Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt
Глава городского поселения Сергиев Посад Московской области

Глава городского поселения Сергиев Посад Московской области

 

 

 

 

 

«Биография»

Родился 7 июня 1975 года в городе Загорске Московской области.

Образование

В 1992 году окончил среднюю школу №14 и поступил в Московскую высшую школу милиции МВД РФ.

Деятельность

В 1996 году после окончания высшего учебного заведения был направлен для дальнейшего прохождения службы в УВД Сергиево-Посадского района, где служил до 2011 года в разных должностях.

Подробнее

В 2011 году с отличием окончил Академию Управления МВД РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 2011 по 2014 гг. проходил службу в УВД г.о. Королев.

С ноября 2014 по июль 2016 – полковник полиции, заместитель начальника управления — начальник полиции УМВД по Сергиево-Посадскому району.

С 1 августа 2016 года работал советником Главы Сергиево Посадского муниципального района С.А. Пахомова.

В сентябре 2016 года избран Главой городского поселения Сергиев Посад.

Семья

Женат, воспитывает двоих детей.

 

«Связи / Партнеры»

Воробьeв Андрей Юрьевич — Российский государственный и политический деятель. Губернатор Московской области (с 2013). Исполняющий обязанности губернатора Московской области (2012—2013), депутат Государственной думы (2003—2012), руководитель фракции «Единой России» в Госдуме шестого созыва, руководитель Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» (2005—2012). Член Президиума Генерального совета партии «Единая Россия». Член Президиума Государственного совета РФ

Букин Виктор Валерьевич — Бывший Глава городского поселения Сергиев Посад Московской области

Громов Борис Всеволодович — Советский и российский военачальник и политик, депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI созыва. Генерал-полковник (9 мая 1989), Герой Советского Союза (3 марта 1988). Губернатор Московской области (2000—2012) 

Подробнее

Шойгу Сергей Кужугетович — Российский военный и государственный деятель. Министр обороны Российской Федерации с 6 ноября 2012 года. Генерал армии (2003). Герой Российской Федерации (1999). Председатель Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1991—1994), министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (1994—2012), губернатор Московской области (2012). Глава межрегионального движения «Единство» (1999—2001), сопредседатель партии «Единая Россия» (2001—2002, вместе с Ю. М. Лужковым и М. Ш. Шаймиевым), член высшего совета «Единой России». Основатель партии «Единая Россия». Президент Русского географического общества (с 2009)

Демин Дмитрий Сергеевич — Глава городского поселения Сергиев Посад Московской области 

Тостановский Сергей Борисович — Бывший Глава Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

 

 

 

 «Новости»

 

Мундиаль, дороги и образование

 
31 мая губернатор Андрей Воробьев подвел в прямом эфире телеканала «3600» итоги последнего месяца весны. Основные темы передачи – образование, дороги к СНТ и подготовка региона к чемпионату мира по футболу. Безусловно, все это касается и Сергиева Посада — практически по каждому пункту есть хорошие новости. Кстати, трансляция прямого эфира передачи велась из музейно-выставочного комплекса «Новый Иерусалим», где совсем скоро разместится пресс-центр сборной Франции.
Футбол без границ
Россия будет принимать чемпионат мира по футболу впервые, весь мир замер в предвкушении большой игры. Напомним, что стартует мундиаль 14 июня, матчи пройдут на 12 стадионах в 11 городах страны. Подмосковье примет сразу 9 сборных – из Перу, Португалии, Франции, Аргентины, Ирана, Мексики, Бельгии, Туниса, России. Для этого было построено девять тренировочных площадок, которые будут использоваться и после чемпионата.
 

Концепцию развития Сергиева Посада как национального духовного центра подготовят в 2018 г

 
Конструкторское бюро «Стрелка» в текущем году закончит работу над концепцией пространственного развития подмосковного Сергиева Посада как национального духовного центра, данный статус мог бы полностью преобразить Сергиев Посад, сообщил в интервью официальному порталу правительства Московской области глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев.
«В конце 2017 года правительство РФ дало задание конструкторскому бюро «Стрелка» подготовить концепцию пространственного развития города Сергиева Посада как национального духовного православного центра. В конце лета — начале осени конструкторское бюро представит свою работу. Сейчас его сотрудники плотно взаимодействуют с администрацией района, экспертами, архитекторами, общественниками и жителями района», — сказал Токарев.

