Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Кандидат экономических наук, доцент Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, бизнес-тренер, консультант.

 

 

 

 

«Биография»

Окончила Московский инженерно-физический институт (кафедра системного анализа).

Защитила кандидатскую диссертацию по управлению коммерциализацией технологий в Государственном Университете Управления.

Повышала квалификацию по экономическим дисциплинам в Национальном исследовательском университете Высшая Школа Экономики, в учебном Центре Siemens Nixdorf, в International Centre for Economic & Business Education.

Прошла стажировки в Warwick Business School в Великобритании, в Бизнес школе MBA Sloan» Массачусетского технологического института (MIT — Massachusetts Institute of Technology) и в Бизнес-школе Гарвардского Университета (HBS – Harvard Business School) — США.

В настоящее время работает доцентом РАНХиГС.

Ведет ряд предметов Президентской программы, Магистратуры и Программы MBA.

Награждена грамотой Министерства образования РФ.

Сотрудничает с бизнес-школами и консалтинговыми компаниями в России и в других странах.

Содействует расширению образовательного пространства, изучению инновационных технологий обучения.

Ранее работала постановщиком задач АСУ, главным бухгалтером и руководителем проектов.

Избиралась депутатом городского Совета в городе Дубна.

Участвовала в разработке и реализации социально-образовательных проектов, а также частных учебных заведений в России и за рубежом.

Преподавала в Государственном университете управления.

Является автором учебных материалов и методических пособий, а также экспертом-консультантом по вопросам ведения бизнеса, стратегии управления компанией, технологии переговоров и методам развития персонала.

Участвует в оценке персонала.

Разрабатывала и вела тренинги по продажам, презентациям, менеджменту, лидерству, бизнес-планированию, финансовому анализу и др.

Обучала преподавателей бизнес-школ и готовила бизнес-тренеров из разных городов России активным формам работы с аудиторией по программам МВА.

Является автором федерального учебно-методического комплекса по теме «Особенности презентации инновационных проектов», имеет авторское свидетельство на «Звёздную модель стратегического мышления» и около 30-ти публикаций.

Член редакционной коллегии «Russian Journal of Management».

В ноябре 2015 года в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров готово к публикации второе издание книг «Деловые комплименты», «Искусство презентаций и ведения переговоров», «Финансы для нефинансистов», готовится к изданию книга «Многоликое Лидерство и управление конфликтами».

Педагогический стаж 25 лет.

Более 20-ти лет проводит бизнес-тренинги в российских и международных компаниях, занимается управленческим консультированием.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>