Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Кандидат экономических наук.

 

 

 

 

«Биография»

Доцент кафедры экономики и управления сельскохозяйственным производством Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина (ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А. Столыпина).

В 2002 г. — закончила экономический факультет Омского государственного аграрного университета, специальность «Бухгалтерский учет и аудит».

2006 г. — очную аспирантуру.

В 2006 г. — защита кандидатской диссертации.

В 2011 г. — присвоено звание доцента по кафедре экономики и управления сельскохозяйственным производством.

С 2002-2004 гг. — бухгалтер-консультант ЗАО «Инвестаудит».

С 2004 г. — ассистент кафедры экономики и управления сельскохозяйственным производством ОмГАУ.

С 2009 г. — старший преподаватель кафедры экономики и управления сельскохозяйственным производством ОмГАУ.

С 2009 г. — доцент кафедры экономики и управления сельскохозяйственным производством ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А. Столыпина.

Является автором методики измерения и оценки трансакционных издержек товаропроизводителей в сфере рыночной инфраструктуры.

Участвовала в разработке рекомендаций по управлению трансакционными издержками на агропродовольственном рынке Омской области.

Принимала участие в разработке концептуальных подходов к управлению затратами в сельскохозяйственных организациях Омской области (2011-2012 гг.).

С 2008 г. прошла стажировку в Университете Тюбинген (Германия) в рамках Международной программы мобильности «Erasmus Mundus».

В 2010 г. принимала участие в Международном семинаре «Женщины-предприниматели и информационные и коммуникационные технологии», организованном Израильским Агентством Международного Сотрудничества в Целях Развития (MASHAV, Международный учебный центр им. Голды Меир (MCTC), г. Хайфа, Израиль, совместно с Европейской экономической комиссией ООН) с получением соответствующего сертификата.

14 учебно-методических и 34 научных работ, в том числе монографии.

Преподаваемые дисциплины: «Маркетинг», «Менеджмент», «Экономика предприятий», «Теория организаций и организационное поведение», «Управление международным бизнесом», «Аграрная политика».

Награды: по итогам 2006 г. она стала победителем конкурса ОмГАУ «Молодой ученый 2006 года» по экономическим наукам.

Почетная грамота ректора ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А. Столыпина (2012 г.).

Благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области (2011 г.).

На кафедре она отвечает за научно-исследовательскую работу и международную деятельность. Руководит научно-исследовательской работой студентов.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>