области. Указом Президента Российской Федерации от 02.12.2013 г. назначен руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.

 

«Связи / Партнеры» 

Бастрыкин Александр Иванович — Советский и российский юрист, учёный, общественный и государственный деятель. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Государственный советник юстиции 1 класса, генерал-полковник юстиции.

Филин Александр Дмитриевич — Старший следователь по особо важным делам при Председателе Следственного комитета Российской Федерации

 

«Темы» 

«Следственный Комитет РФ»«Посадки»Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Следственный комитет по Челябинской области возглавил Денис Чернятьев

Руководитель Следственного комитета области Павел Чеурин подал в отставку в связи с уходом на пенсию. Управление возглавил 39-летний генерал-майор юстиции из Кургана Денис Чернятьев. Указ о назначении подписал президент Владимир Путин.

 

Денис Чернятьев окончил Уральскую государственную юридическую академию. Работал первым заместителем руководителя Следственного комитета по Тюменской области. С 2011 года руководил Следственным комитетом Курганской области. Пока трудовой договор с Чернятьевым на Южном Урале заключен на два года.

Источник: http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=898523&cid=7

 

Криминальной столицей Зауралья назвал Шадринск Денис Чернятьев, руководитель СУ СК РФ по Курганской области.

 — Да, на сегодня Шадринск один из самых криминальных районов области, где мы уделяем наиболее повышенное внимание по организации работы расследования уголовных дел, — сообщает Денис Чернятьев, руководитель СУ СК РФ по Курганской области. — После декримиминализации подобных группировок в Кургане, например, «Локомотива», часть перебралась в Шадринск, то есть они никуда не делись.

Источник: https://sites.google.com/site/tigrklgd

 

`Денис Чернятьев: `Держать удар и верить в справедливость«

 Денис Чернятьев родился в семье известного юриста, в 1996 году окончил Уральскую государственную юридическую академию, работал следователем прокуратуры Центрального округа Тюмени, там же — заместителем прокурора, начальником отдела по надзору за следствием. В апреле 2003-го был назначен на должность начальника отдела по расследованию особо важных дел следственного управления прокуратуры Тюменской области. В сентябре 2007 года, в возрасте 33 лет, стал первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области. Награждён нагрудным знаком «За безупречную службу в прокуратуре Российской Федерации».

Источник: http://www.viperson.ru/wind.php?ID=619207

 

Заместитель Богинского стал начальником СУ СК по Курганской области

 В Cледственном управлении СК РФ по Тюменской области произошли кадровые изменения. Указом президента России первый заместитель руководителя Следственного управления СК РФ по Тюменской области Денис Чернятьев назначен руководителем Следственного управления СК РФ по Курганской области.

Источник: http://72.ru/text/newsline/403062.html

 

Медведев назначил первого замруководителя ГСУ СК по Подмосковью

 Тем же указом президента назначены первые заместители главы СУ СК в нескольких регионах. Полковник юстиции Владимир Гусев назначен первым замглавы СУ СК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Полковники юстиции Сергей Кулапов, Юрий Слива, Денис Чернятьев и Александр Липало — первыми заместителями руководителей СУ СК по Саратовской, Самарской, Тюменской областям и Камчатскому краю соответственно.

Источник: http://izvestia.ru/news/490264

 

Денис Чернятьев о проделанной работе и о шадринском педофиле

 — В Зауралье 80% преступлений являются бытовыми, — сообщает Денис Чернятьев, руководитель СУ СК РФ по Курганской области. – В два раза уменьшилось количество изнасилований. Остается нераскрытыми 12 убийств. Зато раскрыты все преступления в отношении несовершеннолетних, кроме одного — труп младенца в мусорном контейнере. Такие дела очень сложно расследовать. По нашим предположениям, это ребенок эмигрантки.

