Search
Generic filters
Exact matches only
Search in title
Search in content
Search in excerpt

Депутат Городской Думы Южно-Сахалинска

 

 

 

 

«Биография»

Родился 30 января в 1977 году в г. Жуковский Московской области.

На Сахалин переехал вместе с семьей в 1987 году.

В 1993 году окончил Восточный лицей.

В 1993-1996 годах учился в Российской экономической академии им.Плеханова по программе «Управление международным бизнесом».

В 2001 году получил Сертификат Портлендского государственного университета, Школы делового администрирования и Института развития рыночных отношений и предпринимательства в г. Портленд (США) об обучении по международной программе «Управление предпринимательской деятельностью».

Прошел обучение по различным специализированным программам в Московской международной высшей школе бизнеса (МИРБИС), Московском институте приватизации и управления, Институте исследований Азиатско-Тихоокеанского региона Университета Васэда в г. Токио (Япония).

В настоящее время — студент Тихоокеанского государственного экономического университета по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В 1996-1998 годах работал заместителем генерального директора по внешнеэкономической деятельности в ОАО «Сахалин» — первой в Сахалинской области частной строительной компании.

С 1998 года — генеральный директор ЗАО «Пассаж-Сахалин».

В 2000 году участвовал в создании кинозала «Премьер» — первого на Сахалине кинотеатра, оборудованного современными звуковыми и визуальными системами показа нового кино.

С 2001 года — генеральный директор ЗАО «Киномир» — управляющей компании кинозалов «Премьер» и «Кинопанорама».

В 2001 году основал и являлся соиздателем журнала «Особое мнение» — первым на Сахалине глянцевым журналом о жизни города.

С апреля 2006 года — генеральный директор ОАО «Сахалин-инжиниринг», крупнейшей в Сахалинской области компании в сфере проектирования, строительства и обслуживания жилья.

С октября 2009 года — депутат городского Собрания г. Южно-Сахалинска по единому избирательному округу от партии «Единая Россия».

Свободно владеет английским языком.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTMLтеги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>