 

Бассейн спорткомплекса «Луч» откроется на следующей неделе в Подмосковье

 
Качество выполненных работ по ремонту бассейна спорткомплекса «Луч» проверил глава Сергиева Посада Михаил Токарев.
— Потолок явно преобразился, надеемся, после ремонта, таких неприятностей у нас больше не возникнет. В течение следующей недели все вычистят и наполнят чашу водой. Через неделю он должен быть готов к приему посетителей, — сообщил во время осмотра Михаил Токарев.
В свою очередь, директор спортивного комплекса (СК) «Луч» Роман Новиков добавил, что ремонтные работы подобного масштаба не проводились в учреждении с 1982 года. На восстановительные работы выло выделено порядка трех миллионов рублей из городского бюджета и финансов спорткомплекса, отмечает портал «Подмосковье сегодня».
 

АДМИНИСТРАЦИЯ И УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ СЕРГИЕВА ПОСАДА ПРИНЯЛИ СХЕМУ ЗАКРЕПЛЕНИЯ ТЕРРИТОРИЙ НА ЗИМНИЙ СЕЗОН

 
Глава Сергиева Посада Михаил Токарев провел совещание, на котором была достигнута договоренность с управляющими компаниями о взаимодействии в рамках уборки дворов зимой по принятой схеме закрепления территорий. Об этом сообщает пресс-служба Сергиево-Посадского муниципального района.
М.Токарев предложил руководителям крупнейших управляющих компаний города договориться о взаимодействии в рамках уборки территорий в зимний сезон. «Вы на себя возьмете повышенные обязательства. Мы понимаем, что объем работ у вас станет больше, но мы здесь предлагаем объединить усилия. Если будем работать каждый по себе, порядка и чистоты не будет», – сказал на встрече Михаил Токарев.

 

Автоколонна №1791 получила новые автобусы

 
Вручение ключей от новых автобусов состоялось в преддверии Дня работников автомобильного транспорта, который отмечается в последнее воскресенье октября. Сотрудников автоколонны поздравил глава Сергиева Посада Михаил Токарев. Он же и вручил ключи.
 

Глава Сергиева Посада провел очередной прием граждан по личным вопросам

 
Глава Сергиева Посада Михаил Токарев провел очередной прием граждан по личным вопросам. В их числе были обращения, касающиеся улучшения условий проживания людей в общежитии трикотажной фабрики и смены квартиры, предоставляемой по программе расселения аварийного жилфонда.
 

Глава Сергиева Посада Михаил Токарев встретился с жителями Клементьевского посёлка и Кировки

 
Субботние встречи с жителями во дворах становятся традицией главы города. 29 октября Михаил Токарев посетил бесхозную хоккейную коробку на Клементьевской улице, которую жители попросили привести в порядок, пообщался с жителями Северной улицы и проверил, как идет исполнение поручений на улице Школьной, которую глава посетил в прошлую субботу. Открытая хоккейная коробка у храма Успения Пресвятой Богородицы пользуется популярностью у всего поселка. Местный житель Сергей рассказал Михаилу Токареву, что зимой площадка очень нужна – на неё ходит кататься и играть в хоккей весь посёлок, но за ней давно никто не следит. Глава города сообщил жителям, что скоро ситуация изменится. «По областной программе Андея Воробьева «Спорт Подмосковья» мы в городе ждем строительства двух хоккейных открытых коробок –на спорткомплексе «Луч» и на Клементьевском поселке. Мы говорим о том, что к Новову году наши дети, жители смогут играть в хоккей в черте города, как на стадионе «ЛУЧа», так и здесь. Мы приведем в порядок территорию вокруг коробки и решим, за кем закрепить этот спортивный объект», — сказал Михаил Токарев. На улице Северной (Кировка) жители обратили внимание главы на интенсивное автомобильное движение и отсутствие тротуаров. «Здесь положили хороший асфальт, но дорога очень узкая, а тротуаров нет совсем. Мы проработаем этот вопрос, думаю, что районная власть нам тоже поможет», — сказал Токарев. Кроме того, глава Сергиева Посада заехал на улицу Школьную и проверил, как исполняются его поручения. В прошлую субботу жители обозначили здесь проблемы по опиловке деревьев, мусору в подвале, электрике. Управляющая компания выполнила большую часть поручений. Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>