Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Бывший Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области

 

 

 

 

«Биография»

Родился 17 марта 1959 года в г. Петропавловск-Камчатский.

Образование

В 1979 году окончил школу техников ВМФ Тихоокеанского флота г. Хабаровска, работал по специальности. В 1990 году окончил Дальневосточный государственный университет по специальности «правоведение», проходил службу в органах внутренних дел Камчатской области.

 

Деятельность

Подробнее

Коннов Николай АлексеевичС 1995 года работал в органах прокуратуры Камчатской области в должностях прокурора, старшего прокурора, заместителя начальника следственного отдела, начальника отдела по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов.

С 1999 года проходил службу в органах прокуратуры Псковской области в должностях следователя прокуратуры Локнянского района, прокурора отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельности прокуратуры Псковской области, прокурора Островской межрайонной прокуратуры, первого заместителя прокурора г. Пскова.

С 7 сентября 2007 года — руководитель следственного отдела по г. Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области.

С 15 мая 2008 года проходил службу в должности заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Псковской области- руководителя отдела процессуального контроля, организационно-аналитического, информационно-статистического и методико-правового обеспечения следственного управления по Псковской области.

С 18 мая 2009 года назначен на должность руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Мурманской области.

10 мая 2011 года Указом Президента Российской Федерации N624 назначен на должность руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области.

Почетный сотрудник Следственного комитета Российской Федерации, Почетный работник прокуратуры Российской Федерации.

 

«Связи / Партнеры» 

Бастрыкин Александр Иванович — Советский и российский юрист, учёный, общественный и государственный деятель. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Государственный советник юстиции 1 класса, генерал-полковник юстиции.

Ефремов Андрей Александрович — И. о. Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области 

 

«Темы»

«Следственный Комитет РФ»«Посадки»Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

В Следственном комитете Российской Федерации состоялось первое заседание консультативного совета по оказанию помощи воспитанникам и выпускникам детских домов

В  работе совета приняли участие представители органов государственной власти, образовательных учреждений, общественных организаций, руководители  4-х региональных следственных управлений, в том числе руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области  генерал-майор юстиции Коннов Николай Алексеевич. Работу совета возглавил председатель Следственного комитета Российской Федерации – Александр Бастрыкин.
Ссылка: http://www.skr-murmansk.ru/main.php?viewnews=3156

 

Николай Коннов: «Расследование случившегося с буровой «Кольская» займет больше двух месяцев»

Здравствуйте, Николай Алексеевич. Меня зовут Светлана Александровна. Выяснилось, что у моей невестки, с которой у нас не очень хорошие отношения, поддельный диплом. Против нее возбудили уголовное дело. Оно дошло до суда, но никакого решения вынесено  не было. Никак ее не наказали: ни штрафом, ни другим образом. Следователь сказал, что невестка способствовала расследованию  и написала явку с повинной. Но этого просто не может быть, потому что моя родственница была объявлена в розыск и ее нашли с моей помощью. И диплом поддельный невестка не сдала. Почему уголовное дело ничем не закончилось?Ссылка: http://murmansk.kp.ru/daily/25822/2799659/

 

В Мурманске в возбуждении уголовного дела по ситуации в «Севрыбе» отказано

— Следователями была проведена процессуальная проверка. Не хотелось, чтобы какая-то тень легла на руководителей городского комитета по здравоохранению и этого медучреждения, — сказал руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Николай Коннов. — Сегодня там работают честные, добросовестные и порядочные люди. Никаких преступных действий со стороны должностных лиц выявлено не было.

Ссылка: http://vmnews.ru/vkurse

 

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области состоялось расширенное заседание коллегии

Сегодня в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области под председательством руководителя ведомства генерал-майора юстиции Николая Коннова состоялось расширенное заседание коллегии по подведению итогов деятельности за первое полугодие 2012 года и задачам на второе полугодие 2012 года.

Ссылка: http://www.skprok-murmansk.ru/main.php?viewnews=3042

 

Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области и военное следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ по Северному флоту отметили вторую годовщину создания Следственного комитета при прокуратуре РФ.

