Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Руководитель следственного управления СК РФ по Архангельской области 

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 13 октября 1961 в г. Первоуральск Свердловской области.
Окончил в 1986 году Свердловский юридический институт. Специальность по образованию «Правоведение». Приказом Генерального прокурора Российской Федерации в январе 2001 года награжден нагрудным знаком «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации».

Подробнее


Логиновских Иван ВладимировичРабота впрошлом 1979-1981 — служба в рядах Советской Армии, г. Тамбов, г. Липецк.
1981-1982 — автослесарь автогаража Молдавской ГРЭС, п. Днестровск Молдавской ССР .
1982-1986 — студент Свердловского юридического института, г. Свердловск.
1986-1987 — стажер прокуратуры Усть-Куломского района прокуратуры Коми АССР, с. Усть-Кулом Коми АССР 1987-1988 — следователь прокуратуры Усть-Куломского района прокуратуры Коми АССР, с. Усть-Кулом Коми АССР .
1988-1988 — следователь прокуратуры Березовского района Пермской области, с. Березовка Пермской области .
1988-1989 — следователь прокуратуры Свердловского района г. Перми.
1989-1991 — прокурор отдела по надзору за следствием и дознанием в органах МВД прокуратуры Пермской области, г. Пермь.
1991-1992 — старший прокурор отдела по надзору за следствием и дознанием в органах МВД прокуратуры Пермской области, г. Пермь.
1992-1993 — заместитель начальника отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Пермской области, г. Пермь
1993-2002 — заместитель прокурора Мотовилихинского района г. Перми
2002-2007 — прокурор Мотовилихинского района г. Перми
2007-2010 — руководитель отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Пермскому краю
2010-2011 — заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Пермскому краю
С 2011 года — заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю.
С 2013 Президент России назначил полковника юстиции Логиновских Ивана Владимировича руководителем следственного управления Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

 

Образование

Свердловский юридический институт. Специальность по образованию «Правоведение» (1986)

 

«Связи / Партнеры» 

Бастрыкин Александр Иванович — Советский и российский юрист, учёный, общественный и государственный деятель. Доктор юридических наук, профессор. Заслуженный юрист Российской Федерации. Председатель Следственного комитета Российской Федерации, Государственный советник юстиции 1 класса, генерал-полковник юстиции.

 
Филин Александр Дмитриевич — Старший следователь по особо важным делам при Председателе Следственного комитета Российской Федерации
 
 

«Темы» 

«Следственный Комитет РФ»«Посадки»Уголовные Дела«Новости Коррупции»

 

«Новости»

 

Особо важные дела привели в Пермь

 
У руководителя краевого следственного управления Марины Заббаровой появился заместитель с опытом работы в центральном аппарате СКР. Указом президента первым заместителем руководителя СУ СКР по Пермскому краю назначен Алексей Сердюков, бывший следователь по особо важным делам ГСУ СКР. Он известен по расследованию уголовных дел в отношении мэра Махачкалы Саида Амирова и о покушении на убийство журналиста Олега Кашина. Собеседники „Ъ-Прикамье“ считают, что в перспективе он может возглавить одно из региональных управлений СКР.
 

В 2015 году преступность в Архангельской области впервые за последнее время пошла в рост

 
Сегодня исполняется пять лет Следственному комитету России. Вернее – его независимости. Дело в том, что СК был создан еще в 2007 году, но тогда он входил в состав прокуратуры. А в январе 2011-го стал полностью самостоятельным.
Начало года да еще день рождения – самое время подводить итоги. О ситуации с преступностью и самых значимых уголовных делах 2015-го рассказывает руководитель следственного управления СКР по Архангельской области и НАО Иван Логиновских.
Отложенный эффект
– Мы всегда ждем от нового года чего-то хорошего, сокращения преступности, но на деле работы у наших следователей не только не убавляется, но и прибавляется, – отметил Иван Владимирович. – В прошлом году в Архангельской области впервые за последнее время преступность выросла – на 17 процентов.

 

Генералов заменили

Пять назначений Владимир Путин произвел, оговорив конкретный срок пребывания человека в должности. На 2-летний срок он назначил генерал-майора юстиции Андрея Бунева — руководителем следственного управления СКР по Иркутской области, и полковника юстиции Ивана Логиновских — руководителем следственного управления СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

ссылка: http://www.rg.ru/2013/06/27/post-site.html

В Архангельской области приступил к работе новый руководитель Следственного управления

На должность руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу назначен полковник юстиции Иван Логиновских, который в соответствии с Приказом Председателя Следственного комитета Российской Федерации 8 июля 2013 года приступил к исполнению обязанностей. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СКР.

ссылка: http://www.regnum.ru/news/polit/1682438.html

Назначен руководитель СКР по Иркутской области

Сегодня Указом Президента России назначен руководитель СУ СК РФ по Архангельской области и НАО. Цитируем пункт 4 Указа Владимира Путина «Об освобождении от должности, назначении на должность военнослужащих и сотрудников некоторых федеральных государственных органов и присвоении специальных званий»: «Назначить: на 2-летний срок: полковника юстиции Логиновских Ивана Владимировича — руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу». Глава кузбасского управления СК Андрей Бунев освобожден от должности и займет аналогичную в Иркутской области. Указ президента Владимира Путина о назначении опубликован на сайте Кремля.

