Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Сергей Фурса - один из самых выдающихся политических деятелей Краснодарского края.

Один из самых выдающихся политических деятелей Краснодарского края.

 

 

Биографическая справка

Сергей Иванович родился и провел значительную часть жизни в Краснодарском крае, что оказало сильное влияние на направления его деятельности. Так, во время государственной службы и после нее, С.И. Фурса акцентировал внимание на:

  • Повышении качества жизни граждан, особенно малоимущих, и формировании комфортной социальной среды.
  • Решении острых кризисных проблем краевых предприятий.
  • Поддержании имиджа Краснодарского края как одного из важнейших агропромышленных регионов страны.

Реализации “зеленых” проектов, направленных на улучшение экологической обстановки Кубани и минимизацию вредного воздействия на природу.

Успеху Сергея Ивановича способствовало как полученное высшее образование в области коммунального хозяйства и строительства (МГАКХиС), так и личная социальная ответственность, неравнодушие, опыт бизнесмена и финансиста.

Политические взгляды.

Для реализации инициатив в области поддержки Краснодарского Края и его граждан, Сергей Иванович Фурса выдвинул свою кандидатуру на пост депутата Заксобрания Краснодарского края и в 2012 году был избран на эту должность в рамках 5-го созыва (2012-2017 г.г.).

Далее С.И. Фурса входил в Краевой избирательный список Всероссийской политической партии «Единая Россия» и впоследствии вступил во фракцию Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Помимо этого, Сергей Иванович входит в Комитет Заксобрания по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан.

Реализованные проекты.

На всем протяжении своего карьерного пути Сергей Иванович Фурса вкладывал множество сил и ресурсов для повышения инвестиционной привлекательности региона и улучшении жизни отдельных граждан. Так, под руководством С.И. Фурсы:

  • Был разработан и воплощен в жизнь антикризисный проект повышения коммерческого потенциала одного из важнейших АПК-предприятий.
  • Значительно повысилась инвестиционная привлекательность региона и пополнился региональный бюджет.
  • Отдельные семьи, образовательные учреждения получили адресную финансовую помощь. Помимо этого, благодаря финансовой поддержке Сергея Ивановича множество аварийных домов стали пригодными для жизни.
  • Был реализован масштабный проект по озеленению одной из центральных улиц Краснодара.

На сегодняшний день политика Сергея Ивановича Фурсы продолжает оставаться неизменной — он продолжает регулярно мониторить общественное мнение (в том числе лично встречаясь с населением), внимательно погружается в локальные общественные проблемы и предпринимает все усилия для выработки эффективных решений в части улучшения жизни отдельных граждан.

Входит в рейтинг выдающихся людей и бизнесменов Краснодара.

Женат, имеет 2 детей.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>