Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Ардашер Курбаншо - Генеральный директор ООО “Кроношпан” и соучредитель благотворительного фонда в Егорьевске

Генеральный директор «Кроношпан», соучредитель благотворительного фонда в Егорьевске.

Стратегическое видение, управленческая гибкость и профессионализм — это те качества руководителя, которые позволяют наиболее эффективно развивать бизнес. Всеми этими качествами обладает генеральный директор одного из наиболее крупных предприятий, специализирующихся на глубокой деревообработке.

 

Биографическая справка

Ардашер Курбаншо родился 1 января 1970

Начало пути

Окончил ординатуру в медуниверситете имени Абуали ибни Сино в 1986 году по направлению “детский врач”. После завершения обучения трудился по специальности в Республиканской клинической больнице имени Дьякова.

Новые горизонты

После получения опыта в сфере детской хирургии и достижения мастерства, принял решение оставить карьеру хирурга и перешёл в коммерческий сектор. Сначала в течение пяти лет развивал туризм в организации “Бадахшан” и курировал туристические направления. Затем принял решение о переходе в другое направление. 

Руководящие посты и деревообработка

С 1994 года был руководителем московского предприятия «Остпан ЛТД».

За время работы Курбаншо погрузился в специфику производства и заслужил доверие коллег и закрепил репутацию профессионала своего дела.

После этого углубился в коммерческий сегмент деревообработки и получил специализированные практические навыки в Стройдревснаб, ООО «Мелмакс» и ООО «Арт Дали». 

Кроношпан

Профессиональные компетенции, управленческий опыт и практические знания позволили Курбаншо Ардашеру Ерамедовичу эффективно работать в качестве генерального директора ООО ”Кроношпан” в России. 

Благотворительные инициативы

С 2014 года стал сооснователем благотворительного фонда в Егорьевске. Также курирует благотворительные проекты, направленные на помощь специализированным детским учреждениям.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>