Источник: https://sites.google.com

 

В суд по делу Татьяны Скок не явился ни один свидетель

 Татьяна Скок заявила, что при оформлении двухкомнатной квартиры в ее собственность ошибку допустили юристы. Она считает это дело заказным. В свою очередь руководитель СУ СКР по Курганской области Денис Чернятьев заявил «УралПолит.Ru», что «следователи не сомневаются в доказанности предъявленных Скок обвинений».

Источник: http://uralpolit.ru/news/society/reviews/v

 

В курганском горсуде началось рассмотрение дела депутата Татьяны Скок

 В свою очередь руководитель СУ СКР по Курганской области Денис Чернятьев заявил «УралПолит.Ru», что «следователи не сомневаются в доказанности предъявленных Скок обвинений».

Источник: http://uralpolit.ru/news/

 

Курганскому СУ СК РФ не хватает судмедэкспертов

 Следственному управлению следственного комитета РФ по Курганской области не хватает судебно-медицинских экспертов. В 12 районах региона их просто нет. Об этом на пленарном заседании зауральского парламента заявил глава ведомства Денис Чернятьев, передает корреспондент «URA.Ru».

Источник: http://www.lenty66.ru/news/2012/03/28/222052/

 

ЧП в Кургане грозит обернуться еще одной Кущевкой

 Руководитель общественной приемной Дмитрия Медведева в Кургане Александр Сапожников сообщил «УралПолит.Ru», что сегодня направил письма в адрес руководителей силовых ведомств – начальника УМВД по Курганской области Игоря Решетникова, прокурора области Валерия Макарова и начальника СУ СКР Дениса Чернятьева. «Мы возмущены ситуацией вокруг этого случая, – подчеркнул Александр Сапожников, – и просим силовиков принять все меры по наказанию виновных, вплоть до их изоляции от общества, несмотря на малолетний возраст. Нужны меры воздействия и на родителей несовершеннолетних как законных представителей своих детей для несения административной, а возможно, и уголовной ответственности».

Источник: http://uralpolit.ru/news/society/news


Свято место пусто не бывает. На пост недавно ушедшего на повышение первого зама главы следственного управления Тюменской области Медведев назначил нового человека

 До него этот пост занимал Денис Чернятьев, который в мае этого года прошел переназначение на эту должность. А 12 мая, глава государства подписал еще один указ, согласно которому сроком на два года был назначен начальник тюменского следственного управления СК РФ – генерал-майор юстиции Михаил Богинский.

Источник: http://mir72.ru/blog/viewtopic/tid/5870

 

Ямальский и тюменский генералы, которых Медведев переназначил накануне, отчитались о доходах. Раскрыли кошельки и их заместители. Давайте-ка сравним

 Первый замруководителя СУ СК РФ по Тюменской области Денис Чернятьев заработал в прошлом году 901 тыс. рублей. Вместе с дочерью он имеет квартиру в 73,2 квадратных метра. Также у силовика в пользовании есть земельный участок площадью 1496 квадратных метров, а в собственности — легковой автомобиль Volkswagen. В пользовании сына Чернятьева — квартира  площадью 73,2 «квадрата».

Источник: http://vsekommentarii.com/news/2011/05/14/3854493.htm

 

Назначен руководитель следственного управления СК РФ по Курганской области

 Указом президента РФ первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области полковник юстиции Денис Чернятьев назначен руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области. Об этом 14 июня сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе Следственного комитета РФ Следственного управления по Тюменской области.

Источник: http://www.regnum.ru/news/polit/1415097.html

 

 НАШ НАЧАЛЬНИК ПОЛИЦИИ СТАЛ ГЕНЕРАЛОМ!

 Одновременно Указом Президента звание генерал-майора юстиции присвоено руководителю следственного управления следственного комитета РФ по Курганской области Денису Чернятьеву. Денис Чернятьев также работает в Курганской области около года, с июня 2011, ранее работал в прокуратуре Тюменской области..

Источник: http://kurganpolit.ru/frontend/index/articles?act=article&id=1321

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>