Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Заместитель министра строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики

 

 

 

 

«Биография»

Родился 2 ноября 1962 г

В 1982 г. окончил Чебоксарский строительный техникум

В 1990 г. — Чувашский государственный университет им. И.Н.Ульянова по специальности «Промышленное и гражданское строительство»

В 1999 г. по программе «Государственное и муниципальное управление» прошел профессиональную переподготовку в Российской академии государственной службы при Президенте РФ

С 1984 по 1991 годы работал в СУ-1 прорабом, инженером.

До назначения на должность заместителя министра строительства работал директором ТОО «Брянскчувашстрой», руководимый им коллектив с мая 1991 по 1995 годы в рамках выполнения Государственной программы Российской Федерации по ликвидации последствий Чернобыльской АЭС вел строительство в Брянской области.

С марта 1997 г. в должности заместителя министра координирует вопросы инвестиционной политики в капитальном строительстве, экономики, финансирования и кредитования строительства жилья, ведет подготовку предложений по бюджетным заявкам и формированию государственного заказа на жилищное строительство.

«Заслуженный строитель Чувашской Республики».

Женат, воспитывает дочь.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>