Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Андрей Ховратов - Прогрессивный человек, бизнесмен, многопрофильный профессиональный инвестор, консультант по сохранению, приумножению и управлению частным капиталом

Прогрессивный человек, бизнесмен, многопрофильный профессиональный инвестор, консультант по сохранению, приумножению и управлению частным капиталом, мастер по реализации Мечты.

  • Автор, основатель, генеральный директор “Академии Частного Инвестора”, группы компаний НЭЭМи и диверсифицированного Глобального Инвестиционного Портфеля, в который входят активы всех секторов финансового рынка.
  • Основатель и президент компании Evorich — экосистемы, объединяющей множество проектов и более полутора миллиона партнеров со всего Мира.
  • Профессиональный многопрофильный инвестор и бизнес-тренер.
  • Консультант по сохранению, приумножению и управлению частным капиталом.
  • Ведущий Мотивационный Спикер международной ассамблеи многоуровневых предпринимателей.

Впервые ввел понятие Многоуровневого Краудинвестинга, базирующегося на принципах работы МЛМ и краудинвестинга. Многоуровневый краудинвестинг представляет собой коллективное инвестирование в новые инновационные проекты, причем группа инвесторов занимается построением собственной партнерской сети, тем самым расширяя возможности инвестирования.

Андрей Ховратов успешно применил в своей работе принципы МКИ, создав одну из крупнейших партнерских сетей, действующую в сотнях стран.

Активно продвигает идею Новой Экономической Эволюции Мира — НЭЭМи. Задача новой Экономической Эволюции Мира состоит в том, чтобы создавать квалифицированных, профессиональных инвесторов, которые понимают, как «делать» деньги, куда их вкладывать, как можно участвовать в разных направлениях рынка. НЭЭМи – это Новая Экономическая Эволюция Мира, основанная на участии каждого человека в деятельности тех компаний, услугами которых он пользуется.

Сам Андрей Федорович Ховратов говорит о том, что помогает людям реализовывать их мечты, обучает финансовой грамотности, а также активно путешествует, играет в большой теннис и занимается фридайвингом с одинаковой степенью увлеченности. “Мне очень важно жить в обществе самодостаточных, сильных и успешных. Именно поэтому уже много лет я создаю общество прогрессивных людей, которые смогут стать совладельцами и акционерами самых доходных предприятий на планете через диверсифицированный Глобальный Инвестиционный Портфель и НЭЭМи” — говорит о себе бизнесмен.

Биографическая справка

Родился 23 ноября 1968 года. Окончил школу №9 в Красноармейске. с 1987 по 1990 гг проходил службу в армии в арт полку Кечкемет (Венгрия). Женат, имеет трех сыновей.

Образование

1976 — 1986 г. обучение в школе № 1,12,2,9 ’86 (г. Красноармейск)

В 1999 г. Окончил обучающую программу ” Частные Инвестиции” и стал Финансовым консультантом.

В 2002 г. Окончил Инвестиционные Семинары из Серии ” Школа Денег”.

В 2003 г. Прошёл обучение в Дилинговом центре г. Киева. На тему инвестиции на валютном рынке Форекс.

В 2006 г. Проходил обучение в США по Инвестиционной Недвижимости

С 2009 г. Обучался Биржевой торговле как на фондовых площадках так и на Валютном рынке FOREX в Академии Мастерфорекс и у частных трейдеров.

С 1997 г. по настоящее время Андрей Ховратов прошёл 35 обучающих семинаров и тренингов на темы финансы, инвестиции и инвестирование.

Деятельность

В 1987 г. Получил Патент на Индивидуальную Трудовую Деятельность. Тогда в городе он был одним из первых индивидуальных предпринимателей, пятым по счёту.

С 1993 года вел бизнес в различных направлениях предпринимательской деятельности. С 1997 года развитие в инвестиционном бизнесе, с 1998 года — работа в структурном бизнесе в качестве агента по привлечению клиентов.

С 2002 г. по сегодняшний день обучает людей на темы Финансы, Инвестиции и Инвестирование. Финансовое Развитие Личности.

С 2010 г. Андрей Ховратов работает как независимый Коуч и Бизнес-Тренер.

С 2011 года Открыт сайт Академия Частного Инвестора

В 2018 году открыто ООО Академия Частного Инвестора и получена лицензия на образование

В 2019 г. создана Обучающие Информационные Программа с целью просвещения людей по направлениям Блокчена и Криптоэкономики.

В 2020 году Запущен Блокчейн КриптоЮнит, швейцарской Компанией UGPAY GROUP AG получено разрешение в СЕК на выпуск секьюрити токена WCRU, где Андрей Ховратов входит в совет директоров. В 2021 году совместно с партнерами запущена крипто биржа.

Награды и звания

  • Лучший бизнес-тренер номинирован в номинации “Золотое перо” по версии международного издания NetWork News в 2004 году.
  • Лучший коуч и бизнес-тренер по финансовому и инвестиционному развитию личности 2018 года по версии журнала MELON RICH и бизнес-журнала FINANCIAL TIMES.
  • 2011 г. — стал председателем инвестиционного совета международного общественного объединения “Генералы мира за мир”. Награжден медалями “Голубь мира”, “На страже мира”.
  • Награжден орденом «бизнес-славы» и «бизнесмен года» в 2018 году на основе отчетности Федеральной Статистической Службы России.
  • Включен в энциклопедию 100 выдающихся лидеров России “Люди нашего тысячелетия”. Получил награду в Государственной Думе Российской Федерации.

Является создателем и спонсором юношеской футбольной команды, где дети могут заниматься бесплатно. Планирует создание “Станции юного техника” в качестве проекта доступного развития детей разных возрастов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>