Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Военный эксперт.

 

 

 

 

«Биография»

В прошлом — кадровый офицер Вооруженных сил Украины. Капитан запаса.

Служебная деятельность была связана с разработками в области оперативной психологии, конфликтологии и психологии экстремальных ситуаций. Учился в Одесском институте сухопутных войск, Международной языковой школе (Великобритания), обучался в российской авторской школе глубинной психологии «Человек среди людей», студент и ведущий Риторического клуба в Высшем институте религиозных наук имени св. Фомы Аквинского (по специальности «богословие»).

С 2000 года проводит тренинги и консультации в области групповой психологии, противостоянию недобросовестным манипуляциям, искусству общения, ораторскому искусству, переговорным техникам, публичным выступлениям, актерскому мастерству, психологии социальных контактов Актер театра и кино, телеведущий, создатель курса по обучению искусству драматической импровизации.

Автор книги «Азбука Хирона. Начальный курс импровизационной драмы».

Разрабатывает и проводит тренинги и консультации, ориентированные на конкретную проблему заказчика в сфере бизнес-коммуникации и управления.

Большой опыт работы на руководящих должностях на государственной службе и в бизнесе.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>