ссылка: http://tulun.net/9392-naznachen-rukovoditel-skr-po-irkutskoj-oblasti


Путин отправил в отставку и назначил на новые должности большую группу руководителей МВД, СКР, ФСКН и ФСИН

На 2-летний срок назначены: генерал-майор юстиции Андрей Бунев – руководителем следственного управления СКР по Иркутской области; полковник юстиции Иван Логиновских – руководителем следственного управления СКР по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

ссылка: http://pravo.ru/news/view/86298/

У руководителя краевого СУ СКР новый-старый зам

Приказом председателя СКР Александра Бастрыкина заместителем руководителя СУ СКР по Пермскому краю назначен Сергей Сарапульцев. Об этом сообщает сайт ведомства. Г-н Сарапульцев с 2009 по 2011 год уже работал в должности замруководителя краевого следственного управления. В 2011 году перевелся на должность первого заместителя руководителя СУ СКР по Иркутской области. Как ранее сообщал «Ъ», в Пермский край Сергей Сарапульцев возвращается после назначения нового руководителя СУ по Иркутской области, который по одной из версий, решил сменить управленческую команду. В Пермском крае должность зама стала вакантной после того, как Иван Логиновских в июне этого ггода возглавил следственное управление по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2281826/print

Авария на титановом заводе в Пермском крае. Есть погибшие

По сообщению местного портала «59.ru» в настоящее время на место происшествия выехали следователи-криминалисты и заместитель руководителя регионального СУ СКР Иван Логиновских. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ссылка: http://www.pravda.ru/news/accidents/14-11-2012/1134664-prm-0/


В Пермском крае из-за выброса хлора на объединение «Ависма» в Березниках погибли три человека, еще четверо людей пострадало

В настоящее время на место происшествия выехали следователи,  следователи-криминалисты и заместитель руководителя регионального Следственного управления СКР Иван Логиновских. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в следственном управлении СКР по Пермскому краю.

ссылка: http://www.dayperm.ru/node/48402


Сергей Сарапульцев возвращается в пермское СУ СКР

Сейчас г-н Сарапульцев работает первым заместителем руководителя СУ по Иркутской области. В пермском СУ он может занять вакантную должность зама, которая освободилась после того, как Иван Логиновских в июне возглавил следственное управление по Архангельской области. Стоит отметить, что в СУ по Иркутской области недавно сменился руководитель. 1,5 месяца назад на эту должность был назначен генерал-майор юстиции Андрей Бунев, который, по одной из версий, решил сменить управленческую команду.

ссылка: http://www.kommersant.ru/doc/2253731/print

Руководство прикамского Следственного управления СКР отчиталось о доходах

Еще один заместитель руководителя краевого СУ СКР Иван Логиновских заработал в 2010 году 1,14 млн руб. Его супруга заработала немногим меньше – 1,12 млн руб. В ее собственности также находится автомобиль Volkswagen.

ссылка: http://news.mail.ru/inregions/volgaregion/59/economics/5891077/

СК устроил проверку по факту выброса хлора в Пермском крае

На место ЧП уже выехали следователи, криминалисты и заместитель руководителя регионального СУ СКР Иван Логиновских. Они установят все обстоятельства трагедии.

ссылка: http://www.rbcdaily.ru/news/562949985132205

ЧС в Березниках. Гибель рабочих «Ависмы» привлекла внимание следствия

На место аварии выехали следователи, следователи-криминалисты и заместитель руководителя регионального Следственного управления СКР Иван Логиновских. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

ссылка: http://properm.ru/news/incident/49828/

В июне 2013 года заместители руководителя Следственного управления СКР по Пермскому краю проведут приём граждан в посёлке Суксун и селе Уинское Прикамья

5 июня 2013 года с 11.00 до 13.00 в посёлке Суксун  заместитель руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Иван Владимирович Логиновских проведет личный приём граждан по адресу: п. Суксун, ул. Карла Маркса, д. 17.

ссылка: http://vlast59.ru/59853

Выброс хлора в Березниках: 48 человек находятся в больнице

На месте происшествия работают следователи-криминалисты и заместитель руководителя регионального СУ СКР Иван Логиновских. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ссылка: http://59.ru/text/newsline/588336.html

Школьный аттестат архангельского депутата Осицыной оказался ненастоящим

Следователи подтвердили, что представительница ЛДПР нет среднего образования.
Архангельские следователи в ходе проверки установили, что школьный аттестат депутата Архангельского областного Собрания, экс-кандидата на должность губернатора региона Ольги Осицыной является ненастоящим. Об этом на пресс-конференции сообщил глава регионального Управления СКР Иван Логиновских, передает корреспондент ИА REGNUM.
Источник: https://regnum.ru/news/polit/2160530.html

Прокуратура Архангельской области: в регионе сохраняется высокий уровень подростковой преступности

В прокуратуре Архангельской области состоялось заседание коллегии по вопросам состояния законности в сфере защиты детей, находящихся в социально опасном положении, предупреждения преступлений, совершенных несовершеннолетними и в отношении них.
Источник: http://arhangelsk.monavista.ru/news/2270958/

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>