Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат по избирательному округу N 14.

 

 

 

 

«Биография»

Родилась 16 апреля 1973 г. в г. Биробиджане Еврейской автономной области.

В 1990 г. с серебряной медалью окончила среднюю общеобразовательную школу N 7 г. Биробиджана.

В 1995 г. окончила Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности «Экономика и социология труда» с присвоением квалификации «Экономист».

В 1998 г. поступила на работу в Институт комплексного анализа региональных проблем Дальневосточного отделения Российской академии наук (ИКАРП ДВО РАН). В 2001 г. окончила очную аспирантуру при Институте.

В 2011 г. получила второе высшее образование, окончив Амурский государственный университет по специальности «Юриспруденция», с присвоением квалификации «Юрист».

С 1998 г. по настоящее время работает научным сотрудником ИКАРП ДВО РАН в лаборатории математического моделирования динамики региональных систем, является автором около 40 научных работ по проблемам региональной экономики.

В составе научных коллективов выполняла исследования, поддержанные Российским гуманитарным научным фондом (РГНФ), связанные с комплексным анализом и моделированием сценариев социально-экономического развития региона.

На протяжении многих лет является членом постоянно действующих комиссий по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ЕАО в управлении сельского хозяйства, управлении ветеринарии правительства ЕАО, комиссии по отбору участников программы «Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в ЕАО» и других комиссий органов государственной власти.

С 2014 г. является членом Совета по улучшению инвестиционного климата Еврейской автономной области при губернаторе ЕАО.

Депутат городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области пятого созывов по избирательному округу N 14.

Председатель постоянной комиссии городской Думы по бюджету и муниципальному имуществу, член комиссии по социальным вопросам, образованию и культуре.

В 2002 г. награждена почетной грамотой Главы муниципального образования — мэра города муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области, в 2007 г. — почетной грамотой Дальневосточного отделения Российской академии наук, в 2010 г. — благодарностью Губернатора Еврейской автономной области.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>