Открывая собрание, руководитель следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Мурманской области Николай Алексеевич Коннов отметил, что практически с нуля была создана новая правоохранительная структура с большими полномочиями.
Ссылка: http://www.skprok-murmansk.ru/main.php?viewnews=1535

 

В память о войне сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Мурманской области возложили венки и цветы в Долине Славы.

Руководитель Следственного управления генерал-майор юстиции Николай Алексеевич Коннов поздравил сотрудников следственного управления с наступающим праздником — Днем Великой Победы. В поздравительной речи он указал, что время не властно над подвигом победителей, кто своим героическим трудом в тылу приближал победу, превозмогая горечь утрат и лишений. Руководитель следственного управления выразил слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и пожелал всем здоровья и мирного неба над головой.

Ссылка: http://www.skprok-murmansk.ru/main.php?viewnews=2919

 

Чем завершилась следственная проверка больницы «Севрыба»?

Руководитель СУ СК России по Мурманской области Николай Коннов проинформировал: «Никаких преступных действий со стороны должностных лиц мы не усмотрели».

Ссылка: http://murman.rfn.ru/rnews.html?id=994441

 

Служба наркоконтроля: итоги работы за 2010 год

27 января в Управлении федеральной службы наркоконтроля по Мурманской области прошло заседание коллегии по итогам работы за 2010 год. На заседании присутствовали главный федеральный инспектор по Мурманской области Владимир Лосев, заместитель губернатора области Людмила Чистова, заместитель прокурора области Сергей Резниченко, руководитель Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области Николай Коннов, и.о. начальника криминальной милиции УВД по Мурманской области Максим Смирнов, а также представители муниципалитетов, общественных организаций и правоохранительных ведомств.

Ссылка: http://kolskoeslovo.ru/news/2011-02-09/634/

 

В Мурманской области и.о. министра обвиняют в незаконном перечислении 70 миллионов рублей

Своей вины Наталья Галкина не признает. Руководитель областного СУ СК РФ Николай Коннов обратился в адрес министерств и ведомств, надзорных и контролирующих органов, а также уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области с инициативой не допустить незаконную эксплуатацию детского садика. Ведь тот  представляет угрозу для маленьких воспитанников.
Ссылка: http://murmansk.kp.ru/online/news/1107048/

 

Сегодня профессиональный праздник службы прокуроров- криминалистов!

Поздравляя прокуроров- криминалистов, руковдитель следственного управления Николай Алексеевич Коннов еще раз отметил  эффективную работу прокуроров – криминалистов и пожелал им мужества, стойкости, непреклонности в исполнении служебного долга, высоких достижений и успехов в нашем нелегком труде.

Cсылка: http://www.skprok-murmansk.ru/main.php?viewnews=1594

 

В Мурманской области отметили День ВМФ

Николай КОННОВ, руководитель следственного управления следственного комитета РФ по Мурманской области:
— Пусть корабли наших военных моряков всегда находят дорогу домой и никакие бури и шторма не смогут помешать им в достижении выбранных целей, а каждый выход в море завершается теплой встречей у родного причала.
Cсылка: http://murmansk.kp.ru/online/news/945174/

 

Заполярные представители закона вместе с финскими коллегами будут бороться с коррупцией

Представитель финской стороны поблагодарил руководителя следственного управления Николая Коннова за сотрудничество и вручил официальное приглашение для участия в рабочей встрече в Рованиеми, проведение которой запланировано на март 2010 года
— Эта встреча позволит обсудить проблемы и пути борьбы с организованной преступностью. Представители других правоохранительных органов Мурманской области также примут участие в данной встрече, — сообщили в СУСК.
Cсылка: http://spb.kp.ru/online/news/582910/

 

Мурманская школьница умерла прямо на уроке

В Мурманске 14-летняя школьница умерла прямо во время урока. Сотрудники следственного комитета начали проверку. И сегодня руководитель ведомства Николай Коннов прокомментировал этот несчастный случай, а также и другие резонансные происшествия и громкие уголовные дела.
Источник: http://www.tv21.ru/news/2016/02/29/murmanskaya-shkolnica-umerla-pryamo-na-uroke

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>